10 признаков того, что вы встретили человека из прошлой жизни

Возможно, очень-очень давно вы знали друг друга и даже были близки...
Эзотерика

Вы можете верить в это или нет, но существует теория, что мы путешествуем по жизни группами, состоящими из духовно близких людей – обычно от 40 до 80 человек, которые перевоплощаются вместе, но часто оказываются разбросанными по самым разным уголкам Земли.

Но, безусловно, каждый из нас имеет шанс в течение земной жизни повстречать хотя бы нескольких своих духовных братьев и сестер.

А распознать близкие души можно следующим образом:

1. Мгновенное чувство близости.

Если вы вдруг неожиданно для самого себя изливаете душу перед незнакомцем, хотя с вами раньше никогда такого не случалось, то это может быть признаком того, что вы встретили человека из прошлой жизни.

Вы ощущаете себя в его компании очень комфортно. Вы говорите и не можете наговориться. Более того, вам не верится, сколько личных подробностей вы смогли рассказать этому человеку, не испытывая при этом никакого неудобства.

2. Моментальное отвращение.

Это ваша первая встреча, но вы испытываете к человеку необъяснимое отвращение – несмотря на все ваши попытки посмотреть на него объективно.

Может быть, вам пришлось столкнуться с врагом или тем человеком, который вам сделал больно в одной из прошлых жизней.

3. «Бабочки в животе».

При каждой встрече с этим человеком в вашем животе начинают «сходить с ума бабочки». Конечно, это может быть признаком того, что вы влюбились. Однако если одновременно с этим чувством вы испытываете беспокойство и дискомфорт, то, скорее всего, дело не в этом.

У вас просто никак не получается расслабиться рядом с этим человеком. Это похоже на то, что вы постоянно ожидаете от него какого-то удара.

4. Вам нравятся одни и те же вещи.

Есть личности, с которыми вы любите находиться в компании. У вас одни и те же предпочтения – это касается кухни, культуры, отдыха, хобби и прочее. Речь может идти о том человеке, с которым вы чувствовали себя хорошо в прошлых воплощениях; человеке, с кем вам пришлось пережить множество счастливых моментов.

Может быть, в прошлой жизни вы были друзьями или даже супругами.

Читайте также: Как душа выбирает себе семью и друзей еще до своего рождения

5. Вы отлично дополняете друг друга.

Вы работаете вместе с эффективностью хорошо отлаженного механизма. Также легко вам общаться между собой: стоит одному из вас начать предложение, как другой его заканчивает.

Более того, вам кажется, что вы способны прочитывать мысли друг друга. Причем подобную связь вы так же иногда чувствуете и с теми людьми, с которыми вы знакомы совсем недавно.

6. Кто-то постоянно сердится на вас.

Есть ли в вашей жизни такой человек, который постоянно обвиняет вас, и что бы вы ни сделали для него, все равно этого недостаточно? Все его действия говорят о том, что он считает вас своим должником – тем, кто обязан ему оказывать уважение и проявлять благодарность.

Возможно, что это та личность, с которой у вас остались неразрешенные проблемы в прошлых воплощениях, о которых при этом ни один из вас не помнит.

7. Чувство вины.

У вас бывает такое чувство, как будто некоторым людям вы отдаете больше, чем получаете от них? Может быть, вам приходилось встречать их в далеком прошлом.

Это действительно интересная мысль, потому что, когда вы оказываетесь вместе, вы ощущаете постоянную потребность каким-то образом загладить свою вину. Вы испытываете это чувство, даже если точно знаете, что ничего плохого этому мужчине или женщине никогда не делали.

Возможно, ваше подсознание говорит, что вы поступили нехорошо с ними в прошлой жизни, и теперь это вас мучает.

8. Недопустимое сексуальное влечение.

Вы можете испытывать такие чувства по отношению к одному из своих дальних родственников, к людям, которые намного старше или моложе вас, или даже к людям, состоящим в браке.

Если вам когда-нибудь приходилось испытывать недопустимое сексуальное влечение к таким личностям, то есть вероятность, что у вас были с ними интимные связи в ваших прошлых воплощениях.

9. Телепатия.

Родственные души обладают друг с другом телепатической связью. Возможно, вам приходилось переживать такие случаи, когда стоило только вспомнить о каком-либо человеке, так вы его сразу встречали на улице или получали весточку от него другим способом.

Или вы, например, точно знали, что он скажет еще до того, как он произносил фразу.

10. Вы узнаете человека по его глазам.

Это общая черта всех близких душ, которая позволяет мгновенно узнавать родственного человека даже при первой встрече. Вы понимаете, что вам приходилось видеть эти глаза прежде.

Возможно, что это действительно правда, так как при нашем перерождении у нас меняется все: тело, лицо, пол… Единственное, что остается неизменным, – это наши глаза.

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост