5 признаков, что ваши отношения больше не нужно спасать

Не игнорируйте красные сигналы на пути к вашим якобы прочным отношениям, что в конечном итоге делает слишком поздно для того, чтобы возвращаться. Не стоит идти на компромисс на пути вашему счастью. 
Отношения

Вот 5 основных признаков и аварийных сигналов, которые нужно искать в отношениях, которые доказывают, что их не стоит спасать:

1. Не слишком хорошая эмоциональная связь

В ненадежных отношениях всегда есть момент, когда вы понимаете,что у вас никогда небыло реальной эмоциональной связи, скорее это было всего лишь мгновенное притяжение или момент, который делал всю прошлую магию отношений.

Для некоторых из вас это может быть короткий момент, в котором вы открываете себя, чтобы принять тот факт, что другой человек действительно и на самом деле безумно влюблен в вас и готов пересечь любой физический или эмоциональный барьер для вас. Этот момент ясности — это реальность всех сильных отношений, и даже если после долгого ожидания, отчаянных усилий и просьб, если это не происходит с вами, тогда вы должны знать, что эти отношения нужно закончить.

2. Вы прекратили общение друг с другом

Возможно, вы почувствуете, что ваш партнер живет своей жизнью, той, о которой вы не знаете.  Вы можете казаться отличной парой для посторонних людей, но реальность показывает, что это далеко не так  каждый уже давно живет своей жизнью..

3. Отсутствие естественности в отношениях

Пары создают стабильность и силу своих взаимоотношений с помощью времени, они вместе приходят к совместным решениям. Вместе выбирают кровать или домашнее животное, все это происходит естественно. Если вы не двигаетесь в отношениях совместно и принимаете бытовые решения по отдельности, то эти отношения не продержаться долго.

4. Чувство одиночества

У вас есть ночи, когда вы тихо плачете, даже когда ваш партнер спит рядом с вами? Чувствуете ли вы пустоту внутри себя, даже когда вы отдыхаете на плече партнера? Ваши слова молчат на ваших губах, прежде чем вы собираетесь чем-то поделиться с вашим партнером? Если да, то настало время, когда вам нужно бежать от этих отношений, несмотря на то, что вы так много вложили в них.

5. Отсутствие взаимного уважения

Уважение — это, безусловно, самый важный признак хороших отношений. Это такое же обязательное составляющее, как и любовь.  Уважение к существованию, идеям, потребностям вашего партнера является обязательным. В противном случае отношения бесполезны и их следует закончить как можно скорее.

Перевод статьи — 5 Signs Your Relationship Isn’t Worth Saving Anymore via Клубер

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост