Эзотерика

Что вам нужно сделать для того, чтобы преуспеть в любви – согласно знаку Зодиака

Вы способны быть счастливыми, главное – не позволяйте ошибкам прошлого и страхам будущего сдерживать вас.
2.4к.

Приходилось ли вам задаваться вопросом о том, почему вы никак не можете найти свою любовь? Любовь требует усилий и открытости переменам. Вы тоже способны быть счастливыми, главное – не позволяйте ошибкам прошлого и страхам будущего сдерживать ваше развитие.

Овен

Овны, вы всегда куда-то спешите, соревнуетесь и гоняетесь за острыми ощущениями. При этом больше всего удовольствия вам приносит именно процесс погони. Но вы должны сбавить обороты, насладиться уловом и потратить время на то, чтобы понять, кому вы хотите подарить свою любовь.

Нет ничего плохого в том, чтобы расслабиться и насладиться мгновением. Вам очень быстро все надоедает, но вы не должны переставать развиваться и держаться за того, кто помогает вам сохранять стабильность в жизни.

Телец

Вы должны отпустить старые обиды и ненависть из предыдущих отношений. Вы можете быть чрезмерно негативны из-за эмоциональной привязанности к неправильным людям. Попробуйте дать шанс тем, чьи действия соответствуют их словам.

Научитесь быть позитивными, и вы найдете свою эмоциональную опору. Вы очень требовательны, просто позвольте другому человеку позаботиться о вас.

Близнецы

Вам кажется, что вы никогда не найдете того, кого будете любить вечно, и это становится самосбывающимся пророчеством. Вы хотите найти того, кто может стать вашим всем, хотя вы и не верите в существование такого человека.

Прекратите искать кого-то слишком возвышенного и при этом верить в нереальность своих поисков, потому что одно противоречит другому. Сбавьте обороты. Любовь можно найти – она существует.

Рак

Вы слишком быстро влюбляетесь и открываете другим свой внутренний мир. Вы должны перестать думать о своем бывшем партнере. Если вы действительно хотите найти любовь, необходимо попрощаться с прошлым и начать двигаться дальше.

Доверие требует времени. Прежде, чем в кого-то влюбиться, сначала постарайтесь узнать этого человека поближе. Ключ к счастью заключается в терпении.

Лев

Вы знаете, чего хотите и что ищете, но вам все равно, чего хотят и что ищут другие люди. Поймите, любовь – это двухстороннее чувство, а не только то, чего вам хочется.

Мир не всегда крутится вокруг вас одних. Научитесь обращать внимание на чужие желания и позвольте кому-то еще тоже стать центром внимания.

Читайте также: Знаки Зодиака, которые любят и ненавидят друг друга одновременно

Дева

Вы слишком зациклены на себе и своем стиле жизни, поэтому вам так трудно найти себе пару. Вы склонны находить что-то плохое в каждом встречном, а потому отталкиваете их еще до того, как узнаете ближе.

Сделайте что-то такое, чего бы ни сделали в привычных обстоятельствах, и уделите время на то, чтобы узнать человека, прежде чем отвергнуть.

Весы

Вы не позволяете себе быть уязвимыми и при виде любви на горизонте склонны закрываться в себе. Вы проводите слишком много времени, играя роль души компании и ослепляя всех вокруг своей харизмой, скрывающей вашу истинную сущность от того самого человека.

Покажите, кто вы такие под всем этим шаром магии, и кто-то обязательно увидит настоящее волшебство внутри вас.

Скорпион

Вы настолько долго отпускаете воспоминания о предыдущих отношениях, вынашивая свой план мести, что не замечаете родственную душу, находящуюся прямо рядом с вами. Вам трудно найти себе пару, потому что вы хотите быть с тем, кто будет не только заботиться о вас в эмоциональном плане, но и кому вы сможете полностью доверять.

Не стоит искать себе партнера, оставаясь под впечатлением от предыдущего, потому что так вы будете видеть только его недостатки. Немного расслабьтесь, и вы обязательно найдете любовь своей мечты.

Стрелец

Вы быстро влюбляетесь, любите путешествовать по миру и развлекаться. Но когда появляются проблемы, вам тут же хочется убежать и спрятаться. Любовь – это больше, чем период первой страсти. Вы должны принять тот факт, что отношения с другим человеком требуют усилий и времени, и что в них не всегда будет по-вашему.

Вы обязательно найдете постоянного человека, который будет стимулировать работу вашего мозга. Просто будьте более гибкими.

Козерог

Вы слишком серьезны. Вы знаете, как важен упорный труд для достижения успеха в жизни, и вам кажется, что любые развлечения приведут к неудаче. Вам необходимо найти того, кто будет мотивировать вас продолжать трудиться, напоминая о важности быть спонтанным и веселиться.

Нет ничего плохого в том, чтобы иногда пошалить. Жизнь не должна состоять только из работы или только из развлечений – их можно сочетать.

Водолей

Вы немного нестандартная личность. Вы верите, что любовь заставит вас потерять свое «я». Однако в отношениях вполне возможно сохранить свою автономию. Вам следует понять, что встреча со своей судьбой никак не повлияет на вашу аутентичность.

Когда вы найдете того самого или ту самую, то начнете задаваться вопросом, как вообще могли ранее жить без него/нее. Этот нестандартный человек уже ждет вас.

Рыбы

Вам следует выйти из своего убежища и сбросить защиту. То, что ранее кто-то причинил вам боль, не означает, что ситуация повторится снова, как и не означает, что боль вам не причинит кто-то еще. Вам хочется быть с тем, кто будет ценить вашу творческую и чувственную сторону.

Вы можете считать, что находитесь в безопасности, но при этом живете в одиночестве, боясь открыться любви. Покажите себя миру и вы не пожалеете об этом.

author avatar
Наш редактор Марина мечтает, чтобы все дети были счастливыми. А еще о большой библиотеке, например, как у писателя Умберто Эко. Она считает, что личное собрание книг — это колоссальный набор ресурсов, позволяющий сделать даже невозможное возможным. По образованию Марина психолог, много лет работала редактором в разных изданиях.
Клубер — саморазвитие и личностный рост