Эзотерика

Месяц рождения мужчины подскажет, что вас ждет в отношениях

На заметку!
13.3к.

1. Мужчина, рожденный в январе

У мужчин, рожденных в январе, невероятно сильная воля. Они прирожденные лидеры с потрясающе развитыми навыками аналитического мышления.

Такому мужчине можно доверять, поскольку он прямолинеен и не умеет лгать. Он избегает легко раздражающихся и многого требующих людей. Если вы дадите ему понять, что достаточно терпеливы, то вскоре обнаружите, как этот человек отодвигает эгоизм в сторону, чтобы заботиться о вас.

2. Мужчина, рожденный в феврале

Эти мужчины являются одновременно и сильными, и чувствительными. Хоть и тревожатся по поводу своего будущего, быстро думают и принимают решения со скоростью молнии.

Мужчины, рожденные в феврале, одеваются скромно и со вкусом. Они знают, как заработать деньги на жизнь. Однако у них есть одна не очень хорошая черта. Они почти всегда игнорируют советы окружающих. Хоть семья и является для них целым миром, им требуется время на то, чтобы временами побыть наедине с собой.

Кроме того, эти мужчины честны и действительно достойны доверия! Разве нужно что-то еще?

3. Мужчина, рожденный в марте

Мужчина, рожденный в марте, всегда стремится к лучшему. У него хорошо развит интеллект. Он не любит приключения, но если умело его мотивировать, то будет не против расширить свои взгляды и опыт.

Критика ранит их достаточно сильно, и они часто считают, что не заслуживают ее. В то же время им не занимать энтузиазма, и они всегда думают об успехе. Они дисциплинированы и ожидают того же от других людей.

В отношениях такие мужчины могут разделить бразды правления с партнершей. Но в случае необходимости всегда будут рядом.

4. Мужчина, рожденный в апреле

Мужчины, рожденные в апреле, отличаются добротой, усердием и вниманием к мелочам. Они ставят перед собой серьезные цели и, рано или поздно, их достигают.

В отношениях эти мужчины довольно обходительны, спокойны и ответственны. Их жены знают, что за ними – как за каменной стеной.

Если рядом с вами мужчина, рожденный в апреле, не упустите его.

5. Мужчина, рожденный в мае

Мужчина, рожденный в мае, думает и действует быстро. Есть всего одна проблема: малейшая неудача, и он может потерять всяческий энтузиазм к делу. При этом они способны смеяться над своими ошибками, лояльны к критике.

Люди, рожденные в этом месяце, отличаются лидерскими навыками, хотя предпочитают работать самостоятельно, а не в команде.

Такой мужчина ищет вторую половинку, которая, как и он, будет преданной и общительной.

6. Мужчина, рожденный в июне

Мужчины, рожденные в июне, не придают особого значения мнению окружающих. Они знают свои сильные стороны, и не нуждаются в подтверждении собственной значимости со стороны. По этой же причине они редко злятся и не знают, что такое зависть.

Они являются дипломатами и прекрасными психологами. Отлично держат себя в руках в критических ситуациях.

Такой мужчина не сможет построить отношения с женщиной, которая постоянно критикует. Он нуждается в той, кто будет ценить его интеллект и очарование.

Читайте также: Судьба и дата рождения: узнайте, что вам предначертано

7. Мужчина, рожденный в июле

Те, кто был рожден в июле, являются натурами весьма спокойными. Хотя могут быть и довольно настойчивыми.

Для них мир предстает в виде книги, где происходит борьба добра со злом. Таких мужчин привлекают отношения, в которых партнеры могут расти и развиваться вместе.

8. Мужчина, рожденный в августе

Эти мужчины являются образцовыми мужьями и прекрасными партнерами. Они просто обожают своих детей и отдают им всю свою любовь.

Обычно такие мужчины одеты с иголочки, они ненавидят рутину. В общении они руководствуются принципом справедливости, мыслят реалистично и знают, когда им следует взять ответственность на себя. Интуиция их не подводит.

9. Мужчина, рожденный в сентябре

Мужчины, рожденные в сентябре, стремятся быть примером для других людей, а особенно для семьи и друзей. Они коммуникабельны, а в трудных ситуациях всегда прислушиваются к внутреннему голосу.

Поскольку они всегда на 110% выкладываются в любой сфере деятельности, то становятся хорошими руководителями и организаторами. Они всегда избирают правильный путь. У них прекрасно развит интеллект, что помогает им добиться процветания и благополучия.

10. Мужчина, рожденный в октябре

Они думают головой, а не сердцем. У них возникают трудности, когда требуется проявить дипломатичность. Иногда им бывает сложно сконцентрироваться. Однако они честны в своих эмоциях и преданны.

Поскольку они осторожны и хорошо образованы, то предложение руки и сердца им зачастую нужно хорошенько обдумать. Они предпочитают живое общение разговорам по телефону.

11. Мужчина, рожденный в ноябре

Для того, чтобы описать мужчин, рожденных в ноябре, люди часто используют следующие слова: гибкость, серьезность и предусмотрительность.

Им часто сопутствует удача в карьере, поскольку они ценят вежливость и прекрасно ладят с разными людьми. В то же время, они нуждаются во времени, которое могут провести наедине с собой. Им нравится отдыхать дома. И они очень не любят, когда на них давят.

Это чрезвычайно преданные люди, которые предпочитают посвятить себя одной женщине.

12. Мужчина, рожденный в декабре

Эти мужчины являются требовательными, но позитивными и изобретательными. Мужчины, рожденные в декабре, предпочтут немедленно разобраться со сложной задачей, а не откладывать ее в долгий ящик.

Монотонность для них подобна смерти. Они жаждут достичь высокого статуса в обществе и любят креативно самовыражаться. Деньги для таких людей редко являются проблемой, поскольку у них есть много навыков, которые они могут предложить этому миру.

В отношениях они внимательны. Обожают заботиться о семье.

author avatar
Наш редактор Марина мечтает, чтобы все дети были счастливыми. А еще о большой библиотеке, например, как у писателя Умберто Эко. Она считает, что личное собрание книг — это колоссальный набор ресурсов, позволяющий сделать даже невозможное возможным. По образованию Марина психолог, много лет работала редактором в разных изданиях.
Клубер — саморазвитие и личностный рост