Ваша колдовская сила по знаку Зодиака

В зависимости от влияния небесных тел колдовская сила человека отличается, а потому лучше всего о наших уникальных способностях расскажут астрологи.
Эзотерика

Современный человек давно перестал верить в магию, и даже не замечает, как изо дня в день совершает просто непостижимые вещи. Пора открыть глаза на то, что у всех нас есть уникальные, и даже колдовские способности, благодаря которым мы можем стать еще более успешными и счастливыми.

Что же это за способности? В зависимости от влияния небесных тел колдовская сила человека отличается, а потому лучше всего о наших уникальных способностях расскажут астрологи.

Овен

Почему Овны такие перспективные и успешные? Все очевидно! Эти люди непостижимым образом оказываются в нужный момент в нужном месте, благодаря чему никогда не упускают случая проявить свои лучшие качества и схватить «птицу удачи» за хвост. Более того, Овен тонко чувствует места и ситуации, в которые лучше не попадать. Он из тех счастливчиков, который опоздает на самолет, полет которого в итоге закончится катастрофой. А еще этот человек обладает способностью заряжать окружающих людей энергией. Только что вы еле дышали, выбившись из сил, но появился Овен, и вы снова бодрые и полные сил!

Телец

Тельцы – очень душевные, милые и добрые люди. Тем удивительнее слышать то, что эти личности обладают даром проклятия. Подопечных Венеры чрезвычайно трудно вывести из себя, но очень легко обидеть. А когда Телец по-настоящему обижается, произнесенное вслух проклятие может сбыться в самое ближайшее время. К слову, многие представители стихии Земли знают о своей колдовской силе и даже в случае обиды предпочитают скрежетать зубами, но молчать, чтобы не жалеть потом о произнесенных проклятиях. Кстати, этот дар действует и в обратном направлении, а потому, при большом желании, Телец может наколдовать удачу и везение своим близким.

Близнецы

Подопечные Меркурия обладают уникальным голосом. Но используют они его совсем не для выступлений на сцене. Дело в том, что Близнец способен заговорить любого человека и добиться от него всего, чего желает. Наверное, именно поэтому Близнецов назначают дипломатами и доверяют им вести важные переговоры. Кстати, умение уболтать человека благодаря особым вибрациям в голосе, помогает этим людям становиться лучшими продавцами и озолотиться на продаже любого товара. К слову, Близнецы с особо выраженной магией в голосе способны становиться настоящими кукловодами и натурально управлять людьми!

Рак

Личности знака Рак обладают очень приятным и чрезвычайно полезным даром. У них легкая рука, а значит, за какое бы дело они не взялись, у них все получается легко и просто. Особенно это заметно при взаимодействии с природой. У Раков чудесные руки, которые могут создавать из растений настоящие шедевры! Именно поэтому из этих людей получаются талантливые флористы, а поработав на грядках, дети Луны способны собрать самый щедрый урожай. Но истинная колдовская сила Раков проявляется при лечении людей. Представители стихии Воды способны исцелять своими руками, а значит, попав в руки заботливого Рака, не сомневайтесь, вы очень скоро пойдете на поправку.

Лев

Львы – удивительные личности, которые пытаются взять у этого мира по максимуму. Им недостаточно обычного везения или случайной удачи. Эти личности просто посылают запрос со своими желаниями во Вселенную, и Небеса дают им то, что они хотят. Правда следует отметить, что подобный фокус у Львов лучше получается с деньгами и карьерным ростом, тогда как просьбы о любимом человеке далеко не всегда находят отклик у небесных сил. Кстати, стоит понимать, что по щелчку пальцев сбываются только личные желания Львов, то, что эти люди хотят всей душой. Желания окружающих Львы таким колдовским способом исполнить не в состоянии.

Дева

Девы совершенно не верят в магию и презирают тех, кто рассказывает о своих колдовских способностях. Однако у них самих есть удивительное свойство, которого иначе как магией не назовешь. Дело в том, что Девы – настоящие телепаты, которые умеют читать мысли людей. Присмотритесь к подопечным Венеры. Эти личности видят вас насквозь! Они знают, что вы скажете им через минуту, и могут дать вам ответ на еще не заданный вопрос! Что интересно, Девы читают не только людские мысли. Они будто понимают язык животных, в секунду угадывая то, о чем пытается сообщить нам четвероногий друг. Поэтому, зная, какой силой обладает ценная информация, не удивляйтесь успешности и обеспеченности Дев.

Весы

Если вы встречали в своей жизни настоящую гадалку, которая поразила вас своим видением прошлого и предсказанием будущего, то это однозначно представительница знака Весы. Эти личности обладают уникальной способностью гадать, хоть на картах, хоть на кофейной гуще. При этом в большинстве случаев предсказывают вполне реальные вещи, которые впоследствии сбываются. Вот только мы не рекомендуем вам обращаться к представителям данного знака за советами. Дело в том, что все предсказания Весов получаются, обычно, в черных тонах. Они предскажут вам болезнь, развод, расставание, предчувствие катастрофы, а вам придется жить с этим, и все время думать, предсказали вам будущее Весы или «накаркали»?

Читайте также: Животное, которое вы увидели первым на картинке, многое расскажет о вашей личности

Скорпион

Колдовская сила Скорпионов известна всем, кто близко общался с представителями данного знака. Подопечные Марса обладают способностью подчинять себе волю людей и управлять ими будто куклами на ниточках! Просто проанализируйте общение со Скорпионом. В первые минуты все его требования или желания вы воспринимаете «в штыки». Чуть позже начинаете соглашаться с этим человеком, а через пару часов с радостью выполняете его требование и удивляетесь его прозорливости. Что интересно, Скорпионы воздействуют так абсолютно на всех людей, от которых им что-либо нужно, а потому добиваются любых высот, и окружающим им в этом активно помогают.

Стрелец

Стрельцов можно назвать колдунами в прямом смысле этого слова. Эти личности умеют воплощать в жизнь любые желания и добиваться любых поставленных целей. А помогает им в этом дар визуализации. Стрелец просто представляет желаемое во всех красках, после чего начинает ощущать, что его мечта уже осуществилось, и он является обладателем того, к чему стремился. Это не минутное представление, а ощущение, в котором начинает жить Стрелец. Очень скоро все окружающие начинают замечать, как вокруг Стрельца удивительным образом начинает меняться пространство, и он действительно обретает то, к чему так стремился. Кстати, этой колдовской способности подопечные Юпитера могут научить любого человека!

Козерог

В данном контексте Козероги выглядят инородным телом, ведь эти люди абсолютно не верят в магию и отрицают наличие у них каких-либо магических свойств. Однако не все так просто. Если проанализировать жизнь Козерогов, можно заметить, что эти люди обладают уникальной защитой от любой магии. Действительно, на них не действуют проклятия и привороты, они не замечают подкладов и никак не реагируют на порчу. И пусть подопечные Сатурна не верят даже в то, что абсолютно защищены, эта магическая особенность позволяет им быть счастливыми и независимыми.

Водолей

В отличие от Козерогов, представители знака Водолей верят в магию и влияние Вселенной. Но особые отношения у этих личностей с приметами. Подопечные Урана знают множество примет и постоянно соблюдают их. Дело в том, что подмеченные Водолеем приметы сбываются в 100% случаев! Правда не может не вызывать улыбку тот факт, что многие приметы Водолеи трактуют по-своему. И чашка у них разбивается к деньгам, и черная кошка перебегает дорогу к удаче. Хотя, не все ли равно, как Водолей трактует эти события, если они в действительности сбываются?

Рыбы

Коньком представителей знака Рыбы является любовная магия. Эти люди умеют так воздействовать на понравившегося человека, так расположить его к себе и влезть в душу, что тот мгновенно влюбляется в подопечного Нептуна. При этом сами Рыбы могут не испытывать ответных любовных чувств или даже нарочно влюбить в себя человека, чтобы воспользоваться его связями и состоянием. Как бы то ни было, влюбленные в Рыб личности даже расставшись, навсегда оставляют об этом человеке лишь хорошие воспоминания. Чем это можно объяснить, если не колдовством?

Фото — salik.biz

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост