Если вам подходит большинство из этих признаков – у вас определенно продвинутая душа

Вы открыты предложениям судьбы и в то же время готовы радоваться простоте текущего момента...
Эзотерика

Как же определить, что вы более продвинуты, чем все остальные? Начнем с того, что если это и правда так, то просто невероятно. А если нет, то всегда можно прибегнуть к различным методикам духовного развития, включающим балансировку чакр, медитацию осознанности и прочие популярные техники. Ограничением здесь служат только небеса над нашими головами.

Вот 15 признаков того, что вы являетесь обладателем продвинутой души.

Вы признательны

Вы довольны жизнью, потому что признательны за все, что вам даровано.

Вы не только всегда открыты предложениям судьбы, но также готовы радоваться простоте текущего момента.

Вам комфортно в любой компании

Вам не только комфортно находиться на своем месте, вы еще и получаете удовольствие от жизни. И пускай она непростая, но вы все равно знаете, что это путешествие стоит страданий и боли.

Вы очень сострадательны

Хотя о своем сострадании и заботе сегодня кричат многие, на самом деле поступки говорят громче любых слов. По-настоящему сострадательные личности являются более продвинутыми душами, чем остальные люди.

Вы умеете успокаивать

Если вам приходилось чувствовать себя дома, находясь рядом с другим человеком, значит у него наверняка продвинутая душа. Люди, которые не только сами спокойны, но и приносят комфорт окружающим, определенно обладают продвинутой душой.

Вы – целители от природы

Как правило, людей тянет к природным знахарям и продвинутым душам, владеющим целительной энергией. Если кто-то говорит о том, что после общения с вами его самочувствие улучшилось, значит вы – целитель от природы.

Вы счастливы, находясь в одиночестве

Несмотря на то, что вы цените общение, при этом осознаете важность и преимущества времени, проведенного наедине с собой.

У вас развита интуиция

Те, кто доверяет своему внутреннему чутью и следует своим инстинктам, от этого только выигрывают.

У вас старая душа

Прожив несколько разных жизней и усвоив множество уроков, в итоге вы стали продвинутой душой.

Вы верите в связь человека с окружающим миром

Обладатели продвинутой души намного лучше ладят с другими людьми и окружающим их миром. Вам комфортно находиться в обществе, потому что вы чувствуете себя его частью.

Вы стараетесь стать лучше

Те, кто обладают продвинутой душой, знают, что поиски знаний не заканчиваются никогда. Они постоянно пытаются стать еще лучшей версией себя.

У вас яркая аура

Как ведут себя люди при встрече с вами? Если они восприимчивы к вашей душе и вибрациям, то аура сияет ярче обычного.

Вас любят животные

Животные то и дело появляются возле вас из ниоткуда. Если они боятся других людей, но при этом все рано приходят к вам и любят, значит у вас продвинутая душа.

Вы искренние

Взаимодействуя с окружающими, вы стараетесь быть с ними честными и искренними. Кроме того, осознавая свои поступки и состояние других людей, вы тем самым позволяете себе расти и развиваться.

Если вы любите, то всем сердцем

Хотя любить других людей – это благородно, на самом деле важна глубина этой любви. Если вы любите всем сердцем, то наверняка будете страдать, но польза такой любви для души стоит боли.

Вас не заботят материальные вещи

Как известно, настоящее счастье всегда исходит изнутри человека. Поэтому вы не зацикливаетесь на материальных вещах. Обладатели продвинутых душ отлично понимают, что в мире есть более важные вещи, чем те, которые можно купить.

Перевод статьи — If You Are Showing Most Of These Signs, You Are Definitely An Advanced Soul  via Клубер

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост