Эзотерика

Мужчины с этими именами — самые большие лeнтяи: лучше нe строить с ними семью

Наши имена несут определенные энергетические вибрации, формируя особенности характера.
5к.

Возможно, это звучит несколько загадочно, но существует убеждение, что имена несут определенные энергетические вибрации, формируя особенности характера.

Сергей

Этот «мастер отдыха» может лежать на диване часами, даже днями напролет. Это приносит ему невероятное чувство удовлетворения. Пригласив Сергея в гости, будьте готовы все время посвятить безмятежному отдыху.

Игорь

Игорь специализируется на активном отсутствии движения. Выходные для него — это идеальное время для полного расслабления перед телевизором. И вы должны быть готовы к долгим (выматывающим) периодам безделья.

В телеграм-канале «Клубер» лучшие статьи об отношениях, психологии, эзотерике и саморазвитии, которые помогают обогатить внутренний мир и улучшить качество жизни.

Иван

На совместное времяпрепровождение с ним можете не рассчитывать. Он не собирается тратить на это силы и время. Иваны упрямы, и заставить их сделать что-то против воли — бесполезное дело.

Павел

Хотя Павлы кажутся романтичными, они могут использовать это как прикрытие для своей склонности к лени. Они избегают бытовых забот и предпочитают заниматься чем-то более утонченным, оставляя бытовые трудности на плечах партнера.

Илья

Илья стремится сделать свою жизнь максимально комфортной, избегая излишних движений. Он может проявить лень в бытовых моментах, предпочитая заказывать доставку или нанимать помощников. Его заботы о собственных силах могут покрываться вуалью лености, но это не умаляет его ценности.

аватар автора
Марина Карасева Редактор
Наш редактор Марина мечтает, чтобы все дети были счастливыми. А еще о большой библиотеке, например, как у писателя Умберто Эко. Она считает, что личное собрание книг — это колоссальный набор ресурсов, позволяющий сделать даже невозможное возможным. По образованию Марина психолог, много лет работала редактором в разных изданиях.
Клубер — саморазвитие и личностный рост