Причина №1, по которой вам следует разойтись с вашим партнером

Существует одно важное преддверие расставания, которое нивелирует отношения.
Отношения

Иногда бывает трудно признаться самому себе, что все подошло к концу, но, чаще всего, причина этого очевидна. Существует одно важное преддверие расставания, которое нивелирует отношения.

Если вы продолжаете интересоваться другими людьми и размышлять, что бы было, если бы вы встречались с другим, самое время задаться вопросом, почему это происходит. Если вы завидуете своим холостым друзьям и посматриваете на других женщин – это показатель того, что с вашими отношениями не все в порядке.

Главный виновник большинства расставаний – скука. Она возникает из-за ежедневной рутины, когда вам кажется, что ничего не меняется. Тогда вы прекращаете вкладывать свои силы и время в развитие отношений и начинаете искать новизну в другом месте.

Что делать, чтобы предотвратить разрыв? Попробуйте организовать регулярные свидания с вашим партнером и занимайтесь при встрече новыми и разнообразными вещами. Поговорите со своим партнером, прежде чем найти кого-то другого.

Однако, если ситуация тупиковая, очень важно понять, когда необходимо поставить точку в отношениях. Помните, лучше выйти из безвыходных отношений, чем остаться с кем-то только ради него.

По материалам —  soulpost.ru

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост