Отношения

10 характеристик, которые хочет видеть мужчина в своей женщине

Каждая женщина хочет быть счастливой в любви. Но, к сожалению, не каждая может найти своего мужчину, который был бы ее мечтой. И здесь необходимо сделать выбор: хотите ли вы быть чьей-то мечтой или согласны быть с тем, кто первый обратит на вас внимание?
4к.
10 характеристик, которые хочет видеть мужчина в своей женщине ›

Многие женщины находят свое счастье лишь рядом с теми мужчинами, которые так же крепко и искренне их любят, как и они сами. И чтобы вы оставались мечтой мужчины долгие годы, а не только в момент свадьбы, когда вы купили платье от Yves Saint Laurent, ваши отношения не рушились и вскоре любимый сделал предложение, вам необходимо быть той, с которой не хочется расставаться никогда.

Какие же 10 характеристик должны у вас присутствовать, которые желает видеть мужчина в женщине? Характеристики женщин:

  1. У вас должна быть своя жизнь. Вы должны чем-то увлекаться, заниматься, чему-то радоваться. Мужчина не должен становиться смыслом вашей жизни. Начните уже жить в удовольствие самой себе, не дожидаясь, когда рядом появится мужчина.
  2. Не делайте шаг первой. Мужчинам все-таки свойственно гнаться за теми женщинами, которые им нравятся. Поэтому ждите, пока мужчина сам захочет сделать первый шаг (пригласить на свидание, сделать предложение, начать встречаться и т.д.). Если вы будете гоняться за мужчиной, то никогда не поймете, как мужчина к вам относится.
  3. Будьте сексуальны, но не доступны. Вначале отношений вы должны флиртовать, но не намекать на что-то большее, на секс. Лишь со временем, когда ваши отношения станут серьезными, вы можете проявлять свою сексуальную заинтересованность.
  4. После знакомства подождите около месяца до того, как лечь в постель. Не следует сразу же заниматься интимом с мужчиной, иначе ваши отношения будут основываться лишь на этом.
  5. Даже в мелочах показывайте, что мужчина вам важен. Однако не следует впадать в крайность, где вы обслуживаете мужчину. Ваша забота должна заключаться в том, что вы что-то делаете для любимого, потому что вам приятно это делать. Не обслуживайте, а с удовольствием заботьтесь (то есть сами испытывайте радость) о своем мужчине.
  6. Поддерживайте, давайте объективную оценку внешнему виду, поведению и манерам своего партнера.
  7. Не давите, не будьте назойливыми, не настаивайте. Мужчины хотят наслаждаться отношениями, а не быть под постоянным контролем и давлением. На заставляйте его что-либо делать. Не названивайте по несколько раз в день. Не настаивайте на замужестве. Пусть мужчина сам ко всему придет, а не в итоге убежит от вас.
  8. Не терпите «грязь». Под грязью здесь понимается не только отсутствие чистоты в доме или неопрятность внешнего вида. «Грязь» — это измены, маты (нецензурный сленг) в вашем присутствии, избиения, неуважительное отношение к вам, встречи с женатыми мужчинами и т.д. Другими словами, мужчины не желают связывать свои отношения с теми женщинами, которые позволяют, чтобы с ними обращались «грязно» и происходили различные аморальные ситуации. «Женщина должна запрещать «плохое» поведение мужчине в отношениях, иначе она уйдет от него», — так считают сами мужчины.
  9. Выбирайте только надежных, честных и щедрых мужчин. Настоящая женщина всегда выберет только настоящего мужчину.
  10. Цените любовь в отношениях превыше всего. Все остальное для вас должно быть на второстепенных местах.
аватар автора
Антон Клубер Главный редактор
Антон занимает почетное место главного редактора сайта Клубер уже более десяти лет, демонстрируя свои профессиональные навыки журналиста. Обладая глубокими знаниями в области психологии, отношений и саморазвития, он также увлекается эзотерикой и кинематографом.
Клубер — саморазвитие и личностный рост