12 признаков, что она не стоит усилий, которые вы дарите ей

Вот несколько признаков, которые говорят, что она не достойна ваших усилий:
Отношения

Вы не хотите тратить свою любовь на тех, кто принимает вас как должное. И откуда вы знаете, что вы с кем-то, кто просто не стоит ваших усилий? Вот несколько признаков, которые говорят, что она не достойна ваших усилий:

1. Она всегда думает о себе

Она эгоистична. Она никогда не думает о ваших потребностях. Она никогда не беспокоится о ваших чувствах. Она заботится только о том, чтобы ее ожидания и потребности удовлетворялись. Она всегда хочет быть центром внимания в отношениях.

2. Вы разделяете принципиально разные ценности

Это просто сложно, когда вы разделяете принципиально разные ценности и принципы в жизни. Так сложно установить чувство совместимости между вами, если вы просто не согласны с фундаментальными принципами.

3. Она никогда не уделяет время для вас в отношениях

Помните, что в жизни мы действительно уделяем время для вещей, которые важны для нас. И если она не успевает за вами, то это потому, что она не считает вас приоритетом для нее.

4. Она говорит о своем бывшем в разговорах с вами

Она не обращает внимания на то, какое влияние ее слова могут оказать на вас. Она говорит вам это за тем, чтобы причинить вам боль и заставить вас чувствовать себя некомфортно. Она не очень заинтересована в том, чтобы заботиться о вас.

5. Вы всегда инициируете разговор

Она никогда не будет тем человеком, кто обратится к вам первым.

6. Она то горячая, то холодная с тобой

Она непоследовательна. Она в основном всегда очень мила с тобой, только когда ей кажется, что это будет выгодно ей, исключительно в корыстных целях. А в остальном она очень холодная с тобой.  Ее доброжелательное отношение к вам никогда не бывает последовательным.

7. Она не видит в тебе лучшего

На самом деле, если она видит в тебе самое худшее, то просто оставь ее. Любые отношения, в которых вы находитесь, должны мотивировать вас и вдохновлять на то, чтобы вы были лучшей версией себя. И если это не так, то это действительно не отношения, за которые стоит сражаться.

8. Она полностью зависит от вас

Она полностью зависима от вас и это опасно. Вы никогда не хотите быть в отношениях с кем-то, кто слишком зависим от вас. Это слишком сильно влияет на отношения  и они становятся токсичными.

9. Она не остается верной вам

Она обманывает тебя. Легко и просто.

10. Она не заставляет вас чувствовать, что у вас есть поддержка

Она не та девушка, на которую вы можете положиться, чтобы помочь вам, когда вам это нужно. 

11. Она не прилагает усилий, чтобы быть дружелюбной с вашими друзьями

Она не заботится о важных людях в вашей жизни, потому что вы не так важны для нее. Она действительно не инвестирует в то, чтобы заставить ваших друзей нравиться ей.

12. Она ревнива, даже когда нет причин

Ревность может быть губительной, если она беспричинна, вам попросту надоест оправдываться за то, что вы не делали. Но иногда ревность все-таки хороший признак, который говорит о том, что она вами дорожит.

Перевод статьи — 12 Signs She’s Not Worth The Effort You’re Giving Her via Клубер

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост