Эзотерика

Ваша главная ошибка в отношениях – согласно знаку Зодиака

Если не везет в любви...
4.2к.
Ваша главная ошибка в отношениях – согласно знаку Зодиака ›

Если вам не везет в любви, астрология может помочь вам понять, что именно вы делаете не так, и исправить допущенные ошибки…

Овен

Самоуверенность Овна, которая поначалу кажется его партнеру привлекательной, в конечном итоге превращается в обузу. Овну необходимо работать со своим эгоизмом и научиться хотя бы изредка ставить на первое место партнера. Он должен осознать, что компромисс – это основа хороших и продолжительных отношений.

Телец

Если Телец состоит в продолжительных и стабильных отношениях, он зачастую перестает заботиться о себе. Ему хорошо, он слишком много ест и пьет и не обращает внимания на свою внешность, которая может стать весьма непривлекательной. Иногда Тельцы слишком ленивые для проявления романтики, начиная принимать своего партнера как должное. Проблемой является и их упрямство. Телец склонный использовать ошибки партнера против него, постоянно возвращаясь к одному и тому же спору. А это со временем надоедает любому.

Близнецы

Близнецы любят флиртовать, поэтому рядом с ними их партнер чувствует себя неуверенно. Эти люди не выглядят стабильными и надежными, поэтому их вторая половинка никогда не может на них положиться. А еще в Близнецах людям не нравятся их частые перепады настроения, ведь никогда не знаешь, какая их личина проявит себя в следующий раз.

Рак

В начале отношений Раки часто впадают в зависимость от своего партнера. А одно лишь упоминание о браке или совместной жизни на начальных этапах отношений спугнут любого. Любимый человек становится для представителя этого знака центром вселенной, из-за чего рядом с Раком бывает трудно дышать. Эти люди очень чувствительные и обидчивые. Им не нравится пробовать что-то новое, поэтому жизнь с ними быстро превращается в рутину.

Лев

Огромное эго Льва – вот, с чем вы должны будете научиться совладать. Очень непросто встречаться с человеком, который недоволен абсолютно всем и который, обидевшись, может сутками не разговаривать с партнером. Львы всегда ставят себя на первое место, что со временем приводит к серьезным проблемам. Они не умеют признавать свои ошибки, любят флиртовать и порой их партнер чувствует себя рядом с ними неуверенно.

Дева

Застенчивой и замкнутой Деве сложно показывать свои чувства, поэтому ее партнер никогда не знает, что она чувствует на самом деле. Жить с такими людьми может быть непросто из-за их чрезмерной критичности и вечных попыток найти во всем изъян. Девы стремятся к совершенству, но не понимают, что должны наслаждаться простыми вещами. Их одержимость чистотой и здоровьем порой сильно утомляет.

Весы

Личная жизнь Весов может быть довольно беспорядочной, потому что они постоянно выбирают себе неподходящих партнеров – тех, которые нуждаются в помощи или исцелении, что уже закладывает плохой фундамент для отношений. В отношениях Весы ведут себя нерешительно, продолжая гадать, является ли их партнер тем самым. Весы не любят спорить, поэтому скажут все, что хочет услышать их вторая половинка. Но со временем это становится причиной проблем, поскольку искренность в общение – это основа любых здоровых отношений.

Скорпион

Скорпион всегда идет ва-банк, поэтому успеть за ним нелегко. В отношениях эти люди склонны к ревности и собственничеству, не давая своему партнеру свободно дышать. Кроме того, они очень загадочны, и у их любимого человека всегда возникает чувство, что Скорпион что-то от него скрывает. Скорпионы мстительные и никогда не прощают. Они склонны превращать даже малозначительные конфликты в продолжительные ссоры, полные обвинений и попыток эмоционального манипулирования.

Стрелец

Стрелец отличается своей бесчувственностью и беспечностью, чем зачастую несознательно причиняют боль своим партнерам. Они живут ради острых ощущений, а потому им быстро все надоедает. Партнер Стрельца чувствует себя так, словно он должен постоянно вызывать у него интерес. Самая большая проблема рожденных под этим знаком заключается в их потребности иметь полную свободу и вести неограниченную социальную жизнь, а в отношениях это мало кому понравится.

Козерог

Козерог будет казаться отстраненным и чужим до тех пор, пока не сможет полностью доверять своему партнеру. А это довольно продолжительный процесс, дождаться окончания которого могут далеко не все. Партнеру Козерога быстро надоедает незнание истинной природы чувств любимого человека. Трудно жить рядом с меланхоликом, который переживает обо всем подряд и заражает мир вокруг себя пессимизмом. Козероги не спонтанны и одержимы работой, поэтому жизнь с ними может стать монотонной.

Водолей

Потребность Водолея в свободе и его привычка настаивать на индивидуальности в отношениях с партнером могут быть утомительными. Поэтому у его партнера иногда возникает чувство, будто для Водолея важны все вокруг, кроме его второй половинки. Насыщенная социальная жизнь заставляет ревновать многих партнеров, чего Водолеи попросту не могут понять. В некоторых случаях недостаток близости и романтики могут привести к отчуждению. Любимый человек всегда знает, что у Водолея на уме, но не может знать, что он чувствует, потому что представители этого знака стараются избегать разговоров о своих эмоциях.

Рыбы

Рыбы живут в своем собственном мире и часто идеализируют партнера. Однако их нереалистичные ожидания редко оказываются оправданными. Как правило, рожденные под этим знаком вступают в отношения с людьми, которые их не заслуживают. Личная жизнь Рыб всегда запутанная, и, в связи с их привычкой жертвовать собой, они готовы многое простить, хотя их партнеры зачастую просто используют их. Рыбам нужно понять, что любовь требует не только давать, но и уметь принимать.

author avatar
Наш редактор Марина мечтает, чтобы все дети были счастливыми. А еще о большой библиотеке, например, как у писателя Умберто Эко. Она считает, что личное собрание книг — это колоссальный набор ресурсов, позволяющий сделать даже невозможное возможным. По образованию Марина психолог, много лет работала редактором в разных изданиях.
Клубер — саморазвитие и личностный рост