Эзотерика

Возможно, вам приходится ждать, потому что Бог хочет, чтобы вы поняли: жизнь не идет по четкому плану

Не бойтесь отказываться от прошлого и ненужного, чтобы получить в награду что-то лучшее.
2.5к.

Вполне возможно, что вы не достигли всего того, что запланировали для себя к данному этапу жизни. Но не нужно расстраиваться. Так происходит потому, что Бог преподносит вам урок: не нужно жить ожиданиями. Избавьтесь от временных рамок.

Если у вас нет второй половинки, то это потому, что Бог помогает вам понять истинную любовь. Это ваше отношение к друзьям, семье и близким. Это страсть, которой вы отдаетесь во время совместного времяпровождения с этими людьми, с работой и в момент отдыха.

Возможно, Бог хочет научить вас жить без поддержки, чтобы вы могли раскрыть свой потенциал и уделить время путешествиям. У вас есть время для исследования внутренних глубин своей души и сознания. Возможно, любовная привязанность – это не то, что вам подходит. Потому что вам все еще нужно научиться жить самостоятельно, прежде чем брать на себя ответственность за другого человека.

Возможно, подобные уроки повторяются уже не один раз, потому что вам нужно научиться держать голову выше и не опускать руки в момент неудач. Вам еще предстоит понять, как можно смириться с разочарованиями и прилагать усилия к тому, чтобы не разочаровываться снова.

Возможно, Бог помогает вам не зацикливаться лишь на своих целях. Чтобы вы не преувеличивали серьезность и важность определенных вещей. Возможно, вы упускаете из виду самые простые, но не менее важные события. А ведь они могли бы наполнить вашу жизнь еще большей радостью. Примите тот факт, что жизнь не бесконечна и нужно уметь ценить то, что у вас есть сейчас.

Возможно, вы еще не достигли желаемого уже сейчас, потому что вы еще не научились смирению и умению отпускать. Не бойтесь отказываться от прошлого и ненужного, чтобы получить в награду что-то лучшее.

Возможно, вы слишком зависимы от порядка и времени, которые тормозят ваше развитие. Вам стоит понять, что излишний контроль так же вреден, как и сумбурная жизнь.

А может быть и так, что Бог откладывает что-то для того, чтобы вы лучше осознали важность вложенного труда. Чтобы вы ценили то, что получите в дальнейшем. Возможно, ему хочется, чтобы вы оставались благодарным человеком, которые умеет правильно принимать то, что дарит ему судьба.

Возможно, Бог желает, чтобы вы получили время для расширения своего мировоззрения. Чтобы вы повстречали новых людей, чтобы вас посетили новые идеи и мечты, которые ранее казались недостижимыми. Возможно, нынешняя работа – это не то, что вам нужно. И что вы лишь ограничиваете себя определенными обстоятельствами, хотя могли бы изменить это.

Возможно, Бог просто хочет, чтобы вы любили себя и мир в целом, потому что жизнь никогда не будет идеальной. И не нужно ждать чего-то лишь в надежде на то, что это изменит это правило.

Возможно, Бог преподносит вам урок терпения. Вам подвластно далеко не все в этой жизни. Но вы можете достичь желаемого с помощью терпения. Потому что все остальное находится лишь во власти одного – во власти Всевышнего.

author avatar
Эллина Гофман Редактор
Родившись в Одессе, а теперь проживая в Тель-Авиве, я, Эллина Гофман, перенесла богатство культур и знаний из одного уголка мира в другой. Моя страсть и глубокое понимание психологии, межличностных отношений и астрологии позволяют мне исследовать и раскрывать тонкие нюансы человеческого опыта сквозь линзу астрологических символов.
Клубер — саморазвитие и личностный рост