Знаки Зодиака, с которыми вы, скорее всего, разведетесь

В конце концов эти отношения превращаются в катастрофу...
Эзотерика

У каждого из знаков Зодиака есть тип людей, который притягивает их сильнее всего. Но даже если это влечение и кажется поначалу правильным, в конце концов отношения превращаются в катастрофу.

Ниже перечислено по одному знаку Зодиака, который может вам очень нравиться, но с которым вы, скорее всего, все равно разведетесь.

Овен – высокая вероятность развода с Раком.

В начале отношений вас буквально окружают любовные флюиды Рака. Но его привычка сидеть дома ограничивает ваш свободный стиль жизнь, что неизменно приводит к конфликтам.

Телец – высокая вероятность развода со Стрельцом.

Вы слишком практичные и приземленные, чтобы совладать с быстрым и свободолюбивым Стрельцом. Рано или поздно его беспечность доведет вас до безумия.

Близнецы – высокая вероятность развода с Рыбами.

В начале отношений это будет неочевидным, но со временем ваше язвительное и полное сарказма остроумие перестанет казаться сверхчувствительным Рыбам забавным и станет для них слишком жестоким. У вас двоих ничего не получится.

Рак – высокая вероятность развода с Козерогом.

Вы склонны к навязчивости и проявлению чрезмерной чувствительности, в то время как Скорпион, наоборот, может казаться холодным, отстраненным и сосредоточенным исключительно на своих целях, а не на вас. Вы просто несовместимы.

Лев – высокая вероятность развода с Девой.

Ваши отношения могут превратиться в битву за первенство. И хотя для Льва достаточно хорошо это всегда достаточно хорошо, но постоянно жалующаяся Дева рядом это уже слишком.

Дева – высокая вероятность развода с Овном.

Девы любят, когда в жизни все упорядочено и эффективно. Овен же слишком импульсивный и спонтанный, чтобы соответствовать вашему понятию стабильности.

Весы – высокая вероятность развода с Козерогом.

По правде говоря, вы двое любите манипулировать. Со временем ваши попытки избежать манипуляций со стороны партнера, чтобы сохранить отношения, начнут потреблять слишком много энергии. Оно того не стоит.

Скорпион – высокая вероятность развода со Стрельцом.

Беспокойство и замкнутость Скорпиона это слишком для вашей подозрительной натуры. Вы будете видеть в его легкомысленных поступках неоспоримые признаки вины. И можете быть правы в своих подозрениях.

Стрелец – высокая вероятность развода с Раком.

Вы любите спонтанность и путешествия, а Рак предпочитает сидеть дома. Рано или поздно он начнет чувствовать себя вашим якорем.

Козерог – высокая вероятность развода с Рыбами.

Вы привыкли чтить традиции, но Рыбы это беспечные и творческие личности, что в итоге начнет представлять угрозу вашей потребности в стабильности.

Водолей – высокая вероятность развода со Львом.

Начало ваших отношений будет пропитано неистовой энергией, однако Львы любят доминировать. Со временем ваш ум и привычка нарушать традиции начнут отталкивать его от вас.

Рыбы – высокая вероятность развода с Овном.

Грубая манера поведения Овна очень быстро надоест вашей легкомысленной натуре.

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост