Эзотерика

Вместе они всегда сильнее: пары знаков Зодиака с глубокой эмоциональной связью

Они способны противостоять любым жизненным штормам!
11.1к.
Вместе они всегда сильнее: пары знаков Зодиака с глубокой эмоциональной связью ›

Вы когда-нибудь встречали человека, который казался вам идеальным партнером, но… после нескольких счастливых недель отношения превратились в ваш худший кошмар? Все начиналось с фейерверков, сладких поцелуев, долгих телефонных разговоров и игривых сообщений. Вы смотрели друг другу в глаза, делились мечтами, говорили о наболевшем и очень личном… Ведь рядом с вами был тот самый особенный человек, которого вы так долго ждали.

Прошло немного времени (дни, недели или даже несколько месяцев), и все только начало меняться. Появились какие-то особенности, незначительные вещи, которые вы могли еще терпеть. Но со временем все стало очень запутанным, сложным, почти невыносимым, и вот вы думаете: как я мог(могла) подумать, что этот человек идеально мне подходит?

Частично на этот вопрос может ответить астрология: определенные комбинации знаков Зодиака являются роковыми: сначала отношения кажутся великолепными, но вскоре рушатся, оставляя вас с разбитым сердцем.

В телеграм-канале «Клубер» лучшие статьи об отношениях, психологии, эзотерике и саморазвитии, которые помогают обогатить внутренний мир и улучшить качество жизни.

Хотите избежать подобной драмы в своей жизни? Мы расскажем о самых сильных комбинациях знаков, любовные истории которых, как правило, длятся очень долго.

Телец и Дева

В паре представители этих двух знаков избегают конфликтов, всегда сохраняя в общении спокойствие.

Отношения Тельца и Девы прежде всего основаны на любви, логике и организованности.

Стрелец и Овен

Отношения Стрельца и Овна – это отношения с глубокой эмоциональной связью.

Из-за бунтарских наклонностей союз этих знаков непростой, но, как ни странно, эти отношения прекрасно работают. И Стрелец, и Овен бегут от рутины, и вдвоем им в этом пути веселее.

Читайте также: Верные до конца: эти знаки Зодиака презирают измену

Рак и Рыбы

Это одна из тех фантастических пар, которые понимают друг друга с одного взгляда. Они кажутся единым целым, чуткие и внимательные друг к другу, вместе – в горе и в радости.

Несомненно, они являются парой с глубочайшей эмоциональной связью.

Весы и Рак

Они дополняют друг друга почти на всех уровнях, и их взаимная забота не имеет границ.

Отношения этих знаков Зодиака наиболее близки к тому, что можно назвать «родственными душами».

Скорпион и Весы

Союз Скорпиона и Весов характеризуется глубокой эмоциональной связью. Их взаимная страсть и преданность друг другу делают эту пару неразрушимой.

Кроме того, в интимном плане они также подходят друг другу просто идеально.

Близнецы и Водолей

Близнецы и Водолей относятся к знакам, которые дополняют друг друга. Даже если у них порой противоположные мнения по тому или иному вопросу, они знают, как вдохновить и мотивировать друг друга.

Слабые стороны одного партнера всегда компенсируются сильными сторонами другого. Вместе они могут противостоять любым штормам.

аватар автора
Марина Карасева Редактор
Наш редактор Марина мечтает, чтобы все дети были счастливыми. А еще о большой библиотеке, например, как у писателя Умберто Эко. Она считает, что личное собрание книг — это колоссальный набор ресурсов, позволяющий сделать даже невозможное возможным. По образованию Марина психолог, много лет работала редактором в разных изданиях.
Клубер — саморазвитие и личностный рост