Эзотерика

Три знака Зодиака, которым лучше не доверять

Вы не сможете полностью положиться на них...
3.2к.
Три знака Зодиака, которым лучше не доверять ›

Вы не сможете полностью положиться на них, потому что это наименее надежные знаки Зодиака.

Близнецы

У Близнецов зачастую репутация крайне ненадежных людей, и для этого существует целый ряд причин, одной из которых является их неумение принимать решения. Люди, рожденные под этим созвездием, считаются хамелеонами с большим числом масок на лице.

Близнецы любят жизнь во всем ее разнообразии и спокойно могут соврать (зачастую непреднамеренно), чтобы получить то, чего хотят.

При этом Близнецы способны проявлять чудеса надежности и предсказуемости, но только в том случае, если хотят сохранить вас в своей жизни. Все, в чем они нуждаются – это приятное и откровенное общение. Поэтому не стесняйтесь рассказывать Близнецу о том, чем заняты ваши мысли, чтобы доказать, что вы по-настоящему честны с ним.

Лев

Лев – это настоящая звезда гороскопа, обожающая быть в центре внимания. Это всегда сильная и интересная личность, которая умеет создать вокруг себя атмосферу праздника. Но, одновременно с этим, Лев зачастую ведет себя очень дурно. Из-за того, что он ощущает себя центром Вселенной, с легкостью выдает секреты людей, причем поступает так сознательно.

Но, все же, Лев способен стать для вас прекрасным другом, порядочным человеком и надежным партнером. Все, что необходимо, это не бояться открываться перед ним и уделять ему достаточно внимания. Тогда Лев сам откроется перед вами и перестанет делать попытки найти любовь к себе в других местах.

Стрелец

Стрелец любит свободу, путешествия, узнавать что-то новое или знакомиться с кем-то новым – то есть жить полной жизнью. Но, несмотря на такую интересную жизнь, он порой зачастую относятся к людям с пренебрежением, чем сильно обижает их.

Представители этого знака кажутся необщительными и эгоистичными, но такое поведение объясняется их бродячим образом жизни и способностью смотреть на жизнь со своей точки зрения. Стрелец все время пребывает в исканиях, постоянно занят поисками чего-то лучшего, и вам не стоит винить его за то, что он хочет для себя лучшей жизни.

Осознав свои негативные качества, Стрелец может перестать делать больно своим близким.

аватар автора
Марина Карасева Редактор
Наш редактор Марина мечтает, чтобы все дети были счастливыми. А еще о большой библиотеке, например, как у писателя Умберто Эко. Она считает, что личное собрание книг — это колоссальный набор ресурсов, позволяющий сделать даже невозможное возможным. По образованию Марина психолог, много лет работала редактором в разных изданиях.
Клубер — саморазвитие и личностный рост