Эзотерика

Мужчины этих трех знаков Зодиака — настоящий кошмар для женщин

Они, как правило, очаровательны. Поначалу. Но если начинают сомневаться в своем выборе, могут превратиться в еще тех монстров...
8к.

Жизнь не делится на белое и черное, но мужчины некоторых знаков Зодиака, особенно если не уверены в своих чувствах, могут вымотать вам всю душу. Они будут добиваться вас всеми силами и возможностями, но на определенном этапе отношений могут превратиться в еще тех монстров.

Рак

Раки — слишком эмоциональные. Они чаще всего просто не знают, что делать с собой и своими эмоциями, которых у них так много, что с ними невозможно справиться.

Если этот человек любит вас, то будет любить всю жизнь. Но если он раздумывает о том, хочет ли он быть с вами, достаточно ли вы для него хороши, лучше бегите. Потому что эта эмоциональная пытка может продолжаться очень долго, пока не истощит вас эмоционально до самого основания.

В телеграм-канале «Клубер» лучшие статьи об отношениях, психологии, эзотерике и саморазвитии, которые помогают обогатить внутренний мир и улучшить качество жизни.

Козерог

Козероги стараются все держать под контролем, и когда что-то идет не так, как они планировали, или, не дай Бог, вы решите их бросить, они начинают создавать много шума и проблем.

С Козерогом очень непросто иметь дело, особенно если вы не согласны с его видением отношений. Он не изменится, и если не можете это принять, тихо, но уверенно покиньте этот корабль.

Телец

Еще один товарищ с рогами, который может попортить вам нервы. Тельцы могут быть довольно напористыми и требовательными, и, как и Козероги, не умеют принимать другую точку зрения.

Им легче оскорбить, чем сделать комплимент. А когда они в ударе и вовсе лучше спасаться бегством, в гневе они себя не контролируют. Поэтому если сомневаетесь, лучше оставьте Тельца бодаться с собственным отражением в зеркале, и идите другим путем.

Читайте также: Эти 3 знака Зодиака обладают невероятной интуицией – один из них читает вас, как открытую книгу

аватар автора
Марина Карасева Редактор
Наш редактор Марина мечтает, чтобы все дети были счастливыми. А еще о большой библиотеке, например, как у писателя Умберто Эко. Она считает, что личное собрание книг — это колоссальный набор ресурсов, позволяющий сделать даже невозможное возможным. По образованию Марина психолог, много лет работала редактором в разных изданиях.
Клубер — саморазвитие и личностный рост