Эзотерика

5 знаков Зодиака, которые не знают, что такое верность

Они чаще других оглядываются по сторонам!
3к.

Оценивать верность женщин только по их принадлежности к знаку Зодиака нельзя, но осведомлен, значит вооружен…

Рыбы

Рыбы — типичный представитель водных Знаков Зодиака. Возможно, женщины-Рыбы и не станут вам изменять в прямом смысле слова, но флиртовать с другими будут точно.

Девушки, рожденные под этим Знаком, могут изменить мужчине, с которым у них не очень долгие отношения или неясные в каком-то смысле. Если Рыбы не уверены в своем партнере, то нарушения верности не миновать. Конечно, их может сдержать какой-то фактор, но это вряд ли.

В телеграм-канале «Клубер» лучшие статьи об отношениях, психологии, эзотерике и саморазвитии, которые помогают обогатить внутренний мир и улучшить качество жизни.

Телец

Второй земной Знак в нашем списке самых неверных жен и девушек. Тельцы — это честолюбивые дамы, которые имеют явную предрасположенность к изменам, потому что они всегда заглядываются на других мужчин. Когда они влюблены, они всецело принадлежат одному мужчине, но проходит немного времени и Тельцы снова становятся падкими на комплименты и внимание других.

Женщины-Тельцы не задерживаются надолго с богатыми, но скучными мужчинами.

Читайте также: Две пары знаков Зодиака, которые никогда не найдут общий язык

Близнецы

Близнецам игра в любовь может надоесть в любой момент. Эти дамы настолько непредсказуемы, что просто диву даешься. Они могут изменить на любом этапе отношений, даже если вы женаты или просто давно вместе. Если у вас есть дети, то знайте, что девушек-Близнецов это не остановит в поиске новых приключений и ощущений. Они возвращаются назад, причем не только к вам. Такое ощущение, что они хотят владеть всеми мужчинами одновременно.

Когда их бросают, они заливают слезами всё. Они мстят, делают гадости, но потом все равно могут вернуться к вам, если вы того захотите. Верность для таких женщин и девушек — это временное и очень хрупкое понятие. Они умные и интересные, но на этом не стоит делать упор для себя. Не ждите от них честности. Они буду лгать вам в лицо и думать, что все нормально.

Весы

Этот представитель стихии воздуха очень эмоционален, весьма динамичен, ревнив и склонен к интрижкам на стороне. Для девушек-Весов измена — вовсе не проблема, конечно же, если их мужчина об этом не узнал. Подавляющая доля измен Весов приходится на добрачный период. Если вы не в браке с Весами, то такие дамы искать другого мужчину будут постоянно. Конечно, это происходит не специально, а на автомате. Просто Весы очень падки на лесть, на комплименты. Если вы их не делаете, то их будет делать кто-то другой.

Не предлагайте проверить отношения, разъехаться, разойтись на время. В этот период женщины-Весы терять времени не будут. Их, как и Тельцов, останавливает от измен только брак, дети, повышенный контроль и постоянная влюбленность.

Скорпион

Девушки-Скорпионы невероятно красивые, харизматичные и эмоциональные, но их измены не поддаются никаким законам логики. Есть, несомненно, представительницы этого Знака, которые не будут лгать своему мужчине никогда, но среди дам-Скорпионов больше половины тех, кто может изменить просто так, без всякой задней мысли. Иногда они таким образом проверяют чувства на прочность, что не имеет никакого смысла.

Женщины-Скорпионы — это очень опасные игроки в любовь, потому что им не хватает остроты чувств, легкости. Астрологи и астропсихологи не берутся давать четкий ответ на вопрос «почему?» и «для чего?». Вы не поймете Скорпионов, вы можете их только полюбить.

По материалам: Знай

аватар автора
Марина Карасева Редактор
Наш редактор Марина мечтает, чтобы все дети были счастливыми. А еще о большой библиотеке, например, как у писателя Умберто Эко. Она считает, что личное собрание книг — это колоссальный набор ресурсов, позволяющий сделать даже невозможное возможным. По образованию Марина психолог, много лет работала редактором в разных изданиях.
Клубер — саморазвитие и личностный рост