Эзотерика

Почему Вселенная посылает в нашу жизнь «правильных людей»

Некоторые из них через боль способствуют нашему личностному росту, а другие – подставляют плечо, чтобы мы могли подняться на ноги в особо трудные моменты.
2.5к.
Почему Вселенная посылает в нашу жизнь «правильных людей» ›

Каждый человек приходит в нашу жизнь с какой-то определенной целью. Некоторые из этих людей через боль способствуют нашему личностному росту, а другие – подставляют плечо, чтобы мы могли подняться на ноги в особо трудные моменты.

Итак, 6 причин, по которым Вселенная посылает в нашу жизнь «правильных людей»:

1. Вселенная видит усилия, которые вы прикладываете для достижения той или иной цели.

Вселенная слышит ваши просьбы, и все ваши усилия обязательно окупятся. Чем сильнее вы верите в себя и во Вселенную, тем больше прекрасных вещей сможете найти в этом мире. В том числе, и свою любовь.

2. Вселенная знает, что мы нуждаемся в поддержке.

Вселенная знает о тех моментах, когда мы чувствуем себя одинокими и о том, с чем мы можем или не можем справиться. Если наша жизнь достигает своей критической точки, мы всегда получаем поддержку свыше.

Вселенная посылает нам лишь те испытания, с которыми мы способны справиться.

3. Вселенная позволяет вам вернуть кармический долг.

Иногда Вселенная посылает в вашу жизнь людей, к которым вы чувствуете сильное влечение или которые, как вам кажется, нуждаются в вашей помощи. Таким образом Вселенная позволяет вам погасить кармические долги, помогая тем самым в вашем жизненном путешествии. Выполнив поставленные перед вами задачи, вы сможете стать лучшей версией самих себя.

4. Вселенная видит, что вам необходим толчок.

Некоторые люди приходят в нашу жизнь в самый нужный для этого момент. Их появление позволяет подняться на ноги и начать работать над тем, чего мы мечтаем достичь.

Когда мы погрязаем в жизненной рутине, Вселенная посылает людей, которые «путают все карты», чтобы открыть перед нами новые перспективы. Хотя поначалу это может показаться немного странным, но со временем вы поймете, что все – к лучшему.

5. Вселенная использует вас.

Иногда правильные люди, которые приходят в нашу жизнь, могут казаться странными или появившимися некстати, потому что вместо того, чтобы мы учились у них, они больше учатся у нас. У Вселенной есть определенный план. Подумайте об этих вещах, и вы начнете замечать важные знаки.

6. Вселенная посылает нам людей, чтобы разбудить нас.

Иногда нам приходится сталкиваться с людьми, которые помогают нам подняться на более высокий уровень. Эти люди могут быть как позитивными, так и негативными, в зависимости от того, в чем именно мы нуждаемся.

Вселенная точно знает, в какую сторону нас нужно подтолкнуть, настраивая все происходящие события соответствующим образом. Это позволяет нам усвоить еще больше ценных уроков.

аватар автора
Наш редактор Марина мечтает, чтобы все дети были счастливыми. А еще о большой библиотеке, например, как у писателя Умберто Эко. Она считает, что личное собрание книг — это колоссальный набор ресурсов, позволяющий сделать даже невозможное возможным. По образованию Марина психолог, много лет работала редактором в разных изданиях.
Клубер — саморазвитие и личностный рост