Господи, благодарю Тебя за все закрытые двери

Благодарю за все финалы. За все расставания. За то, что подарил силу и смелость закончить все, что было не предназначено для меня...
Эзотерика

Благодарю Тебя за все двери, которые так и не открылись для меня. Благодарю, что позволил найти лучшую дорогу. Что не разрешил оказаться в тех местах, которые не предназначались для меня. Что не позволил мне смириться с местом на задних рядах, потому что приготовил для меня что-то более значимое.

Благодарю Тебя за времена, когда мне отвечали отказом и времена, когда заставил меня расстаться с тем, что я больше всего любила, так как теперь я пониманию, что это мне совсем не подходило. Сейчас понимаю, что все это было к лучшему, ведь в результате я узнала о тех вещах, которых действительно достойна. Сейчас понимаю, что ты учишь меня терпению, ведь что-то большое и настоящее уже на подходе. Что-то большое и настоящее – это та причина, по которой я получила все эти отказы.

Благодарю Тебя за все финалы. Благодарю за все расставания. За то, что подарил мне силу и смелость закончить все, что было не предназначено для меня, и уйти от всего, что могло меня погубить. Благодарю за все печальные финалы, за то, что отдалил меня от некоторых людей, так как в конечном итоге они разбили бы мне сердце.

Благодарю Тебя за все преграды. Благодарю за то, что направил мою жизнь по совершенно другому пути. За то, что позволил мне осознать, что у всех вещей на свете существуют еще более интересные альтернативы, и мой путь не ограничивается только одним местом назначения. Благодарю, что позволил мне понять, что моя дорога принадлежит не только мне. За то, что показал мне направление движения. За то, что указываешь мне, где я.

Ты направляешь меня в то место, которое я смогу назвать своим домом. Ты направляешь меня в то место, где свет.

Благодарю Тебя за те молитвы, на которые я так и не получила ответа. Я не понимала, что правильно и до сих пор не понимаю этого, но я верю Тебе. Верю, потому что только Ты видишь, как я плачу по ночам.

Верю тебе, потому что тебе известно, что принесет мне счастье. Верю, потому что Ты не дашь мне больше испытаний, чем те, которые я могу выдержать. Верю, что только ты принимаешь решения, которые имеют для меня значение.

Только Тебе известно, что происходит у меня на сердце и в моей душе, и я не смею просить исполнить мои планы. Ты сам гениальный планировщик. И я верю, что у Тебя есть большие планы на меня.

Поэтому я благодарю Тебя. Благодарю, что оставил некоторые двери закрытыми.

Клубер — саморазвитие и личностный рост