Какой тип любви нужен женщинам по знаку Зодиака

Гороскоп помогает выяснить, какой тип любви подходит разным женщинам, учитывая ее знак Зодиака.
Эзотерика

Прекрасную любовь желает ощутить каждый человек, но многие люди свои счастливые отношения представляют по-разному. Кто-то нуждается в постоянной страсти, кому-то необходим душевный комфорт, а некоторые вообще не представляют чувств без подкрепления нежностью. Астрология предлагает узнать, какой тип любви принесет ощущение счастья каждому знаку Зодиака.

Овен

Представительница пребывает в полном блаженстве, когда берет инициативу в свои руки и соревнуется с мужчиной. И такую амбициозную натуру не всем получится укротить из-за того, что она всегда уверена в себя, и не захочет тратить свое драгоценное время на изучение предрассудков. В жизни ей нужен мужчина, который будет способен держать удар. И не станет рассматривать качество безразличия, как проявление слабости. И обязательно возьмет на свои плечи всю ответственность за счастье представительницы.

Телец

Это настоящие женщины, которые не бояться заботиться о своем мужчине и окружать его своей любовью. И Вселенная наградила представительницу лучшими качествами. Но рядом с этой женщиной должен быть только морально устойчивый человек, который с пониманием отнесется ко всем ее капризам. Лучшей партией для создания счастливых отношений является тот мужчина, кто сможет разглядеть в представительнице слабую женщину. И начнет считаться с мнением женщины, боготворить ее и восхищаться всеми идеями.

Близнецы

Этой общительной и любознательной женщине нужен же такой мужчина, как и она. А если только заполнить пустующее место рядом с собой, так это она никогда не позволит. Поэтому ей нужно искать для себя мужчину под стать. И он должен обладать не только пропорциональным чувством любознательности, но и быть вашим уровнем. А тот, кто тянет на дно, не для таких птиц высокого полета. И еще мужчине нужно перенаправлять все эмоции своей женщины на себя, чтобы ощутить настоящую экспрессию чувств.

Рак

Женщины этого знака способны искреннее передавать ответные чувства. Это говорит о возможности отзеркаливания — как партнер к ней относится, так и она к нему. Но если мужчина проявляют всю свою холодность по отношению к ней, то он за это должен понести наказание. И для счастливой жизни представительнице нужен мужчина, который не будет на каждом шагу кричать о своей безумной любви, а станет ее доказывать своими благородными поступками. А если намерения этого мужчины будут чистыми, то тогда женщина сможет легко справиться со своей душевной болью.

Лев

В своих отношениях эти женщины видят только достойного партнера, образ которого закладывался еще в их девичьих грезах. Поэтому представительницы своей уверенностью привлекают к себе мужчин. И кажется, что для такой леди никто в жизни не нужен, но это не так. Для нее подойдет умный, галантный и обходительный кавалер. Он сможет идти по необходимости на уступки, поэтому женщине не нужно будет утешать свое эго. А если ей не нужно заниматься собственным перевоспитанием, то всегда для нее найдется время для личностного роста.

Дева

Для женщины этого знака всегда нужна конкретика в отношениях. Она не станет разыгрывать драм, так как не видит в них необходимости. И если мужчины считают ее холодной и расчетливой, то это неверное заблуждение. И для представительницы нужен соответствующий мужчина, которому не нужен слезоточивый сюжет. Для женщины важно созидать, потому как и партнеру стоит познакомиться со всеми этими действиями. И избранник должен быть наделен чуткостью, чтобы понимать и принимать свою партнершу такой, какой ее создала природа.

Весы

Женщина знака всегда стремится к гармонии, поэтому отношения не являются исключением. И всегда у нее поставлена цель, по которой она неукоснительно следует. Стимулирует ее всегда к развитию баланс во всех сферах деятельности. И только яркие и новые впечатления способы вдохнуть в представительницу новую жизнь. Поэтому ей нужен мужчина, который ей полностью обеспечит женское счастье. И только в счастливом тандеме пара научится удерживать баланс и искать компромиссы во всех жизненных перипетиях.

Скорпион

Этой представительнице присуща высокая сила духа. Она настоящая прочная крепость, которую не так-то легко взять штурмом. Она все делает, чтобы достичь успеха, не распыляясь на мелочи. Имеет собственное мнение, которое не просто кому-то пошатнуть. Но мужчина должен быть не только верным партнером, но и эмоционально сдержанным человеком. Несносный характер кому-то нужно терпеть, поэтому пусть это будет сильный духом мужчина.

Стрелец

Не всегда понимает женщина этого знака, зачем ей нужны стабильные отношения. Своим авантюрным характером она не нуждается в мужской поддержке, поэтому выходить замуж лишь бы это сделать — не для нее. Но что больше всего боится сделать эта представительница, так потерять свою непосредственность и индивидуальность. И женщине нужен такой мужчина, чтобы вместе с ней жил полной жизнью, развивался и не пас задних. И только тогда у пары будет шанс побежать навстречу своему счастью.

Козерог

Своей практичностью эти женщины способны любого довести до белого каления, но только не себя. Они привыкли постоянно наводить порядок не только в своей жизни, но и в чужой, и по-другому у них не получается. Очень часто из-за своего плотного графика у представительниц совершенно не остается времени на себя. Любого мужчину женщина может подстроить по себя, но результат иногда бывает непредсказуемый. Но партнера нужно выбирать не только надежного, но и того, кто создаст прочный фундамент, на котором будет строиться счастливая семейная идиллия.

Водолей

Эти независимые особы всегда мечтают о преданной любви, но боятся лишиться приобретенной свободы. А нестандартное мышление способно перевернуть весь мир с ног на голову. Поэтому представительница привыкла жить, как это сама себе представляет, и все создается с завышенными требованиями. Но советовать в плане выбора для своей жизни партнера, абсолютно бесполезно. Сильные натуры привыкли отдавать предпочтение только достойным кандидатам. Остальные запланированные действия для них неинтересные.

Рыбы

В двойственной натуре идеально сочетаются все лучшие качества, взятые от всех представительниц. Но все черты являются настоящей приманкой для мужчин, которые обожают разгадывать ребусы. Хотя женщина этого знака постоянно нуждается в мужском понимании. Идеальным вариантом для романтической леди станет мужчина, обладающий богатым внутренним миром. Он не только будет оберегать свою вторую половинку, но и заботиться о ней. И существенным плюсом ко всем мужским качества станет его материальная обеспеченность. И тогда для представительницы женское счастье, как манна с небес.

Читайте также: Моменты, в которых мы теряем жизненную энергию

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост