Отношения

5 признаков того, что ты встречаешься с мудаком

Несколько однозначных признаков того, что ты встречаешься именно с таким типом
6.7к.

Неважно, является ли парень мудаком по определению или только по отношению к тебе, есть несколько однозначных признаков того, что ты встречаешься именно с таким типом. И речь пойдет не о явных признаках, таких как откровенное хамство или унижения, а о гораздо более тонкой материи: об интуиции и ощущениях.

1. Ты стала хуже выглядеть

Неважно, когда ты встаешь, сколько косметики на себя накладываешь, какую укладку и маникюр делаешь — в отношениях с ним ты чаще чувствуешь усталость, твои глаза утратили настоящий счастливый блеск, а искренняя улыбка озаряет твое лицо гораздо реже, чем раньше. В крайних случаях улыбка превращается в оскал под названием «я же говорю: «Всё хорошо» и отстаньте вы от меня!»

2. В твоем настроении присутствуют «качели»

Тебя бросает из крайности в крайность: то ты безумно счастлива, то глубоко несчастна. Периоды счастья длятся недолго, а вот другие… Ты ощущаешь трепетную радость, когда он появляется на твоем горизонте и страдаешь, если этого долго не происходит. Стараешься продлить встречи или беседу, лишь бы подольше поговорить с ним, а сам он только милостиво позволяет тебе это, вместо того, чтобы самому искать темы для разговоров.

В телеграм-канале «Клубер» лучшие статьи об отношениях, психологии, эзотерике и саморазвитии, которые помогают обогатить внутренний мир и улучшить качество жизни.

3. Ты нервничаешь и не ощущаешь спокойствия

Ты не уверена в том, что он чувствует то же самое, что и ты. Пытаешься контролировать ситуацию, постоянно знать, где он и с кем, только потому, что не уверена, что сам он говорит тебе правду. В глубине души ты чувствуешь, что он – не твой. Он не торопится прийти с работы побыстрее, чтобы просто побыть вместе, не ищет возможности выкроить время для встречи, а просто вписывает тебя в свой график.

4. Ты хочешь его больше и чаще, чем он тебя

Инициатива в объятиях, поцелуях и даже в близости больше исходит от тебя, а не от него. Нет, конечно же, он тоже тебя хочет, и совсем не прочь проводить с тобой время, но ты ЧУВСТВУЕШЬ, что твоё желание обладать им действительно больше, чем его.

5. У тебя постоянное ощущение, что ты можешь его потерять

После любой своей вспышки гнева или проявления характера ты идешь на попятную и пытаешься загладить ситуацию. Даже если чувствуешь, что была права.  А всё только потому, что панически боишься: каждая ваша размолвка может стать последней. И таким образом каждый раз всё больше и больше прогибаешься, подписывая себе приговор на будущее – терпеть.

Признаков, конечно, гораздо больше, и пусть всё это только догадки и интуиция, но мы-то знаем: с хорошим мужчиной женщина расцветает, с мудаком – чахнет. А вы цветете или чахнете, дорогие мои?

Ирина, panmudak.com

аватар автора
Антон Клубер Главный редактор
Антон занимает почетное место главного редактора сайта Клубер уже более десяти лет, демонстрируя свои профессиональные навыки журналиста. Обладая глубокими знаниями в области психологии, отношений и саморазвития, он также увлекается эзотерикой и кинематографом.
Клубер — саморазвитие и личностный рост