Два волшебных слова, которые магически воздействуют на мужчину

Вместо споров и лишних слов, просто скажите:
Отношения

Если мужчина когда-либо говорил вам, что не готов к серьезным отношениям, тогда вы знаете, насколько это разочаровывает.

Вкладывать свое время и чувства в парня, чтобы потом услышать о том, что он ничего серьезного не хочет…после этого можно проклясть вообще весь мужской род. Но перед этим попробуйте следующие два волшебных слова.

Во-первых, хочу сказать, что вам конечно захочется поспорить с ним и объяснить, что его причины, почему он не готов, глупы.

Но не стоит этого делать.

Иначе вы будете похоже на его маму, говоря и объясняя ему что-то.

А мужчин не заводят собственные мамы.

Вместо этого вот, что нужно сделать. Когда вы слышите какое-то его глупое оправдание или отговорку, произнесите волшебные слова: «Я понимаю».

И больше ничего не говорите. Выдержите паузу, и потом он сам начнете находить еще более тривиальные причины, которые еще больше разозлят вас и побудят начать спор.

Но опять-таки, вместо споров и лишних слов, просто скажите: «Я понимаю».

Это приведет его к единственному простому выводу: «Она понимает меня».

Я не говорю, что вы должны соглашаться с ним. Я говорю, что каждый имеет право быть, чувствовать и думать так, как он чувствует и думает.

И хотя вы можете не соглашаться с ним, говоря «Я понимаю», вы признаете его право на такое решение.

На этом этапе он сам может предложить вам компромисс. Например: «Но мы можем продолжить встречаться и посмотреть, как все сложится». Тогда вы говорите: «Я ценю, что ты все еще хочешь встречаться со мной, но меня это не устраивает. Я люблю тебя, но не больше, чем себя».

Он может уйти, не зная, что сказать. И это не проблема, потому что мужчины влюбляются тогда, когда они НЕ рядом с вами. Нужно устоять перед искушением позвонить ему или написать и позволить прийти к вам.

Если у вас хватит терпения подождать, пока он сам позвонит или напишет, тогда когда он это сделает, то уже будет готов к серьезным отношениям с вами — он уже сам к этому придет.

А если нет, то это не ваш мужчина.

По материалам — soulpost.ru

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост