Эзотерика

08.04.2024 – Новолуние мощных энергий «848»: коридор затмений закрывается

Как прокачать энергетический центр успеха и провести этот особенный период с пользой.
2.2к.

Новолуние имеет особое значение, это мощное время для привлечения желаемых изменений и манифестации желаемых результатов. Также новолуние является временем для очищения и избавления от старых негативных энергий, чтобы создать место для нового и благоприятного…

В понедельник, которым управляет Луны, мы окажемся в очень мощном и интересном Новолунии.

Происходящий период даётся нам на переоценку ценностей, на глобальное раскладывание по полочкам имеющихся достижений. А ещё этот период готовит нас к новому урожайному году, чтобы мы осенью не остались с носом, как Стрекоза из известной басни.

В телеграм-канале «Клубер» лучшие статьи об отношениях, психологии, эзотерике и саморазвитии, которые помогают обогатить внутренний мир и улучшить качество жизни.

Естественно, всё в руках каждого человека.

И если лунное затмение про спокойствие, мудрость, уединение и внутренние трансформации, то солнечное затмение – про активность и проявленность. Активное солнце – это твоя активность изнутри, это твой свет, твоя энергия, твой главный ресурс в виде действий.

И только тебе известно, что в тебе является главным ресурсом: то есть что ты хочешь делать больше всего, ради чего готов тратить время, отказываться от каких-то веселий и т.д.

Перед Новолунием все наши батареечки подходят к нулю. Действие Новолуния будет длится до 10 апреля примерно. То есть в период с сегодняшнего дня до 10 мы с вами новых дел не начинаем, но теперь ещё активнее и интенсивнее разрабатываем планы.

Что нужно делать?

До 8 апреля постарайся завершить работу со своими намерениями и целями, разберись окончательно в эмоциях и том, что действительно тебе надо.

Если есть ситуация с взаимоотношениями, где ты впадаешь в страдания, ждёшь от кого-то погоды, как у моря, то хотя бы сделай практику благодарственного письма – выгрузи всё, что ты хочешь сказать человеку, что ты ждёшь от него, на что точишь зуб и т.д. в письме.

Пиши долго и упорно, пока рука «не отвалится».

Сначала будет сложно, так как любой человек, начиная писать подобное, не может освободиться и выдавливает из себя строчки, словно Татьяна Евгению Онегину. То есть пишет так, как будто это и правда будет читать тот самый человек.

Но письмо это пишется для тебя. Даже не для того, чтобы ты писателем себя ощутил, драгоценный человек, а чтобы выгрузил незаконченное действие на бумагу. Ибо страдаем мы всегда лишь от одного – когда нет чёткого итога и есть одна сплошная неопределённость. Опять же, элементарная психология.

Чтобы не ходить с этой мозгомешалкой в режиме нон-стоп, выгружаем всё это на бумагу. Вот увидишь, что сразу станет легче и уже не захочется одно и то же крутить по сто раз на дню в своей голове.

Так как после Новолуния Луна пойдёт в рост и будет много супер энергии в воздухе и внутри тебя, то настройся на активный и созидательный период. Сейчас это очень нужно.

Даже несмотря на то, что ретроградный Меркурий будет до 25 апреля, теперь он будет ещё больше на благо работать, так как в коридор затмений люди проделали много работы, навытаскивали ненужных сорняков. Даже если они этого не знали, оно само так происходило.

Теперь будет время закладывания семян в благодатную почву, назовём это так.

Кстати, ретроградный Меркурий уйдёт 25 апреля, а Полнолуние будет 24 апреля. Чувствуешь, какой месяц намечается?

С 10 апреля внутренняя энергия будет нарастать и нарастать. Будет много сил и желаний. И замечательно будет их использовать во благо себе драгоценному.

Сейчас включатся все энергетические подстанции природы. А через них и твои.

Кто работу над собой не делает и занимает позицию инфантильного ребёнка из серии: «Я ни в чём не виноват и ни на что не влияю, это ОНО САМО!», того будет дальше колошматить по голове и различными событиями неприятными.

Кто держит руку на пульсе и живёт из позиции взрослого ответственного человека, тот будет словно из воздуха доставать сюрпризы, возможности, отличные идеи и вдохновение.

Естественно, рассчитываю, что все мы тут из второй категории людей, так как постоянно трудимся над собой, не рассчитываем на чудеса сказочные, а твёрдо знаем, что мы сами эти чудеса и создаём.

В ночь на 8 апреля обязательно заряжаем лунную воду, кладём кошельки в открытом виде на окошко (в кошельке должна быть какая-нибудь денежка).

Утром 8 апреля выпиваем воду, проговаривая про себя своё желание в настоящем или прошедшем времени без частиц НЕ.

Пример:

  • Я нашла работу по душе и навыком и являюсь успешным счастливым сотрудником.
  • Я провела дачный сезон с изобильным урожаем, вырастив всё, что хотела.
  • Я встретила человека для счастливых, стабильных и взрослых отношений. Мы обладаем одинаковыми жизненными ценностями и мировоззрением, поэтому нам легко и интересно двигаться вместе по жизни.

Обязательно делаем дома уборку. Наводим порядок по всем фронтам, куда только могут добраться руки.

Кстати, отличная штука, потому что во время уборки делается сразу несколько полезных штук: и чистота наводится, и энергия не тратится на всякие лишние раздумья почём зря и нужные идеи приходят из расчищенного пространства.

Чистим дом огнём свечи.

В понедельник, 8 апреля, вечером хорошо зажечь свечу жёлтого и белого цветов.

Жёлтый – цвет солнышка. А ещё это цвет третьего энергетического центра, чакры Манипуры. Этот центр отвечает за наше душевное состояние, за умение распознавать истинные и правдивые желания, отыскивать те самые намерения и цели, которые приведут к счастью. Этот центр отвечает за успешность, социальный статус, карьеру, финансовые достижения, даже влиятельность и власть.

Белая свеча усиливает активизацию жёлтой. Плюс, в день под управлением Луны белый цвет очень благоприятен.

Предстоящие выходные посвяти активной разработке своего будущего счастья.

Можешь на листочке написать все свои желания и цели по сферам. Для работы, для здоровья, для семьи, для личных отношений, для отдыха, для хобби и творчества.

Не бойся. Наоборот классно иметь много желаний по разным секторам. Ибо они и работают так: одно сбывается, примагничивает успех к другому. И по цепочке.

Люди ж зацикливаются на одном, упускают из виду все сферы жизни, в итоге получают якобы «плохо везде и всюду». А плохо только в одном месте. И то не плохо, а так надо для чего-то последующего хорошего.

В понедельник 8 августа снова интересный цифровой код намечается:

  • 08.04.2024
  • 08.04. 08 (2+0+2+4)

То есть в центре у нас стоит четвёрка новатора, а по краям 8-ки бизнесменов (классическая нумерология).

Бизнес-проект у каждого свой. Это и есть наши цели и намерения, к которым мы подбираем ключики, основываясь на уже имеющемся опыте, реальных событиях, своих ресурсах и возможностях.

Самое важное: так как Новолуние будет закрывать коридор затмений солнечным затмением, то слушай внимательно себя и действуй относительно внутренних запросов.

Вспомни, когда у тебя случалось очень-очень чудесное настроение, несмотря ни на что. Ощути это состояние. Включай его постоянно. Особенно в этот период.

По материалам: Просто Лю

аватар автора
Марина Карасева Редактор
Наш редактор Марина мечтает, чтобы все дети были счастливыми. А еще о большой библиотеке, например, как у писателя Умберто Эко. Она считает, что личное собрание книг — это колоссальный набор ресурсов, позволяющий сделать даже невозможное возможным. По образованию Марина психолог, много лет работала редактором в разных изданиях.
Клубер — саморазвитие и личностный рост