Отношения

Какие женщины нравятся мужчинам?

Узнайте без чего ни одна современная девушка или женщина не будет нравиться достойным мужчинам. Какие женщины нравятся мужчинам?
3.4к.
Какие женщины нравятся мужчинам? ›

Полагаю Вы утопаете в неоднозначности информации касательно вопроса, какие женщины нравятся мужчинам. Один скажет — мне нравятся красивые, другой — не скучные, третий — не люблю глупых.

А если мы спросим у мужчины, который полжизни выпивает. то скорее ему вообще нравятся любые женщины, лишь бы он был нужен кому-то.

И как тут вывести общий знаменатель? Ведь для того, чтобы достичь желаемого, надо иметь хотя бы приблизительный план. Согласны?

И давайте обусловимся. Будем с Вами говорить об адекватных, современных мужчинах и женщинах. На русскоязычном пространстве.

Что важно в женщинах, которые нравятся современным мужчинам

1. Внешняя привлекательность

Без этого — никуда! Меня сейчас закидают помидорами и скажут: Ярослав, а как же душа? О душе, кстати, будет дальше. А пока по порядку.

Первое, на что мы, мужчины, обращаем внимание, да и женщины так же, — это внешность. Я не веду речь о врожденной красоте.

Нет некрасивых женщин — есть ленивые! У кого другое мнение?

Чтобы тело держать в форме можно начать хотя бы с бега 2-3 раза в неделю. Это сложно? Это сверх нереально?

Разобраться с правильным питанием. Тонны бесплатной информации в интернете на эту тему. Тоже сложно?

Тренажерный зал или групповые фитнес занятия — уже ресурсозатратнее первых двух вариантов. Не можете себе позволить? Бег + правильное питание = ваш первый шаг к привлекательному телу.

Волосы. Дорогие девушки и женщины! Умоляю! Если у Вас сейчас красивые здоровые длинные волосы — ни в коем случае не стригитесь коротко. Сердце кровью обливается, когда вижу подобные способы внести в свою жизнь что-то новое. Да, я Вас понимаю, что бывает грустно, одиноко и как-то хочется разнообразить свою жизнь, но длинные волосы — один из внешних признаков Женщины.

Одна моя знакомая сказала, что один классный мужчина ей посоветовал постричься коротко. И что ей так стало лучше. Я пролил слезу и сделал опрос на своей странице вконтакте. Ниже скриншот, который говорит сам за себя.

Если у Вас сейчас короткие волосы, моя рекомендация — отращивайте. Длинные волосы — символ Настоящей Женщины. Это всегда лучше, чем любая стильная стрижка. Или киньте в меня камень, если я не прав. Любому мужчине нравятся женщины с длинными волосами!

Макияж. Опять же. Тонны бесплатной информации на youtube. Считаю, что обязанность каждой девушки, женщины — уметь делать правильный макияж. На разные случаи жизни. Правильный именно для Себя. Который сочетается с цветом глаз, кожи, волос и т.д.

А еще походить на курсы. Не думаю, что это дорого. Пригодится на всю жизнь.

Стиль одежды. Разберитесь с сочетанием цветов, которые идут именно Вам. Одежда не обязательно должна быть дорогая. Ключевое здесь: чистая, опрятная, которая скрывает недостатки фигуры и идет по цвету.

Google или курсы в помощь. Один раз на всю жизнь. Кстати, если включите в свою жизнь даже пару этих рекомендаций, то сможете легче познакомиться с достойным мужчиной и построить с ним отношения.

То, что выделяет Вас среди большинства женщин в глазах мужчин

2. Вера в мужчину

Даже, если Вы сейчас одна — учитесь. Учитесь верить в мужчин. Даже если Ваша мать не верила в Вашего отца. Даже если отец не верил в Вас. Даже если общаетесь с мужчиной-неудачником, покажите, что верите в него и что бы он там не задумал — у него получится. Скорее всего вы будете первой и последней от кого он слышит подобное.

Зачем это делать? Чтобы когда на горизонте появится достойный — а Вы уже умеете показать себя с хорошей женской стороны.

Вы сидите на свидании, а он говорит, что провалил прошлый проект. Ни в коем случае не надо жалеть! Даже если очень хочется. Правильно сказать: “Да в жизни мужчин которые действуют, бывают провалы, но уверена следующий проект у тебя точно будет успешным!”

Просто попробуйте. И посмотрите на реакцию. А потом напишите комментарии под этой статьей, понравились ли Вы этому мужчине как женщина.

Я убежден, что вера женщины в мужчину — это великая сила! И если мужчина, как минимум нормальный, то он это оценит и выделит Вас из 98% массы.

Попробуете?

3. Открытость

Какой бы Вы сейчас ни были важна открытость. Открытость к новому, открытость к тому, чтобы становиться лучше. Открытость = противоположность состоянию “Я уже классная. Где мой принц?”

Как я вижу, у многих есть оправдание: я вот была хорошей, старалась, а бывший не ценил. Теперь я буду такой как мне нравится и Мой Суженый меня встретит.

Знаете, это аналогично такой метафоре: Я каждое воскресенье гулял по парку. И в один из выходных на голову мне накакала птичка и теперь я буду все время ходить в шляпе. А когда у меня спросят: чего ты в шляпе все время — я отвечу: мне птичка когда-то накакала и я решил ходить в шляпе, чтобы такого не повторилось.

Женственность

4. Решите сами для себя

Вы хотите быть за мужчиной или чтоб мужчина был за Вами. Если первое то вникайте в понятие Женственность. Если же ближе второе — то окей, продолжайте делать то, что делали, но в таком случае не стоит удивляться почему он пассивен, ни к чему не стремится и не заботится о Вас. Справедливо?

Какие женщины нравятся мужчинам? › zhenstvennost

из Википедии

Подведение итогов

Социальные сети, в которых я тоже провожу время, в современном мире заняли образовательную позицию. Может и сами того не желая.

Почему-то многие девушки и женщины считают, что мужчинам нравятся а-ля роковые женщины. Сексуальный сильный образ. Да, нам они нравятся. Но осознанный мужчина четко понимает, что это “нравится” только лишь в сексуальном плане и строить отношения с такой — вообще не имеет смысла.

Поэтому, дорогие леди, если задаетесь вопросом: какие женщины нравятся мужчинам, то ответ таков: Женственные!

Спасибо Вам за прочтение статьи. Желаю счастья.

Поделитесь в комментариях Вашим мнением, какие женщины нравятся мужчинам?

Ярослав Самойлов

аватар автора
Антон Клубер Главный редактор
Антон занимает почетное место главного редактора сайта Клубер уже более десяти лет, демонстрируя свои профессиональные навыки журналиста. Обладая глубокими знаниями в области психологии, отношений и саморазвития, он также увлекается эзотерикой и кинематографом.
Клубер — саморазвитие и личностный рост