Эти 5 знаков Зодиака — чемпионы по количеству ложных обещаний

Некоторые люди хотят, чтобы все вокруг были счастливыми. Но проблема заключается в том, что это желание заставляет их давать обещания, которые они не могут сдержать...
Эзотерика

Некоторые люди хотят, чтобы все вокруг были счастливыми. Но проблема заключается в том, что это желание заставляет их давать обещания, которые они не могут сдержать. И, несмотря на наилучшие намерения, рожденными под данными знаками обещают больше, чем могут сделать на самом деле.

Близнецы

Выполнение обязательств — это одно и самых сложных заданий для Близнецов. Они очаровательные и благородные люди с большим сердцем, часто дающие обещания, которые они не могут или не собираются выполнять. Они строят грандиозные планы, за которыми не следует никаких действий.

Весы

Весы известны своей репутацией отличных посредников, потому что привыкли угождать всем вокруг. Им хочется, чтобы все всегда получалось и все оставались довольными. А достигается это горами обещаний. К сожалению, порой с помощью пустых обещаний они манипулируют другими людьми.

Водолей

Несмотря на их надежность и справедливость, Водолеи могут быть непредсказуемыми и безответственными. То, сдержит Водолей свое обещание или нет, зависит только от того, сколько усилий от него потребуется. Если это может стать для него серьезным испытанием, он попросту сдастся, резко ответив, что «это невозможно». А дальше Водолей будет вести себя так, как будто никогда ничего не обещал.

Рыбы

Рыбы очень заботятся об окружающих, стараясь угодить всем вокруг. Говорить людям то, что они хотят услышать, и давать несбыточные обещания для них в порядке вещей. И хотя Рыбами по большей части движут хорошие намерения, они очень непрактичны и не продумывают все свои поступки до конца. Вот почему они так часто подают другим людям ложные надежды.

Рак

Раки постоянно пытаются кому-то угодить, а потому сознательно говорят людям то, что они хотят услышать, искреннее считая, что так будет правильно. Но когда дело доходит до выполнения данных обещаний, Раки понимают, что откусили больше, чем могут прожевать, и на первое место выходит их эгоцентризм.

Клубер — саморазвитие и личностный рост