2 малоизвестных секрета, как из парня сделать мужчину

Хороший парень не обязательно привлекателен. Сколько раз вы видели далеко не красивых парней в компании девушек, в то время, как красавцы проводят ночи в одиночестве?
Отношения

Хороший парень не обязательно привлекателен. Сколько раз вы видели далеко не красивых парней в компании девушек, в то время, как красавцы проводят ночи в одиночестве? Мы склонны полагать, что наша внешность так же важна для женщин, как их для нас, но на самом деле это не так.

1. Измените свой стиль

Если бы мне пришлось советовать что-то одно, что нужно улучшить большинству ребят, чтобы привлекать женщин, я бы посоветовал изучить правила стиля. Самки ищут самцов, которые выглядят значимо. И, безусловно, самый быстрый и легкий способ привлечь их – изменить свой гардероб.

Одежда может передать статус, власть, богатство, уверенность и обаяние. Одевайтесь стильно и модно, и женщины будут воспринимать вас, как привлекательного мужчину, даже если вы некрасивы, как Квазимодо. И, как пишет сайт www.goldandsilver.com.ua/koltsa — не забывайте про аксессуары, например, часы, запонки или золотые и серебряные кольца.

Было проведено множество исследований на эту тему. Именно они помогли выявить, что стильные мужчины имеют множество преимуществ перед другими ребятами, даже если те намного красивее.

2. Сила зрительного контакта

Зрительный контакт – мощный инструмент. Вы должны развить в себе способность смотреть в глаза самкам уверенно и обольстительно. Не волнуйтесь, это не трудно. Единственное, что вы должны понять, что сексуальный, приглашающий взгляд идет изнутри. Если вы не почувствуете этого, ваши глаза не смогут послать правильный сигнал.

Ваши чувства и верования влияют на невербальные сообщения, которые вы посылаете через язык тела, включая ваши глаза. Поэтому, если хотите добиться сексуального взгляда, вы должны чувствовать себя сексуальным мужчиной.

Визуальный контакт с горячей самочкой увеличит ваше социальное значение. Но вы должны показать отношение, которое говорит: «Я выбираю тебя, а не наоборот».

Наконец, вы должны понять, что наиболее важная черта, которую вы должны в себе развивать – мужская уверенность. Привлечение красивых женщин станет вашим естественным образом жизни, если вы научитесь комфортно чувствовать себя в своем теле.

Улучшите ваш стиль, научитесь эффективно использовать ваши глаза и вы сможете развить в себе уверенность, необходимую, чтобы наслаждаться общением с женщинами, о котором многие только мечтают.

P.S. Ваше мнение в комментариях приветствуется.

Клубер — саморазвитие и личностный рост