Эзотерика

Эти три знака Зодиака — самые остроумные люди, которых вы когда-либо встречали

Эти люди обладают исключительной притягательностью: к ним тянет, словно магнитом!
5.5к.
Эти три знака Зодиака — самые остроумные люди, которых вы когда-либо встречали ›

Вы когда-нибудь общались с человеком, от которого буквально исходили флюиды позитива, приключений и энергии?

Согласно астрологии, рождённые под некоторыми знаками Зодиака, обладают этим даром больше, чем все остальные. Они любят веселить и веселиться, они любят быть в центре внимания и радовать окружающих. Эти люди обладают исключительной притягательностью: к ним тянет, словно магнитом. Общаться с ними — одно удовольствие!

Итак, представители знаков Зодиака, с которыми вам никогда не будет скучно:

Овен

Овен любит веселиться, но не так, как все. Юмор рождённых под этим знаком довольно своеобразен (хотя и великолепен), и довольно часто выходит за рамки общепринятых стандартов, поэтому многим будет не понятен. А вот для тех, кто по достоинству оценит остроумие Овна, веселье гарантировано. Точно так же, как и приключения.

Овнам нравится фраза: «Всё надо попробовать хоть один раз!», которая очень точно иллюстрирует их отношение и образ жизни.

Вот почему знакомства, общение для вас — это одновременно попробовать и узнать что-то новое, и получить незабываемые воспоминания. Вам нравится проводить свободное время с друзьями, которые предлагают самые сумасшедшие идеи и разделяют вашу любовь к неизведанному и загадочному.

Весы

Весы любят бурные вечеринки, особенно в окружении своих лучших друзей. Иногда они могут так увлечься, что теряют контроль над собой, о чём на следующей день бывает, что и сожалеют. Но, когда рождённые под этим знаком находятся с людьми, которым доверяют и с которыми чувствуют себя комфортно, то даже не пытаются контролировать себя.

Вы любите общаться. Неважно, речь идёт о большой группе людей или близком круге дорогих и родных, — вы готовы веселиться с кем угодно и сколько угодно.

С вами приятно проводить время, потому что вы не «грузите» окружающих своими проблемами, грустными или слишком серьёзными мыслями.

Стрелец

Стрелец — настоящая звезда любой вечеринки. Это связано с тем, что ему всё и все интересны, да и они сами очень позитивны и притягательны.

Вы тот друг, которого всегда записывают первым, когда составляют список приглашённых на вечеринку. Вас все запоминают и любят с первой встречи. Особенно людям нравится ваша готовность отправиться в приключения буквально в любую минуту.

Поскольку вам никогда не бывает скучно и не терпите однообразия, то часто меняете своё окружение. Ваш блеск и весёлый дух придают каждой вечеринке особый колорит. Вот почему Стрелец самый желанный гость в любой компании.

аватар автора
Наш редактор Марина мечтает, чтобы все дети были счастливыми. А еще о большой библиотеке, например, как у писателя Умберто Эко. Она считает, что личное собрание книг — это колоссальный набор ресурсов, позволяющий сделать даже невозможное возможным. По образованию Марина психолог, много лет работала редактором в разных изданиях.
Клубер — саморазвитие и личностный рост