7 признаков того, что Вселенная одарила вас духовным даром

Духовные дары можно развивать и совершенствовать на протяжении всей своей жизни...
Эзотерика

Духовные дары можно развивать и совершенствовать на протяжении всей своей жизни. Все зависит от личного выбора человека, а именно — хочет он развивать свой дар, чтобы использовать его потенциал на полную.

7 признаков того, что вы одарены особым даром:

  1. Вы чувствуете на себе влияние лунного цикла. Дело в том, что новолуние и полнолуние — это периоды, когда природа и ее магия достигают пикового значения. И по мере того, как полнолуние наполняет вас энергией, вы ощущаете восполнение силы своего дара.
  2. Помимо особенного дня в месяце, у вас есть также особенное время дня, когда ваши магические силы проявляются активнее всего. Это время между 3 и 4 часами утра. Обычно его называют «ведьминым часом», и в это время у вас могут возникнуть проблемы со сном.
  3. Если у вас есть дар, животные будут тянуться к вам без какой-либо видимой причины. Вы являетесь пресловутым семейным кинологом? Что ж, это объясняется тем, что животные, птицы и даже бабочки могут чувствовать, если человек особенный. А в таких делах их чувства намного сильнее, чем у людей.
  4. Если ваши эмоции оказывают влияние на ваше физическое окружение, то это довольно важный признак наличия у вас особенных талантов. Эмоции — это одновременно и фундамент, и источник этих сил. Поэтому если появление у вас сильной эмоции совпадает с переменой погоды, или если что-то рушится само по себе, то это явно указывает на то, что у вас есть определенный духовный дар.
  5. На вашем пути постоянно встречаются нестандартные и безумные личности. Но это еще не все. Выглядит так, будто все они ищут вас, чтобы придать смысл своему безумию. Эти люди тоже относятся к числу просвещенных, но они сильно опережают свое время, а потому общество считает их сумасшедшими. Поэтому им нужна помощь и наставления кого-то сильного и мудрого вроде вас.
  6. Вы чувствуете приближение погодных изменений. За окном может быть погожий солнечный день, но вы знаете, что скоро начнется дождь.
  7. Когда вы находитесь в толпе, у вас появляется ощущение неловкости. Вам и так непросто находиться в окружении других людей из постоянного чувства, что вы не на своем месте. Но нахождение в толпе приводит к появлению физических симптомов вроде головной боли, тошноты и обморока. Дело в том, что третий глаз пытается всеми силами защитить себя от чужих энергетических потоков.
ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост