У какого знака Зодиака вы находитесь в подчинении

Гороскоп помогает выяснить, кто из знаков Зодиака на вас оказывает действие и кому вы безропотно подчиняетесь.
Эзотерика

Вселенная позаботилась о том, чтобы каждый представитель находился в чем-то подчинении и от кого-то зависел. Это нужно для уравновешивания баланса между разными стихиями. Астрология указывает на пары, которые не только способны подчинять, но и влиять на определенного представителя.

Овен

Для знака не составит труда попасть под влияние Скорпиона, который своим магнетическим взглядом способен воздействовать на любого представителя. Эта энергетически сильная личность почти не может противостоять опасному манипулятору. И что остается знаку делать, так это безропотно подчиняться. А чтобы как-то нарушить привычных ход вещей, представителю следует изменить свое поведение и завести в тупик хитрого ловкача. Но в обычной жизни подобные действия практически не удаются.

Телец

Подчиниться этот знак может только рассудительному Стрельцу. Он запросто выбьет почву из-под его ног, и сделает это настолько виртуозно, что первый и не догадается в подвохе. И если Телец начнет проявлять свои эмоции, то это будет на руку Стрельцы, чем он и будет пользоваться. И все, что получится, он будет превращать в корыстные цели. А если отношения приобретут стабильный характер, то можно считать это роковой связью.

Читайте также: Самые недоступные женщины по знаку Зодиака

Близнецы

С кем этому знаку не следует быть в отношениях, так это с Козерогами. От них им нужно держаться, как можно дальше. Но если общение будет протекать только в рамках деловой или формальной линии, то тогда нет опасности. Но, как только общение перейдет на новый уровень и будет производиться на постоянной основе, то есть шансы Близнецам получить психологическую зависимость. Козерог же, будет всеми силами давить своим авторитетом и подталкивать на немыслимые действия. Есть риск двойственному знаку не справиться с напором и надолго увязнуть в пучине.

Рак

Именно к Водолею может привязаться этот знак и стать от него зависимым. И, как правило, это связь только имеет одну сторону. А Водолей старается на полную мощь использовать свой природный магнетизм себе же во благо. Сильная личность влияет на ранимого Рака, и он следует за ней, не отдавая отчет в своих действиях. И это привязанность может стать губительной для представителя водного знака.

Лев

Кто для этого гордого и непримиримого знака представляет опасность, так это Рыбы. Они то и могут их затащить в свою пучину бурных эмоций. И, кажется, что Лев отлично контролирует ситуацию и не даст себя вовлечь в зависимость. Но нет, под обаянием водной стихии он и сам не осмыслит, как это случилось. Две противоположности не могут уживаться вместе, а тем более, контактировать друг с другом. И если Дев начинает распаляться по пустякам, то все его противоречия становятся очевидными.

Дева

Мягкий знак вполне может подчиниться огненному знаку Овну. И роль жертвы для представителя уготована. Но под каким бы действием Дева не была, она четко осознает, что ее используют, но ничего с этим поделать не может. И все это из-за слабого ее энергетического потенциала. А вот Овен точно ощущает свою силу и понимает свое значение в положении. И только от него зависит, какими получатся у них отношения и на какую ступеньку они поднимутся.

Весы

Чего в жизни этому знаку не хватает, так это стабильности. И подобное качество они видят в Тельце, что их может еще больше подкупить. И чтобы не нарушать свой гармоничный баланс, Весы цепляются за отношения, который им дает земной знак. Но настолько будет все длиться, зависит от самой эйфории. Телец старается им навязать свое ведение жизни и позицию, которой он придерживается. И если действие получилось, то тогда Весы перестают контролировать ситуацию и полностью подчиняются сильному знаку.

Скорпион

Эти знаки могут опасаться только Близнецов, которые их способны шокировать своим нестандартным поведением и взглядами на жизнь. Хотя, если у знака четко выраженная самоуверенность, он обязательно вступит в тесный контакт. Но не факт, что эти отношения будут крайне запутанные и напоминать калейдоскоп с быстрой сменой сюжетов. Но так быстро Скорпион может запутаться, так и не разгадав до конца загадку характера Близнецов.

Стрелец

Такое действие является непонятным явлением, но подчинить этого знака вполне может скромный Рак. И чтобы укротить строптивую натуру, понадобится медленная тактика, которую и разработает чувственный знак. Стрелец для любого желающего представляет собой открытую книгу. И если какой-то представитель хорошо умеет манипулировать, то ему ничего не стоит предугадать эмоции знака. А вот Рак будет насколько долго в отношениях со Стрельцом, настолько это будет ему нужно.

Козерог

Этот знак привык во всем доверять своей интуиции и проверять каждое действие. Но он ничего не может с собой поделать, когда понимает, что его тянет к гордому Льву. Эта связь становится роковой для расчетливого знака. И под воздействием гипноза, Козерог начинает терять свои способности мыслить рационально и продумывать каждый шаг. И он становится безропотно воплощать идеи своего партнера с амбициями, несмотря на то, что планы и идеи могут оказаться бесперспективными.

Водолей

К знаку водной стихии сложно найти подходит, но это универсально может сделать только Дева. В деловом общении они прекрасно могут ориентироваться и иметь общую точку зрения. Но когда дело доходит до отношений, то подобное действие может обречено на провал. Дева начинает предпринимать теневую сторону и действовать на свое усмотрение, при этом плавно вовлекая Водолея в свои ворота манипуляции. И когда она полностью овладевает ситуацией, то полностью осуществляет контроль. А водный знак уже не в силах противиться.

Читайте также: Как знаки Зодиака ведут себя в серьезных отношениях?

Рыбы

На этого знака оказывать влияние – бесполезная трата времени. Но Весы это вполне могут сделать, совершенно не осознавая своих действий. Воздушный знак окутывает водного представителя своим обаянием, от чего он не сможет устоять. И впоследствии, Рыбы начинают следовать за Весами в том направлении, которые им укажут. А знак водой стихии до конца так и не поймет, куда он направляется. Если это состоится в деловом союзе, то со временем шанс на успех приблизится к нулю.

Клубер — саморазвитие и личностный рост