Эзотерика

Высосут всю радость: 4 энергетических вампира по знаку Зодиака

После общения с некоторыми людьми чувствуешь себя опустошенным...
2.3к.

После общения с некоторыми людьми чувствуешь себя опустошенным, выжатыми как лимон. Астрологи называют четыре знака Зодиака, среди которых наиболее часто встречаются энергетические вампиры, пишет Marie Claire.

Овен

Агрессивный и бескомпромиссный знак, который готов без остановки кричать на оппонента во время ссоры. Овны любят наговорить гадостей и морально уничтожить человека. Представители этого знака выплескивают на других свой негатив и «высасывают» из окружающих положительные эмоции.

Раки

«Вытягивают» позитив из других людей. Раки любят часами жаловаться на свои проблемы, желая, чтобы их выслушивали. В жизни представителей этого знака все либо плохо, либо очень плохо. Им сложно найти позитивные моменты. Если Рак увидит в вас жертву, он будет без перерыва рассказывать вам о своих проблемах, а после общения с ним легко и самому впасть в депрессию.

В телеграм-канале «Клубер» лучшие статьи об отношениях, психологии, эзотерике и саморазвитии, которые помогают обогатить внутренний мир и улучшить качество жизни.

Девы

Могут наговорить вам много обидных замечаний, которыми они брызжут направо и налево, маскируя их под видом заботы. После общения с Девой можно почувствовать себя худшим человеком в мире. Также представители этого знака не умеют слушать, а любят только говорить.

Скорпион

Один из самых тяжелых знаков зодиака. Скорпионы быстро распознают слабые места людей и бьют по ним. Они делают обидные намеки, принижают человека и прибегают к манипуляциям. Также Скорпионы являются очень мстительными людьми.

аватар автора
Марина Карасева Редактор
Наш редактор Марина мечтает, чтобы все дети были счастливыми. А еще о большой библиотеке, например, как у писателя Умберто Эко. Она считает, что личное собрание книг — это колоссальный набор ресурсов, позволяющий сделать даже невозможное возможным. По образованию Марина психолог, много лет работала редактором в разных изданиях.
Клубер — саморазвитие и личностный рост