Отношения

Как превратить мужчину в подкаблучника

Как известно, если вы хотите что-то иметь, то сделайте это сами. Если вы мечтаете о том чтобы ваш мужчина наперед знал и выполнял ваши желания и просьбы тогда нужно знать, как превратить своего мужчину в подкаблучника.
2.3к.
Как превратить мужчину в подкаблучника ›

Отношение к такому слову в основном негативное. Однако подкаблучник имеет как свои плюсы, так и минусы. Положительная сторона отношений с таким мужчиной состоит в том, что он будет выполнять все ваши желания и просьбы. А отрицательная сторона состоит в том, что такой мужчина теряет весь свой мужской стержень. Это значит, что все мужские функции в отношениях придется взять на себя женщина. Другими словами ей придется одной решать все вопросы и тянуть эти отношения. А это не очень легко и вы должны это понимать.

Однако существует несколько так называемых типов подкаблучников:

  1. Абсолютный подкаблучник. Он готов выполнять ваши желания и просьбы. При этом теряет весь свой мужской стержень.
  2. Мнимый подкаблучник. В отличие от предыдущего они не теряют свой мужской стержень. Но желая уйти от конфликтов, стараются практически во всем идти своей женщине на уступки. Все дело в том что для такого мужчины мир и спокойствие в семье гораздо важнее недели доказать свою правоту. Поэтому уступая женщине он получает выгоду, а она удовлетворение от того что ей в очередной раз уступили.
  3. Принц. Такому мужчине просто нравится делать приятно своей девушке. Он балует ее и делает ей сюрпризы и исполняет желания. А вот девушка в таких отношениях чаще всего является избалованной и капризной, и привыкла к тому, что все, что она говорит, выполнялось.

Остальной выбор за вами. Какого именно мужчину вам хочется видеть рядом с собой. Ведь дальше все зависит только от качеств мужчины и от ваших действий. Единственное с чем вам нужно определиться это тип подкаблучника. Например, вам нужен совершенно безвольный мужчина без стержня или вам просто хочется, чтобы вам чаще уступали.

Как превратить мужчину в подкаблучника

Для того, чтобы мужчина начал вам уступать не обязательно сутками пилить его, устраивать скандалы и постоянно кричать, посылая не двусмысленные мэсседжы, а-ля Кипр отель Корал Бич. Женщины славятся своей мудростью и хитростью. Они-то вам и помогут в этом. Так же пустите в ход женскую нежность и ласку. Не нужно требовать от мужчины чего-то. Лучше его о чем-то просить, ссылаясь на свою беспомощность. Так же если вы хотите, чтобы он что-то сделал для вас, просто покажите ему те преимущества, которые получит он, выполнив вашу просьбу.

Нужен ли вам подкаблучник или нет решать только вам. Возможно, вам достаточно будет, чтобы ваш мужчина просто шел вам на уступки иногда.

аватар автора
Антон Клубер Главный редактор
Антон занимает почетное место главного редактора сайта Клубер уже более десяти лет, демонстрируя свои профессиональные навыки журналиста. Обладая глубокими знаниями в области психологии, отношений и саморазвития, он также увлекается эзотерикой и кинематографом.
Клубер — саморазвитие и личностный рост