12 признаков того, что ваша жена счастлива в браке

Проверьте, если есть эти 12 признаков у Вашей любимой женщины, то Вы сможете с легкостью определить, насколько вы подходите друг другу.
Отношения

Каждого из нас иногда посещает вопрос, счастлив ли я и мои близкие? Мы попробуем подсказать Вам, как определить, счастлива ли Ваша жена. Проверьте, если есть эти 12 признаков у Вашей любимой женщины, то Вы сможете с легкостью определить, насколько вы подходите друг другу. Вы также можете найти несколько полезных советов, которые сделают Вашу возлюбленную более счастливой в супружеской жизни после прочтения данной статьи.

Каждый мужчина желает, чтобы его жена была самой счастливой женщиной на свете. Ниже вы найдете несколько признаков того, что человек действительно подходит Вам, а Вы ей.

1. Она любит находиться рядом с вами

Когда вы приглашаете ее сходить с вами по своим делам, и она тут же соглашается, даже если вы просто идете в магазин бытовой техники, ломбард или на рынок за гвоздями, то это явно отличный знак. Может быть, так и не будет каждый раз, но если подобное случается довольно часто, и вы видите, что ей нравится проводить время вместе с вами, то можете гордиться собой.  Несчастливые женщины обычно не любят проводить время со своими мужьями.

2. Она улыбается дома

Счастье отражается на лицах у женщин, они прямо святятся изнутри, когда они довольны своим окружением. Если она улыбается большую часть времени, то вы можете быть уверенны, что она счастлива. Это не значит, что на протяжении всего дня она должна ходить по дому, широко улыбаясь – это выглядело бы, по крайней мере, странно. Но если большую часть времени она раздражительна и ходит по дому с хмурым лицом, то, скорее всего, не все в ее браке складывается счастливо. Запомните, что счастливые люди улыбаются практически все время.

3. Она обожает ваши объятия

Когда вы обнимаете ее, и она отвечает вам взаимностью, то это тоже хороший признак. Если ваша жена наслаждается вашими объятиями, то вам не за что переживать.

4. Ее поцелуи затягиваются

Это тоже же говорит о многом. Конечно, не каждый поцелуй должен быть столь долгим, но они должны случаться регулярно. Когда губы сливаются в поцелуе в течение нескольких секунд, это – верный признак того, что она наслаждается поцелуем. Это делает ее счастливой. Несчастливые в браке женщины не любят целоваться.

5. Ей нравится говорить с вами о разных вещах

Если она любит болтать с вами о том, что происходит в мире, о фильме, который ей нравится или о чем-то, что вам обоим нравится обсуждать, включая семейные дела, это значит, что она чувствует себя комфортно рядом с вами и наслаждается вашей компанией. Это хороший признак того, что она счастлива в браке с вами.

6. Она благодарит вас

Если вы делаете для нее что-то хорошее, и она благодарит вас за это, то это хороший знак. Проявление благодарности означает, что она полностью вас понимает и ценит все ваши усилия, которые вы прилагаете, чтобы порадовать ее. Счастливые жены всегда замечают и выражают свою благодарность.

7. Она готовит ваши любимые блюда

Есть большая доля правды в народном высказывании “Путь к сердцу мужчины лежит через желудок”. Если хотя бы какую-то часть времени она старается угодить вам своей кулинарией, то это показывает, что делая вам приятно, она и сама счастлива.

8. Она любит ходить на свидания с вами

Это вполне нормально и полезно, если ваша жена ходит иногда прогуляться со своими подругами. Но если они – первое предпочтение вам, то что-то в вашем браке неладно. Если она любит свидания с вами (и вы должны обеспечить их проведение), то вы можете быть уверенны, что она счастлива с вами.

9. Она поддерживает вас, если вы больны или не в настроении

Если она старается как можно быстрее вылечить вас, когда вы больны, старается улучшить ваше самочувствие, приготовив, например, куриный суп с лапшой или какую-нибудь «вкусняшку» вам, то вы счастливчик. У вас заботливая жена. Если она сочувствует вам, когда вы не в настроении, тогда вы можете не сомневаться, что она понимает вас. Это другая форма проявления поддержки. Счастливые жены так проявляют заботу о своих мужьях.

10. Она делает вам комплименты и говорит, что вы красивы

Счастливые жены замечают, когда их мужчина хорошо выглядит, и она об этом обязательно скажет ему. Это верный признак того, что она счастлива со своим Мужчиной.

11. Она благодарит Бога за Вас в своих молитвах

Когда вы молитесь, и она не может воздержаться от высказывания Богу, что она ценит и любит мужчину, которого Он послал ей, то Вам крупно повезло. Благодарность Богу за вас является одним из сильнейших доказательств, что она счастлива с вами.

12. Времяпровождение с ней делает вас счастливым

Если вы замечаете, что, смотря на нее, вы чувствуете себя целиком счастливым, то это несомненный знак того, что она также счастлива. Когда это случается – не скрывайте этого. Скажите ей об этом. Это поднимет ей настроение и заставит улыбнуться, а ее улыбка – это счастье не только для нее, или лично для вас, это признак счастливой семьи.

Gary and Joy Lundberg
12 signs your wife is happily married via Клубер

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост