Эзотерика

Женщина этого знака Зодиака очень горяча. Удержать ее способен только настоящий мужчина!

Такие женщины многого требуют, но при этом еще больше дают!
1.8к.

Такие женщины многого требуют, но при этом еще больше дают! Чтобы завоевать сердце представительницы этого знака Зодиака, вам необходимо помнить о нескольких вещах. Кстати, речь сейчас идет о Львицах!

Им нужно все ваше внимание

Львицы привыкли быть центром внимания, и это касается как жизни в общем, так и романтических отношений в частности.

Им хочется, чтобы ваш мир вращался вокруг них. Им нравятся любовные игры, полные азарта и удовольствия. Как бы сильно вы ни старались ради своей Львицы, можете быть уверены, что в ответ получите то же самое, потому что женщины, рожденные под этим знаком, в любви очень щедры и романтичны.

В телеграм-канале «Клубер» лучшие статьи об отношениях, психологии, эзотерике и саморазвитии, которые помогают обогатить внутренний мир и улучшить качество жизни.

Читайте также: Знаки Зодиака, о которых больше всего сплетничают

Они любят свободу

Львицы ни за что не согласятся сидеть взаперти дома, ведь им так нравится развлекаться. Каждый выход с ними становится приятным воспоминанием. А еще больше им нравится веселиться, если рядом с ними находится любимый человек, с которым можно разделить это веселье.

Они – большие скандалистки

Учитывая их гордость и эго, Львицы быстро теряют самообладание. Им трудно прощать, а еще они не приемлют неуважение. Если вы сделали что-то нет так и хотите, чтобы вас простили, тогда лесть – это лучший способ вернуть расположение.

Страстные в постели

Каждый знает, что Львицы заслуженно носят статус лучших любовниц, поскольку известны своей выносливостью, неутомимостью и сильным либидо. С ними вы получаете все, чего хотели, и даже больше, потому что ваше удовольствие для них важнее всего. В отличие от многих людей, они предпочитают длинную прелюдию, в которой всегда найдется время для игры воображения.

Вам следует знать, что все Львицы – это уверенные в себе женщины с отличным чувством юмора, излучающие позитивную энергию и любящие жизнь. Правильнее всего будет показать им, что вы тоже веселый человек с открытым разумом.

Открыто демонстрируйте свою заинтересованность и дайте ей почувствовать, что она занимает все ваши мысли, и эти отношения обернутся для вас незабываемой историей любви.

Фото: Omid Armin

аватар автора
Марина Карасева Редактор
Наш редактор Марина мечтает, чтобы все дети были счастливыми. А еще о большой библиотеке, например, как у писателя Умберто Эко. Она считает, что личное собрание книг — это колоссальный набор ресурсов, позволяющий сделать даже невозможное возможным. По образованию Марина психолог, много лет работала редактором в разных изданиях.
Клубер — саморазвитие и личностный рост