Эзотерика

Астропрогноз на каждый месяц 2020 года для Овна

По словам профессиональных астрологов стремительным и бескомпромиссным Овнам судьба приготовила немало перемен в 2020 году.
3.2к.
Астропрогноз на каждый месяц 2020 года для Овна ›

Январь

С первых дней наступающего года Овен поставит перед собой самые высокие цели и задумается над их осуществлением. Но это вовсе не значит, что все у него пойдет гладко. Будьте готовы к возможному конфликту с руководством и к столкновению мнений. Что характерно, конфликт обещает быть громким и вряд ли принесет подопечному Марса серьезные выгоды. Вероятнее всего, в конце месяца этому человеку предстоит лишиться премиальных, а то и вовсе искать себе другую работу. Более того, проблемы на работе рискуют перерасти в домашние конфликты из-за агрессии на любимых людей.

Февраль

В феврале Овен может на некоторое время уйти в себя. Ему необходимо многое обдумать и переосмыслить. Вероятно, сделав правильные выводы, представитель данного знака вернет расположение любимого человека, а вместе с этим обретет в лице партнера настоящего вдохновителя. А вот с поиском работы все будет обстоять не так гладко. Лучше отложить варианты трудоустройства рядом с домом. Они не принесут вам радости, хотя и выглядят более удобными. Кстати, Марс в Стрельце явно намекает на то, что февраль – неплохое время для путешествий и новых знакомств, а значит, поездив по миру можно и отдохнуть, и поискать себе работу.

Март

Март запомнится Овнам, прежде всего, развитием отношений с любимым человеком. Это может означать предложение руки и сердца или же весточку о том, что у пары скоро будет ребенок. Замечательное начало месяца продолжится и карьерным прорывом. Есть все основания полагать, что Овен заявит о себе новым трудоустройством, повышением в должности или открытием собственного дела. Однако ретроградный Меркурий настоятельно рекомендует не посвящать в свои планы окружающих людей, вплоть до самых близких. Есть вероятность, что опрометчиво сказанные слова могут быть использованы вам во вред.

Апрель

В апреле Овны будут чувствовать себя превосходно. У них будет получаться буквально все, за что бы они ни взялись. Кстати, огромный подъем чувств эти личности получат от встречи с родными людьми, которых не видели долгое время. Новые идеи, которые зародятся в голове у Овна, могут подтолкнуть этого человека к покупке квартиры или строительству собственного дома. Этому будут способствовать друзья, поддерживающие начинания представителя данного знака, и помогающие ему в деле, в которое подопечный Марса решит погрузиться с головой. Юпитер в Козероге явно дает понять, что начинания, на которые Овен сделает упор в апреле, обязательно принесут щедрые плоды в будущем.

Май

Солнце в Тельце заставит Овна заниматься собственным домом и вкладывать средства в благоустройство. При этом, занимаясь домашними делами, не забывайте, что вас ждут великие дела, а значит, самое время записаться на курсы повышения квалификации или освоить новую профессию. Месяц подходит для получения и использования ценной информации. В этом плане важно не терять связей со знакомыми, ведь именно с их ценной подсказки или предложения может начаться взлет вашей головокружительной карьеры. Не отказывайтесь и от новых знакомств. Они обещают немало приятных мгновений в будущем.

Июнь

В июне у Овнов появится шанс проявить свои творческие способности или зарекомендовать себя в качестве первоклассного специалиста в выбранной области. Не упустите этот шанс, ведь о вас могут узнать далеко за пределами вашего круга общения. Будьте готовы к тому, что ради близких людей придется отказаться от чего-то важного для вас. Кстати, в этом периоде Марс гостит в Рыбах, а значит, жертвенность, на которую пойдет Овен, заставит пересмотреть свое отношение к жизни и отказаться от каких-то материальных вещей ради того, чтобы его близкие были счастливы. Такой переломный момент пойдет в заслугу этому человеку.

Июль

Весьма удачным обещает стать июль 2020 года для всех представителей знака Овен. Это их месяц, когда удастся проявить свои самые лучшие качества и добиться самых желанных целей. Приготовьтесь, в завоевании свое места под солнцем вы будете «выжигать» все вокруг и от этого могут пострадать совершено невинные люди. Важно также помнить, что направляя энергию на развитие и построение карьеры, вы рискуете потерять чувственную связь с любимым человеком. Если не наладить ее, вторая половинка найдет себе развлечение на стороне. Ретроградная Венера в Близнецах намекает именно на это, и ждет, что Овен станет более оригинальным в проявлениях чувств.

Август

Август для Овна обещает стать месяцем возможностей. Этот человек все также будет «на коне», его идеи удивительным образом будут находить отклик у окружающих, а коллеги не перестанут восхищаться находчивостью подопечного Марса. Однако во второй половине месяца этим личностям стоит сбавить обороты и подумать о себе. Нельзя забывать о здоровье, а потому под конец августа обязательно пройдите обследование органов, которые вас периодически беспокоят. Кстати, транзит Венеры из Тельца в Близнецов говорит о том, что вас могут ожидать непредвиденные расходы и траты на совершенно ненужные вещи.

Сентябрь

Сентябрь посвятите собственному здоровью и заботам о себе любимом. Велика вероятность, что уже с середины месяца вы ощутите снижение тонуса, отсутствие сексуального желания и прочие недомогания, которые могут выбить вас из колеи. Не исключено, что конфликт с любимым человеком заставит вас пожить отдельно и подумать о том, как вам жить дальше. Информационные «вбросы» о похождениях партнера могут лишать вас уверенности в совместном будущем. Не стоит принимать поспешных решений! Старайтесь верить только тому, что видите собственными глазами. А еще, прислушивайтесь к своей интуиции.

Октябрь

Будьте готовы к тому, что октябрь станет самым тяжелым месяцем в этом году. Ретроградный Марс все также будет давить на Овнов, подбрасывая им испытание за испытанием. Не исключено, что именно в октябре вам предстоит перенести операцию, которая будет связана с конечностями. Не падайте духом, тем более поддержка близких и качественное лечение вам будет обеспечено. Есть и еще одна приятная весть, сглаживающая октябрьский негатив. Именно в этот период под влиянием активной Венеры в сердце Овна могут проснуться чувства к другому человеку. Осознание этого будет греть душу, заставляя подопечного Марса чаще улыбаться и даже светиться изнутри.

Ноябрь

В ноябре больше внимания уделяйте своим личным делам и меньше рассказывайте окружающим о том, что происходит у вас в семье. А вот со своим любимым человеком стоит откровенно поговорить и признаться ему в вещах, которые вы так долго скрывали. Такой шаг сделает вас еще ближе, а отношения – крепче. Помимо прочего, во второй половине ноября старайтесь проявлять осторожность, как в действиях, так и в словах. Есть вероятность серьезной поломки дорогих вам вещей, а также опасность получить травму. К тому же Овны войдут во взрывоопасную фазу, когда любое неверное слово или действие может рассорить их с коллегами по работе или многолетним другом.

Декабрь

В декабре ваши отношения с окружающими пойдут на поправку. Вы станете спокойнее и рассудительнее. Возможно, для возобновления отношений вам придется попросить прощения, но это того стоит. Здоровье постепенно наладится, а значит, Овен вновь войдет в привычный активный режим. Все аспекты планет указывают на то, что в последнем месяце года возможны приятные сюрпризы в карьере и развитии Овна. Что это будет – новая должность, награда за добросовестный труд или предложение о расширении бизнеса, покажет лишь время. Ясно одно, в конце года вам удастся обуздать собственные эмоции и отказаться от того, что вам портило жизнь весь нынешний год.

аватар автора
Антон Клубер Главный редактор
Антон занимает почетное место главного редактора сайта Клубер уже более десяти лет, демонстрируя свои профессиональные навыки журналиста. Обладая глубокими знаниями в области психологии, отношений и саморазвития, он также увлекается эзотерикой и кинематографом.
Клубер — саморазвитие и личностный рост