12 вещей, знать о которых должен каждый, кто любит Скорпиона

Любить Скорпиона – занятие не из скучных. Представители этого знака страстные, активные и полны великих тайн люди. Лишь Скорпион знает, как сделать вещи захватывающими. При этом вовсе не стоит воспринимать их сексуальность как нечто легкомысленное.
Эзотерика

Скорпионы ведут себя естественно. Они вполне понятны на интуитивном уровне, что делает их еще более чувствительными в отличие от большинства людей. Скорпионы склонны доминировать и проявлять свою силу. В конце концов они всегда следуют тому пути, что подсказывает сердце. В этой связи Скорпионы чаще всего прислушиваются к сердцам других. Особенно в вопросах рационального мышления. Вот почему их так легко сбить с толку и даже обидеть при условии, что желание Скорпиона не было выполнено.

Если вы встречаетесь, состоите в браке или просто неким образом связаны со Скорпионом, перед вами ключевые вещи, которые необходимо знать:

1. Они активны

Никакой другой знак в зодиаке не может сравниться с активностью Скорпиона. Чтобы они не делали, они делают это с почтением, либо не делают вовсе.

2. Они склонны к саморазрушению

Алхимия доказывает, что в руках Скорпиона способность управлять смертью и следующим за ней перерождением. Вот почему процесс саморазрушения так естественен, учитывая возможность начать все заново. Со стороны подобное поведение кажется насилием. Однако Скорпион знает, что может потерпеть неудачу, поэтому восстанавливает свои силы в разы сильнее, чем когда-либо прежде.

3. Они могут быть слишком чувствительными

По причине высокоразвитой интуиции Скорпионы имеют тенденцию поглощать энергию других и влиять на ситуацию, не говоря уже о попытках справиться со своими эмоциями. В связи с высокой чувствительностью представителей данного знака важно поддерживать их. Обнадеживающая фраза о том, что «все будет хорошо» и не нужно беспокоиться, может творить чудеса во благо эмоциональной стабильности.

4. Они замкнуты

Перед вами типичный интроверт. Скорпион любит быть в центре внимания, когда находится на максимуме своих эмоций. И все же он станет отшельником, как только энергия будет достигнута или рассеянна. Скорпионы естественно одарены «светской беседой» и знают, как быть обаятельными, закрывая от посторонних глаз всю подлинность своего внутреннего состояния.

5. Они верят в сказки

Скорпионы по своей природе волшебники, и любят читать между строк. Любовные истории и сказки про Золушку вызывают ощущение того, что чудеса существуют. Скорпионам свойственно искать эти скрытые значения, что лежат чуть ниже поверхности всеобщего доступа.

6. Они упрямы

Активность и завидное упорство Скорпиона способно загнать его в так называемое туннельное зрение. Когда скорпион настроен на чем-то, его внимание крайне сложно сместить в сторону. Обиженный Скорпион будет глубоко и крепко стоять на своих двух. Здесь поможет лишь успокоительное и спокойное поведение со стороны партнера, чтобы растопить лед и вернуть рассудок.

7. Они независимы

Скорпион ясно дает понять, что он вам действительно не нужен, не говоря при этом ни слова. Это сильные, решительные и самодостаточные натуры. Твердая оболочка Скорпиона позволяет ему хорошо справляться с проблемами повседневности. При этом Скорпиону нужен тот, кто сможет соответствовать его уровню. Без сомнения, у Скорпиона были или будут возникать отношения, в которых он будет принимать на себя роль лидера. Для этой цели необходима долгосрочная перспектива отношений.

Требуется немало, чтобы заслужить уважение и доверие Скорпиона, потому как он видит человека насквозь.

8. Они склонны к мыслительным процессам

Скорпион всегда слышит, что стоит за произносимыми словами, «все то, что не сказано», является областью его знаний. Представителям данного знака свойственно продумывать ситуацию до конца.

9. Они воспринимают вещи всерьез

Известно, что Скорпионы воспринимают жизнь слишком серьезно и требуют напоминания о том, что вселенная полна юмора! Они суровы по отношению к себе и, как известно, крайне обидчивы. Дайте знать вашему партнеру или знакомому под знаком Скорпион, что он не должен так сильно переживать.

10. Они очень наблюдательны

Мало кто пройдет мимо Скорпиона, оставшись при этом незамеченным. Этот человек придет к вам раньше, чем вы об этом узнаете.

11. Они очень сексуальные

Без сомнения, все вокруг утверждают, что Скорпион сумасшедший в постели. Если вы не ищете чего-то сверхсовременного, то вам лучше выбрать другой знак зодиакального круга на роль партнера. Скорпионам известно, как превратить обычный секс в нечто чувственное, духовное и даже творческое начало. Они понимают силу сексуальной творческой энергии и знают, как ее использовать. Но будьте осторожны, если вы попытаетесь перехитрить и обмануть Скорпиона. Он имеет высокое самообладание над своими чувствами и эмоциями. Включив их однажды, он способен выключить их навсегда.

12. Они сумасшедшие!

Скорпионы очень креативны. Но любым эмоциям, как известно нужен выход! Если Скорпион все еще сдерживает накопившуюся в нем энергию или долго обдумывает какую-то идею, то рано или поздно она во что-нибудь да выльется.

P.S. Понравилась статья? Нажмите “Нравится”, чтобы мы с вдохновением написали ещё одну. Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен — впереди много интересного!

Клубер — саморазвитие и личностный рост