Отношения

Как понять, что его поцелуи действительно означают «я люблю тебя»

В современном мире мужчины крайне осторожно произносят эти слова. В данной статье Вы найдете ответы на все свои вопросы относительно его чувств
6.5к.
Как понять, что его поцелуи действительно означают «я люблю тебя» ›

Девочки, сейчас озвучу вслух то, что не каждая из вас готова услышать: «когда Мужчина говорит, что любит, это не всегда значит, что он действительно испытывает это чувство». Возможно, что-то в этой статье причинит вам боль, а что-то покажется банальными фактами но это в любом случае лучше, чем слепо верить в ложь и обман. Каждая женщина достойна знать правду, и быть всегда любимой и желанной. Нам женщинам нужно держаться вместе и оберегать себе и свой мир.

Ниже я приведу 8 примеров, которые покажут, означают ли его поцелуи «я тебя люблю» или это очередной «не тот» человек в твоей жизни.

1. Тебе не следует оправдывать его поступки

Когда твой Мужчина введет себя не совсем корректно, и ты подсознательно придумываешь ему кучу оправданий, заставляешь себе не рвать отношения из-за мнимых факторов, слепой веры, то пришло самое время пересмотреть ваши с ним отношения. Если бы он все делал правильно и, прежде всего, думал о тебе, то тебе не нужно было бы придумывать море отговорок в его защиту. Твои друзья и близкие будут на его стороне, и всегда будут поддерживать ваши отношения, если он будет вести себя достойно по отношению к тебе. Никогда не занимайся самообманом, в этом нет ничего кроме лжи.

2. Он заслуживает второй шанс, но не третий и четвертый

Мы все совершаем ошибки. Поспешные выводы обычно разрушают семью, а не укрепляют ее. Любое решение нужно принимать остывши. Если твой любимый мужчина постоянно проявляет слабость и подводит тебя, то нужно принять для себя решение, стоит ли оно того. Второй шанс заслуживают все, а третий – это уже твоя личная ошибка.

3. Если он говорит, что что-то сделает, то значит, он это точно должен сделать

Если мужчина пообещал заехать к 10, то он заедет к 10. Если он сказал, что наберет после встречи, то он обязательно наберет после нее. Когда парень держит свое слово, то поверьте, Вы будите жить как за каменной стеной.

4. Он – твой защитник

В конце дня… после ссоры, кто бы не был прав, он, прежде всего, думает о твоих чувствах и поэтому начнет искать компромисс.  Он может быть не согласен с тобой, но он будет выбирать слова, а не использовать оскорбления в сторону милой и единственной. Любящий мужчина всегда ищет компромисс, а не ставит ультиматумы.

5. Он не встречается с другими женщинами

Если мужчина спит с другими, пока клянется тебе в любви, то это явный показатель обратного, как бы ты себя не утешала. Беги от него, и чем быстрее, тем лучше. Любовь – это взаимоуважение, а не самонасыщение. Если он не может признаться, что Вы его женщина, тогда он не достоин твоего внимания. Если он заглядывается по сторонам сейчас, то после штампа в паспорте ничего не измениться.

6. Для него ты выглядишь хорошо даже по утрам

Даже если у тебя температура или не мытая голова, он считает тебя звездой и королевой. Для него ты всегда отлично выглядишь. Он не жалеет комплиментов и счастлив видеть рядом с собой именно тебя. По-настоящему любят как в здравии, так и в болезни.

7. Ты – его единственный приоритет

Он рядом с тобой во все важные для тебя моменты. Если день рождение подруги для тебя важное событие, он сделает все, чтобы вы оба попали туда вовремя. Если он пишет тебе смс по утрам с пожеланиями удачи во время твоих презентаций, выступлений или сделок, то он точно ценит тебя и уважает твое дело. В конце дня только о тебе все его мысли, и это нормально, ведь ты – часть его жизни.

8. Он строит совместные планы с тобой

Если он действительно тебя любит, значит, он будет хотеть разделить с тобой свою жизнь. Это значит, что вы сможете строить совместные планы вместе на многие года вперед. Если он обсуждает с тобой ваше совместное будущее, то это явно хороший признак. Он не рассматривает тебя как «единоразовую» партнершу на ночь. Наконец, ты нашла своего единственного, с чем тебя и поздравляю.

Люди говорят, что настоящего Мужчину крайне сложно найти. И они целиком правы. Но оно того стоит, чтобы ждать его и расставаться со всеми «не теми». Вы поймете, что он лучший увидев его поступки, услышав о его решениях, и принимая его маленькие подарки и сюрпризы. Тогда ты сможешь быть уверенны, что нашли того самого единственного – Мистера «Искрение поцелуи» — в любом случае стоит его дождаться, ведь рядом с ним счастью не будет предела.

Katelyn Carmen
How to know if his kisses
really mean ‘I love you’
via Клубер

аватар автора
Антон Клубер Главный редактор
Антон занимает почетное место главного редактора сайта Клубер уже более десяти лет, демонстрируя свои профессиональные навыки журналиста. Обладая глубокими знаниями в области психологии, отношений и саморазвития, он также увлекается эзотерикой и кинематографом.
Клубер — саморазвитие и личностный рост