6 зодиакальных пар, которые не подходят друг другу, но им хорошо в постели

Только потому, что люди не подходят друг другу в спутники жизни, не значит, что они не могут неплохо провести время с пользой в постели.
Эзотерика

Многие пары сводит взаимное сексуальное влечение. Они испытывают друг к другу сильную страсть и дают ей выход в интимной сфере. Конечно, такая страсть не будет длиться долго. Особенно, если в остальных сферах партнеры несовместимы. Но это не значит, что им нельзя насколько это возможно наслаждаться друг другом.

Во многих случаях на совместимость людей влияют звезды, считают астрологи. Иногда, как сильно мы бы ни хотели, чтобы что-то произошло, этому просто не суждено быть. В таких случаях мы прибегаем к знакам зодиака. Среди знаков есть несколько пар, которым будет очень сложно поддерживать отношения. И это не их вина. Это вопрос, скорее, их внутриличностных конфликтов. Но это все равно не значит, что они не могут приложить все усилия, чтобы все получилось. Особенно, если их так тянет друг к другу. И каждого правила есть исключения. Но вот эти самые пары, которые, согласно правилам, не совместимы, даже если у них в постели настоящая химия.

1. Телец и Лев

Отношения между этими двумя можно описать двумя словами: эмоциональные и искренние. Они – та самая пара, от которой всех тошнит. Потому что они совсем не стесняются в проявлениях своих чувств. Они оба очень чувственны и это заметно. Но их разлучит неумение признавать свою вину и нести за нее ответственность. Они оба очень горды, и никто из них и не собирается извиняться.

2. Рыбы и Весы

Эти оба убежденные оптимисты. Многие даже могут сказать, что им стоит более приземленно смотреть на вещи. Но именно эти изначально их объединяет. Они оба жаждут исключительно позитивной энергии и им очень нравится проводить время вместе. Но даже при таком радужном раскладе «плюс» на «плюс» не всегда дает «плюс». Просто иногда все-таки нужно принять «дозу» реальности, пусть и небольшую. А никто из этих двоих этого делать явно не собирается. Даже друг для друга.

3. Скорпион и Водолей

Этих двоих влечет друг к другу их своеобразное и эксцентричное поведение. Также эти оба известны глубиной своих мыслей и интеллектуальных дискуссий. Они за свободу мысли и не боятся высказываться на неоднозначные темы, а их интересует множество таких совершенно разных тем. Но, несмотря на все это, они несовместимы, потому что Водолей видит себя выше остальных. Но Скорпион также имеет авторитет и силу. Поэтому отношения этих двоих становятся войной за власть. Они будут цепляться за каждую возможность померяться силой.

4. Стрелец и Рыбы

В жизни этих двоих происходит масса насыщенных событий. Но оба они слишком полагаются на удачу и ситуацию. Стрелец известен своими амбициями, мотивацией и любовью к труду. Они готовы долго и тяжело работать над воплощением в жизнь своей мечты. А Рыбы напротив ленив, пассивен и зависим от других. И, даже несмотря на то, что Стрелец может очень долго компенсировать безынициативность Рыб, это вряд ли будет хорошим союзом. Стрелец рано или поздно выгорит и Рыбы снова впадут в состояние лени.

5. Близнецы и Рак

Поведение Рака не в состоянии предсказать никто и ничто. У него в постоянстве только одно: перепады настроения. Минуту назад он был весел и задорен, а сейчас он уже в депрессии и в обиде на весь мир. С Близнецами та же история, но в области логики. Они ужасно нерешительны. Такие неизменные качели сделают отношения очень нелегкими. Слишком уж все нестабильно. Как же надо потрудиться, чтобы хоть что-то получилось.

6. Телец и Овен

Две очень сильные личности. Оба просто блистают талантами и готовы работать над собой. Они очень мотивированы на успех. У них безграничный потенциал и оба так устроены, что вряд ли будут избегать конфликта. Они оба хотят заниматься чем-то важным в жизни и это их объединит. Но, в конце концов, у каждого из них свой уникальный жизненный путь. И разведет их именно это.

P.S. Понравилась статья? Нажмите “Нравится”, чтобы мы с вдохновением написали ещё одну. Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен — впереди много интересного!

Клубер — саморазвитие и личностный рост