Интимная зона

Как сделать секс для женщин лучше

Несколько проверенных советов как доставить женщине больше удовольствия во время секса и значительно поднять температуру в вашей постели…
3.2к.
Как сделать секс для женщин лучше ›

Секс может вызывать у вас смешанные чувства. Это, на самом деле, не зависит ни от вашего пола, ни от уровня вашей сексуальности.

Как правило, женщины недовольны своим телом. Из-за устройства этого «механизма», женщины так же часто не всегда понимают, каким образом работает их тело, и как можно достичь оргазма во время занятия любовью.

Но и женщины, и мужчины могут наслаждаться блаженными эротическими встречами, обратившись, прежде всего, к самопознанию. Не принимайте во внимание сексуальность. Каждый из партнёров должен сфокусироваться на приятном половом общении — именно на том, что доставляет удовольствие.

Вот несколько моих проверенных советов как доставить женщине больше удовольствия во время секса и значительно поднять температуру в вашей постели…

1. Попробуйте тантрические и даосские практики в сексе

Согласно методам Тантры и Дао, мужчины — словно огонь, а женщины – вода. Речь идёт о том, что мужчины быстро загораются и точно так же быстро гаснут, в то время как женщины, наоборот, медленно «закипают», но, если довести до их «кипения» — то можно «варить» ещё в течение часа.

2. Не торопитесь

Создайте атмосферу, в которой женщина сможет сосредоточиться и расслабиться. Избавьте и себя, и её от всяческих отвлекающих факторов и обязанностей, включая работу, детей, телевизор и любые повседневные дела. Продумайте заранее, как вы можете проконтролировать выполнение всех этих дел, чтобы ваша женщина могла уделить себе час-два (либо все выходные).

Если женщина будет понимать, что она может отключиться от своих дел, обязанностей и т.д., то она начнёт наслаждаться процессом секса. Если она будет отвлечена или обеспокоена чем-то, то это может оттолкнуть её.

3. Обратите внимание на неё и на её потребности

Для многих женщин оргазм без какой-либо глубокой связи или намерений – пустое место. Несомненно, испытывать оргазм – прекрасно. Но многие женщины после получения оргазма порой могут чувствовать себя «так себе» — особенно если они ощущают, что вы ожидаете такого же «финиша» сразу и для себя.

Вместо этого постарайтесь прикоснуться ко всему её телу долгими поглаживаниями, заставив кровь лучше циркулировать. С грубым и нереагирующим любовником достаточно тяжело будет «зажечься». С помощью длительных прикосновений, заставляя её учащенно дышать и помогая расслабиться, вы даёте ей понять, что у неё впереди всё время мира, чтобы получать удовольствие.

4. Изучите её тело

Исследуйте различные эрогенные зоны её тела, в том числе шею, плечи, голову, уши, животик, внутренние поверхности бёдер, рук, спину, ягодицы и ступни. Попробуйте поэкспериментировать с давлением и скоростью. Лёгкое прикосновение пёрышком с одной стороны может быть прекрасным, а с другой стороны — раздражающим. Спросите, что ей нравится, и последуйте её советам.

5. Позвольте ей дать вам понять, что она готова

Не забывайте об общении, когда дело доходит до интимной близости. Особенно, когда дело касается прикосновений к гениталиям. Начинайте медленно, потом ускоряйтесь. Используйте качественную силиконовую смазку (или слюну, в случае постоянного партнёрства), так как сухие пальцы вряд ли доставят удовольствие. Спросите, что именно ей нравится в этом процессе, а ещё лучше — попросите показать.

Сконцентрируйтесь на вульве (наружные половые органы) и на клиторе (другими словами — не на вагине). Это полезно, потому что, если вы оба заинтересованы в том, чтобы она получила оргазм, вам следует стимулировать внешние области. Для многих женщин клиторальный оргазм не имеет ничего общего с вагинальными проникновениями, не считая, конечно, женщин, которым это приносит такое же наслаждение. Не стоит считать, что вагинальные стимуляции приведут её к оргазму – особенно, если вы хотите, чтобы всё соответствовало её нуждам.

6. Используйте секс-игрушки

Прежде всего, сделайте всё, чтобы ваша женщина расслабилась. Используйте мощный внешний вибратор на её клиторе. Игрушки в процессе секса создают возможность для неё на самом деле раскрыть всю сексуальность, а вам во многом облегчают вашу главную задачу (особенно, если ваша женщина медленно «закипает»), потому что некоторым женщинам для достижения оргазма требуется час-два игрищ. Помните, что для многих женщин длительность удовольствия может быть важнее любого оргазма.

7. Пусть она принимает участие в процессе

Задавайте ей вопросы и помогайте самовыразиться, понять её нужды и желания. Иногда нужно всего лишь правильное сочетание времени, расслабления и техники, чтобы обоим получить максимум удовольствия с желаемыми результатами.

CYNDI DARNELL
How To Make Sex Better For Women via Клубер

аватар автора
Антон Клубер Главный редактор
Антон занимает почетное место главного редактора сайта Клубер уже более десяти лет, демонстрируя свои профессиональные навыки журналиста. Обладая глубокими знаниями в области психологии, отношений и саморазвития, он также увлекается эзотерикой и кинематографом.
Клубер — саморазвитие и личностный рост