Эзотерика

Как найти путь к сердцу каждого знака Зодиака

Если вам нравится человек, но вы не знаете, как себя с ним вести...
2.1к.
Как найти путь к сердцу каждого знака Зодиака ›

Должно быть, вам знакома ситуация, когда вам кто-то очень нравился (как друг или как потенциальный партнер), но вы ограничились вежливым приветствием. Чтобы не повторить ту же ошибку в следующий раз, очень важно знать, когда этот человек родился. Это подскажет вам, какие методы можно использовать для того, чтобы стать частью его жизни.

Овен

Представители данного знака — независимые и прирожденные лидеры. Вот почему вам не стоит ограничивать Овна или поучать его, что и как нужно делать. Вместо этого постарайтесь искренне смеяться над его шутками и отмечать его остроумие. Благодаря вашему восхищению Овен будет процветать.

Если вдобавок к этому вы научитесь успевать за его быстрым темпом жизни, он будет действительно счастлив.

Телец

Люди, рожденные под этим знаком, отличаются упрямством, гиперопекой и зачастую проявляют повышенную осторожность в присутствии незнакомых людей. Но вы сможете разрушить все стены, которые Телец выстроил вокруг себя, если будете улыбаться, шутить и вести себя с ним непринужденно.

Тельцу нравятся веселые и не слишком навязчивые люди, а все, кто может его рассмешить, автоматически завоевывают его симпатию.

Близнецы

Они чрезвычайно мудрые и остроумные, поэтому всегда окружены людьми, которые борются за их внимание. Вашим козырем в этой борьбе за сердце Близнецов может стать его желание, чтобы не вы его развлекали, а он вас. А если вы сумеете заставить его рассмеяться, то он ваш.

Если ваши мысли находятся на одной волне, вы двое будете неиссякаемым источником оптимизма друг для друга. И тогда вам точно не понадобится присутствие кого-либо еще.

Рак

Представители данного созвездия отличаются не только верностью и надежностью, но и сверхчувствительностью и темпераментностью. А поскольку в этом человеке сочетаются сразу две стороны одной медали, то никогда не знаешь, как он себя поведет.

Если вы убедите Рака положиться на вас и будете слушать его без осуждения, когда он выходит из себя, он будет сражен вашей способностью совладать с быстротой его перепадов настроения.

Лев

Львы слишком уверены в себе, что делает их очень самовлюбленными. Начните смеяться надо Львом и тем самым подпишете себе смертный приговор. Но если вы будете льстить ему, постоянно подчеркивать его положительные черты и восхищаться им, то он захочет, чтобы рядом с ним был человек, с которым он всегда чувствует себя особенным.

Дева

Никогда не знаешь, что сработает в отношениях с Девой. Дело в том, что эти люди слишком независимые и любят все анализировать. К примеру, если им не нравится, как вы держите ложку, представители данного знака могут за это вас «списать». Но если вы будете внимательно их слушать, не обращая внимания на любые возможные ошибки, вы им сразу и очень понравитесь.

Девам очень важно чувствовать себя важными, и если вы в этом преуспеете, то они вас уже не отпустят.

Весы

Это, наверное, самый доступный знак Зодиака, потому что они всегда открыты для всего нового и необычного. Весы лишены предубеждений, и если кто-то кого-то считает странным, то представители данного созвездия возьмут такого человека под свое крыло, поскольку глубоко внутри Весы тоже не такие как все.

Поэтому не бойтесь показать Весам свое истинное «я». За это они оценят вас еще выше.

Скорпион

Людям, рожденным под этим знаком, комфортнее всего быть с теми, кто похож на них. Если вы покажете Скорпиону-женщине все свою страсть и верность, это ее очень впечатлит. Она определенно оценит вас по заслугам, ведь все Скорпионы это чрезвычайно преданные друзья и партнеры. Но вам определенно не стоит соглашаться со всем, что она говорит, иначе вас ждут проблемы.

Стрелец

Представители этого знака очень креативные и полны энергии, что, пожалуй, лучше всего объясняет их авантюрную натуру. Если вы предложите поучаствовать в реализации их безумных идей, будете получать от этого удовольствие и проявите себя в роли подходящего партнера, то займете в сердце Стрельца особое место.

Козерог

Козероги могут быть как терпеливыми и верными, так и недоверчивыми и высокомерными. Они знают о своих способностях, а потому если решат что-то сделать, даже не пытайтесь их отговорить, ссылаясь на невозможность поставленной задачи. Чтобы завоевать сердце Козерога достаточно просто соглашаться с его мнением и избегать любых споров.

Водолей

Они умные, у них отличное чувство юмора и они высоко ценят людей, способных заставить их думать. Чтобы поскорее завоевать сердце женщины-Водолея, необходимо обсуждать с ней разные темы так, чтобы это казалось ей занятным.

Здесь подойдет даже легкий спор — главное заставить ее мозг работать на пределе своих возможностей.

Рыбы

Это самый чувствительный знак Зодиака. Его представители всегда преданны людям, но при этом склонны к беспричинному проявлению жалости к себе. Если вы будете внимательными и нежными с женщиной-Рыбой, она никогда этого не забудет. А если вам удастся еще и поддержать ее в трудную минуту, придав ей сил с помощью своих комплиментов, то она увидит в вас человека, с которым больше никогда не захочет расстаться.

аватар автора
Наш редактор Марина мечтает, чтобы все дети были счастливыми. А еще о большой библиотеке, например, как у писателя Умберто Эко. Она считает, что личное собрание книг — это колоссальный набор ресурсов, позволяющий сделать даже невозможное возможным. По образованию Марина психолог, много лет работала редактором в разных изданиях.
Клубер — саморазвитие и личностный рост