Эзотерика

Астропрогноз на каждый месяц 2020 года для Козерога

По словам профессиональных астрологов 2020 год для Козерога выдастся чрезвычайно удачным!
2.1к.
Астропрогноз на каждый месяц 2020 года для Козерога ›

Январь

Начало года для Козерога обещает быть довольно тревожным. События в деловой сфере будут развиваться слишком стремительно, а неспешный Козерог не будет успевать правильно оценивать ситуацию. Астрологи рекомендуют личностям данного знака не спешить с выводами и доверять только тому, что они видят своими глазами. Правильный анализ ситуации в январе позволит Козерогу в ближайшие месяцы стать главным претендентом на высокую должность. По крайней мере, Солнце в январе будет гостить в Козероге, а это хороший знак для людей, которые привыкли анализировать ситуацию и делать выверенные шаги вперед.

Февраль

С приходом февраля Козерога захлестнут чувства. Марс входит в знак Скорпиона, а значит, у представителя знака Козерог появится непреодолимая тяга к противоположному полу. Можно предположить, что этот человек заведет служебный роман. Вот только месяц не подходит для интриг и развлечений. Более того, есть вероятность, что вашими слабостями в феврале могут воспользоваться недоброжелатели, которые скомпрометируют вас или попытаются шантажировать. Подставляться в этом месяце, значит, загубить все благие начинания и выйти из битвы за «место под Солнцем». Поэтому будьте предельно осторожны и не дайте конкурентам ни единого шанса.

Март

Этот период обещает стать самым удачным месяцем для представителей знака Козерог. Здесь важно не упустить момент и находиться в гуще событий. Присутствие Солнца в Рыбах указывает на удачу в материальном плане, а значит, подопечный Меркурия может выиграть крупную сумму в лотерею или получить неожиданную прибавку к зарплате. Не исключено также, что в марте рядом с Козерогом появится человек, который станет его спонсором и покровителем. С его поддержкой представителю данного знака будет гораздо легче строить карьеру и осуществлять свои желания. Астрологи советуют лишь проявлять деликатность и обходительность с таким человеком.

Апрель

Марс в Водолее, а значит, особый упор представители знака Козерог должны сделать на материальный достаток и возможность обогащения. В апреле этого можно достичь, заключив выгодный контракт. Звезды подсказывают, что Козерог будет удачлив в этом месяце при обращении с документами и ценными бумагами, а значит, за возможный подвох можно не волноваться. С другой стороны сам представитель данного знака может рискнуть репутацией и попробовать обманом завладеть крупной суммой или выиграть желаемый тендер. Делать это нужно крайне осторожно. Удача будет благоволить Козерогам, но цена ошибки в данном случае будет слишком высока.

Май

Солнце в пятом доме, и этот факт позволяет предположить необыкновенную радость в жизни Козерогов, связанную с домом и близкими людьми. Возможно, в этом месяце у Козерога появится ребенок или они узнают о скором пополнении в семействе. А может быть, пришла пора обзавестись семьей и подопечному Меркурия в мае сделают предложение руки и сердца. Как бы то ни было, данный период подходит для того, чтобы улучшить отношения с близкими людьми и найти общую цель в жизни. По сути, это отправная точка, с которой Козерог начинает шагать по жизни рядом с самыми близкими людьми.

Июнь

Июнь рискует отметиться тратой денег, которые не вернутся. Возможно, вам предстоит оказать безвозмездную помощь близкому человеку или потратить деньги на собственное оздоровление. А вот одалживать деньги, в надежде, что их вернут, не стоит. Вероятность что это произойдет, слишком мала. Также не стоит вкладывать средства в развитие или совершать крупные покупки. Ретроградный Сатурн намекает на то, что эти деньги потратятся впустую. Напротив, конец июня лучше потратить на поиск подработки, ведь денег Козерогу в этот период будет явно не хватать. Обратите внимание на работу, не связанную с вашей профессиональной деятельностью.

Июль

Этот месяц не подходит для того, чтобы раскрывать окружающим свои планы. Ретроградный Сатурн входит в знак Козерога, а значит, в этот период ваше оружие – скрытность и четкое манипулирование другими людьми. Вы имеете все возможности проявить себя в качестве «серого кардинала» действуя за спиной у руководителя или пользуясь наивностью коллег. Помните, чужими руками можно встроить себе дорогу к новой жизни. Главное, чтобы потом вас не заела совесть. В остальном же месяц пройдет без особых потрясений, если вы сами не будете провоцировать скандалы со своей второй половинкой. Ретроградный Меркурий в Раке указывает на то, что конфликты могут быть и очень бурные.

Август

Наибольшее влияние на представителей знака Козерог в этот период будет оказывать Луна. На душе у этого человека будет неспокойно, возможно из-за проверки контролирующих органов или же из-за ссоры с любимым человеком. Козерог будет чувствовать свою вину, но не сделает и шага, чтобы исправить положение. Астрологи советуют переступить через собственные принципы и быть честным с окружающими. Большого наказания вы не получите, а сказав правду, сохраните достоинство, и докажете, что вы человек, которому можно доверять. Данный месяц отлично подходит для того, чтобы разобраться в себе и решить душевные проблемы, которые волнуют вас который месяц.

Сентябрь

Венера входит в знак Рака, а значит, наступает лучшее время для того, чтобы примириться с самыми близкими людьми и расставить точки над «i» с теми, кого вы однажды сильно обидели. Козерогу стоит умерить свою гордыню, ведь другого шанса успокоить душу и сблизиться с человеком, который вам дорог, уже не будет! Кроме прочего, Солнце в Деве ясно дает понять, что настало время наводить порядок в собственной жизни, а примирение, один из главных пунктов в этом списке. Кстати, сентябрь подходит для того, чтобы наладить отношения с коллективом, расставить приоритеты и впредь не конкурировать с теми, кто вам не соперник.

Октябрь

Если вы мечтаете об отдыхе, лучшего месяца для того, чтобы развеяться, просто не найти. Марс в Овне отметится ретроградным движением, а значит, о деловой сфере стоит на время забыть. Лучше посвятить октябрь налаживанию отношений со своими детьми и родителями. В идеале стоит отправиться в путешествие по родной стране. Козерогу будет некомфортно в другом климате и среди людей с чужой культурой, а путешествия по своей родине – идеальный вариант отдыха и получения новых знаний. К слову, деловитый Козерог и здесь может начать подыскивать варианты для трудоустройства или развития бизнеса. Ничего не поделаешь, такова его натура.

Ноябрь

Ноябрь 2020 года может стать тревожным месяцем в жизни Козерогов, а все из-за опасности травматизма, которой подвергнутся личности данного знака. Чтобы избежать ушибов и переломов подопечным Меркурия необходимо следить за своими поступками и словами, а еще, соблюдать технику безопасности на рабочем месте и при занятиях спортом. К слову, дальние поездки в этом месяце также могут быть опасными, а значит, если таковые предвидятся, постарайтесь отказаться от них хотя бы на период нахождения Луны в Скорпионе. Кстати, это время подходит для занятий любимым хобби и появления в жизни Козерога новых увлечений.

Декабрь

Последний месяц года пройдет под знаком деловой активности Козерогов и новых побед. Венера гостит в Скорпионе, а значит, у Козерога появится невероятная притягательность, которой он начнет покорять нужных ему людей и склонять их к положительным для себя решениям. К тому же во второй половине месяца Солнце войдет в знак Козерога, благодаря чему эффективность представителя данного знака как руководителя станет очевидна буквально всем. Можете рассчитывать на то, что в последних числах года Козерогу предложат должность управляющего компанией или другой важный пост. Благодаря назначению жизнь этого человека изменится кардинально!

аватар автора
Антон Клубер Главный редактор
Антон занимает почетное место главного редактора сайта Клубер уже более десяти лет, демонстрируя свои профессиональные навыки журналиста. Обладая глубокими знаниями в области психологии, отношений и саморазвития, он также увлекается эзотерикой и кинематографом.
Клубер — саморазвитие и личностный рост