Эзотерика

Самые секcуальные фантазии знаков Зодиака

Гороскоп рассказывает о самых смелых, насыщенных и секcуальных фантазиях каждого из знаков Зодиака.
6.3к.

Даже самый счастливый человек в личной жизни не станет скрывать, что у него есть самые секcуальные фантазии. И порой всех этих фантазий нам часто так не достает в настоящей жизни. Но для собственного благополучия не стоит рисковать разного рода интрижками на стороне. Хотя фантазии способны подарить бурю эмоций и чувств, не разрушая счастливый брак. Зодиакальный знак влияет не только на идею, но и на нарисованный сюжет жаркого романа.

Овен

Представитель настоящий мастер перевоплощений. Причем он это делает с большим мастерством, примеряя на себя образ крутого мачо и блистательного соблазнителя. Но очень часто свой имидж он создает в своих бурных фантазиях. К чему он по-настоящему стремится, так это к доминированию. И если партнер не откажется экспериментировать, то вполне способен осуществить его фантазии в действие.

Телец

Все, о чем мечтает этот знак в своих откровенных желаниях, так это о шикарном месте для утех. И все составляющие должны отвечать его капризу. А только после романтического ужина и чувственного массажа он захочется наслаждаться изысканным умением своей партнерши. По-другому он не представляет себе свои мечты.

В телеграм-канале «Клубер» лучшие статьи об отношениях, психологии, эзотерике и саморазвитии, которые помогают обогатить внутренний мир и улучшить качество жизни.

Близнецы

Для полного удовлетворения секcуальных фантазий знака им нужен такой же горячий партнер, как он сам. Представитель мечтает, чтобы его фантазии не только угадывали с одного взгляда, но и исполняли в полном объеме. А если месяц будет насыщен cексом, то для него нет ничего лучшего, чем тайные свидания без запретов и ограничений.

Рак

О чем грезит в своих мечтах этот представитель, так это о горячем секcе с какой-то знаменитостью. В своих фантазиях он рисует картину, как ведет беседу с кумиром и наслаждается его голосом. А остальное окружение в это время ему завидуют. Но больше всего знак становится главным героем в своих мелодраматических сюжетах, где есть линия неземной любви, бурного cекса и обязательный хеппи-энд.

Лев

Мечты этого представителя порой не знают границ, но сводятся к одному — богатому и щедрому почитателю. И обязательно, чтобы он его одаривал подарками, баловал в роскоши и ублажал каждый день. А представитель будет все время наслаждаться жизнью и удовлетворять свои секcуальные потребности. А они у него порой грандиозных масштабов, причем ему нет разницы, в какой роли выступать — пассивной или активной.

Дева

Фантазии этого представителя всегда под контролем. Но он мечтает о том, что когда-то найдет тот, кто его заставит спустить тормоза и податься во все тяжкие. А вот реальная жизнь у представителя далека до мечты. В жизни знак обычно проявляет особую осторожность и не подпускает к своей персоне никого постороннего. А в мире фантазий у него протекает жизнь без ограничений и запретов.

Весы

Знаки привыкли к гармоничным отношениям, поэтому в своих фантазиях они видят секcуального и богатого поклонника. Но в большей степени представители придают значение эстетической стороне противоположного пола. Для них важно наслаждаться красивой внешностью, и не знать ни о каких ограничениях в секcе.

Скорпион

Мечты представителя построены на том, чтобы встретить такого же cексуального и властного партнера, как он является сам. И чтобы обязательно с ним сыграть в ролевую игру, где есть рабы и господа. Также в своих мечтах он рисует картины грубого насилия, где жертва молит о пощаде. А после всего этого, сюжет должен закончиться бурным cексом.

Стрелец

В своих фантазийных мечтах представитель видит такого же странника, как и он. И если партнер будет готов на смелые эксперименты и нескучный cекс в самых экстремальных местах, то знак его будет искать и в обычной жизни. А все его мечты будут только вдохновлять на новые встречи и безумные поступки, хоть в самых джунглях.

Козерог

Фантазии знака направлены только на того, кто действительно существует в реальной жизни. И если этот партнер его сможет завести, то он будет думать о нем постоянно. Но в партнеры представитель хочет получить не свою скучную копию, а жизнерадостного и секcуального союзника, с которым можно получить удовольствие от всех действий сразу.

Водолей

Из-за того, что знак не хочет брать на себя ответственность за отношения даже в своих фантазиях, он мечтает о малознакомом человеке. И обязательно с ним у знака должно быть личное пространство для получения удовольствий, чтобы никто не знал об их приватном мире. Ему больше всего импонируют такие отношения, в которых нет эмоциональной связи и привязанности друг к другу.

Рыбы

Представители только мечтают о романтическом партнере, который бы сделал их жизнь cексуально насыщенной. Для них важно получать комплименты, небольшие подарки и томительные взгляды. А еще их любовник должен потакать всем их капризам, дарить в постели удовольствие и вдохновлять на творчество. И всю созданную иллюзию представители переносят в реальную жизнь, не позволяя отделаться мечтам от яви.

Читайте также: Что делает вашего мужчину плохим парнем согласно его знаку Зодиака?

аватар автора
Эллина Гофман Редактор
Родившись в Одессе, а теперь проживая в Тель-Авиве, я, Эллина Гофман, перенесла богатство культур и знаний из одного уголка мира в другой. Моя страсть и глубокое понимание психологии, межличностных отношений и астрологии позволяют мне исследовать и раскрывать тонкие нюансы человеческого опыта сквозь линзу астрологических символов.
Клубер — саморазвитие и личностный рост