Недостатки знаков Зодиака, способные разрушить любовь

Те самые моменты, когда хочется бежать, не оглядываясь!
Эзотерика

У каждого знака Зодиака есть черты, которые, проявляясь во всей красе, могут побудить желание бежать от них, не оглядываясь. Итак…

Овен

Овны обладают импульсивной натурой! Поэтому им необходимо поработать над подавлением тех приступов гнева, которые их порой охватывают целиком и полностью.

Решив вступить в союз с Овном, вы соглашаетесь на отношения с незрелым и наивным человеком – по своей сути, с подростком.

Овны постоянно начинают какие-то новые дела, вступают в новые проекты, но никогда не доводят их до конца, так как спустя время переключаются на что-то другое. У них большие проблемы с терпением.

Это очень эгоистичные и узкомыслящие натуры, поэтому вам не стоит удивляться тому, что они даже не пытаются понять вашу точку зрения.

Телец

Тельцы известны своим упрямством, поэтому даже не надейтесь, что у вас когда-нибудь получится выиграть у них бой. Они никогда не уступают.

Приготовьтесь взять на себя выполнение домашней уборки, так как единственное, на что будет способен ваш Телец, – это завалиться на диван и наблюдать за тем, как вы пылесосите. Он всегда, в первую очередь, думает об удовлетворении своих собственных потребностей.

Это довольно закрытые в эмоциональном плане люди, поэтому вряд ли вам стоит рассчитывать на то, что они станут делиться с вами своими глубинными переживаниями и мыслями.

Близнецы

Близнецы совершенно ненадежны. Каждый прожитый день с ними станет для вас вызовом, потому что каждое утро будете просыпаться с совершенно новым человеком.

Близнецы сладко говорят и дают много обещаний, но все они остается только на словах.

Им быстро все надоедает, и вы не станете исключением.

Жить с Близнецами – значит жить на кладбище проектов и идей.

Рак

Их перепады настроения бывают весьма утомительны. Раки любят сыпать оскорблениями, но не любят брать на себя ответственность за свои слова.

Они навязчивы и зависимы.

Они могут сделать вам предложение уже на втором свидании.

При этом совместная жизнь с Раком может быть весьма скучной. К примеру, вы будете испытывать трудности с тем, чтобы уговорить их пойти в новый ресторан или отправиться в путешествие в неизвестную страну.

Читайте также: Забавный гороскоп: что произойдет, если 12 знаков Зодиака собрать под одной крышей?

Лев

Лев никогда не позволит вам чувствовать себя в отношениях с ним достаточно уверенно. И виновато в этом его желание всегда и со всеми флиртовать.

Даже и не рассчитывайте на то, что он когда-либо сможет вас полюбить больше, чем свое отражение в зеркале. Кроме того, ни один Лев в истории не признавал, что он был неправ.

Львы очень высокомерны, что тоже неприятно.

И еще они испытывают потребность постоянно быть в центре внимания, так что приготовьтесь все время оставаться в их тени.

Дева

Они склонны строго судить и чрезмерно критиковать всех людей, которые попадаются им на пути.

В отношениях с Девой вы всегда вынуждены будете делать первый шаг.

Скорее всего, их неуверенность является врожденным качеством, что совсем несексуально.

Если вы случайно оставите грязную чашку в раковине, даже спустя несколько месяцев они не позволят вам забыть об этом ужаснейшем преступлении.

Весы

Вы никогда не узнаете, что они на самом деле думают, потому что Весы говорят только то, что вы хотите услышать.

На принятие любого решения у них уходит по несколько часов.

В любой момент без всякого предупреждения они могут повернуться к вам спиной.

Они тщеславны и одержимы своей физической красотой.

Им недостает силы воли, и иногда они превращаются в плачущих младенцев.

Скорпион

Скорпионы являются известными ревнивцами.

У вас никогда не получится узнать, что Скорпионы на самом деле чувствуют, потому что они склонны манипулировать как своими, так и вашими эмоциями.

Они способны в любой момент предать вас или причинить  боль.

Они любят превращать мелкие ссоры в большие драмы.

Стрелец

Стрельцы – худшие слушатели из всех знаков зодиака; они всегда будут общаться с вами свысока.

Веселье – это единственная вещь, о которой они могут думать, и если оно закончится, вам придется постоянно выслушивать их плач и жалобы.

Они знают абсолютно обо всем, поэтому даже не пытайтесь научить их чему-то новому.

В отношениях Стрельцы стараются доминировать и держать все под своим контролем. Они часто проявляют нечувствительность к эмоциям и переживаниям других людей.

Козерог

Их главный приоритет – это работа, о чем они обязательно дадут вам понять.

Это настоящие маньяки контроля!

Все, что они совершают, они делают исключительно для себя. Их абсолютно не волнует то, что своими поступками они способны нанести вам вред.

Козероги любят погрязать в рутине, поэтому отношения с ними – дело довольно скучное. Они всегда остаются запертыми в своих внутренних стенах, через которые у вас просто нет шанса прорваться.

Водолей

Основную часть жизни Водолеи проживают в своей голове, поэтому они часто кажутся отсутствующими.

Они всегда все знают лучше, по этой причине отношения с ними превращаются в что-то похожее на армейскую службу, когда вам приходится выполнять поступающие свыше инструкции.

Своих друзей Водолеи любят больше всего на свете, поэтому приготовьтесь к тому, что моменты, когда вы будете оставаться с ними наедине, будут восприниматься как настоящая удача и благодать.

Водолеи любят судить и заранее делать выводы. Вы всегда будете знать, что они думают, но редко то, что они чувствуют.

Рыбы

Рыбам необходимо много пространства.

Вряд ли у вас получится убедить их приступить к какому-либо делу. И даже если вам это удастся, Рыбам понадобится вечность, чтобы завершить то, что они начали.

Рыбы редко знают то, чего на самом деле хотят от жизни.

Они пожертвуют всеми своими желаниями и чувствами, чтобы сохранить брак и сделать его крепче, но позже обязательно обвинят вас в этом.

Они идеализируют каждые свои отношения и ждут от избранника, что он будет полностью соответствовать их фантазиям об идеальном партнере.

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост