Эзотерика

Ваш стиль общения в любовных отношениях — согласно знаку Зодиака

Один из способов улучшить отношения — это узнать больше о стиле общения любимого человека, а также о своем собственном.
2.2к.
Ваш стиль общения в любовных отношениях — согласно знаку Зодиака ›

Овен

Вы предельно честны, но не умеете делиться с партнером своими чувствами. Это заставляет его думать, что он значит для вас меньше, чем на самом деле.

Телец

Вы не боитесь общаться, но слишком глубоко копаетесь в своих чувствах. А еще вы не умеете сдерживать свой гнев и слезы. Вы не из тех, кто дает партнеру нормально выразить свои чувства, потому что слишком сосредоточены на себе.

Близнецы

Вы посылаете смешанные сигналы, хотя это и ненамеренно. Вы не можете рассказать партнеру, что чувствуете, потому что до сих пор не познали сами себя. Ваши чувства меняются каждый час. Это может заставить вас выглядеть лжецом, хотя в действительности вы сами не понимаете, что происходит у вас внутри.

Рак

Вам хочется, чтобы ваш партнер умел читать мысли. Когда вы расстроены, у вас нет желания с кем-либо общаться. Считаете, что ваша вторая половинка уже и так все знает. Но, к сожалению, так как вы усердно стараетесь избежать конфликтов, держа все в себе, ваш партнер не догадывается, в чем проблема. А это означает, что его нежелательное поведение не изменится.

Лев

Вам нет равных в выражении своих чувств, ведь вы точно знаете, чего хотите и как к вам должны относиться другие люди. Благодаря прямолинейности, в ваших отношениях нет места недопониманию.

Девы

Вам сложно выражать свои чувства, потому что вы не хотите проявлять чрезмерную эмоциональность. Вам нравится придерживаться фактов. Но иногда очень непросто показать человеку, как сильно он вас обидел, если чувства носят нелогичный характер. Поэтому вы и держите всю боль в себе.

Весы

Вы очень красноречивы. А еще вы слегка манипулятор. Если вас кто-то расстроил, вы не только скажете ему, что именно он сделал не так, но и убедите его в необходимости попросить прощения. Вы заставите этого человека чувствовать себя ужасно за ту боль, которую он вам причинил.

Скорпион

Вы хотите сеять счастье везде, куда бы ни пошли. Вам не нравится портить людям настроение, поэтому вы не рассказываете им о своих проблемах. Вы можете пошутить о том, что расстроены, но никто не сможет определить правда это или ложь.

Стрелец

Вы говорите все как есть. Если вы злитесь, расстроены или возбуждены, вы признаете это. И ожидаете, что ваш партнер будет вести себя точно так же. Если же он попытается лукавить, у вас двоих ничего не получится.

Козерог

Вы не хотите показаться слабыми, поэтому ведете себя как бессердечный человек. Вы никогда не говорите, если кто-то задевает ваши чувства. Вы, скорее, вообще перестанете общаться, чем признаетесь людям, что они вас расстроили. Из-за этого вы теряете очень много хороших знакомых.

Водолей

Вы попытаетесь посмотреть на ситуацию с точки зрения другого человека, поэтому будете задавать ему много вопросов. Прежде чем простить его, вам захочется узнать, почему он сделал то, что сделал.

Рыбы

Вы слишком драматизируете. Преувеличиваете свои чувства, поэтому иногда люди не могут понять, действительно они вас расстроили или же через пять минут вы снова будете в норме. Они не знают, как вас можно успокоить, поскольку не уверены в том, насколько сильно были задеты ваши чувства.

аватар автора
Наш редактор Марина мечтает, чтобы все дети были счастливыми. А еще о большой библиотеке, например, как у писателя Умберто Эко. Она считает, что личное собрание книг — это колоссальный набор ресурсов, позволяющий сделать даже невозможное возможным. По образованию Марина психолог, много лет работала редактором в разных изданиях.
Клубер — саморазвитие и личностный рост