Точка кипения знаков Зодиака

В статье рассказывается о том, какие события или действия могут вывести знаков Зодиака из терпения и довести до наивысшей точки кипения.
Эзотерика

Каждый представитель звездного небосклона обладает своим уровнем терпения, который дает ему возможность справиться с гневом или раздражением. Поэтому этот показатель и определяет самую вершину точки кипения. Реакция на недовольство проявляется по-разному. Астрология показывает, настолько могут контролировать свои эмоции знаки Зодиака, или кто из них не наделен ангельским терпением.

Овен

У этих представителей нет огромного запаса терпения. И как только у них оно становится на исходе, они начинают нервничать. И все их действия приводятся к импульсивности, что провоцирует нападающую атаку. Точка кипения достигает своего апогея, как только начинают рушиться все их планы. И им неважно, от чего это происходит – от влияния погодных условий или вмешательства других лиц. Своей импульсивностью они могут сеять в массы волнения и еще больше накалять обстановку.

Телец

Им по праву можно присудить эталон высшей степени терпения. Они способны до бесконечности следить за ситуацией, так и не двинувшись с места, чтобы ее решить. И это их нисколько не раздражает, а наоборот, они ждут окончания. Поэтому о том, где находится у них точка кипения, не может быть и речи. И это зависит не от их полного безразличия, а от природной медлительности и практичности.

Близнецы

Расстояние от терпения до точки кипения у этих представителей зависит от разных обстоятельств. Они могут часами выслушивать жалобы от окружающих или рассуждения на бесконечные темы. Но все это будет до поры времени. Если их терпение лопнет, и начнут представителей раздражать все меркантильные действия, они могут взорваться. И тот, кто попадется им под руку, ощутит на себе всю силу их негодования.

Рак

Эти представители являются настоящим образцом ангельского терпения. Сказать, что их трудно разозлить, это неправильный ход. Но так, как они спокойно относятся ко всем обязательствам, сдержанно все воспринимают и не паникуют при нестандартном случае, так это верно. Они могут демонстрировать свое недовольство, но оно не будет ярко выраженным. Оценить уровень их точки кипения практически невозможно, потому как они свои эмоции спрячут внутри. И считают, что все в этой жизни можно решить на спокойном уровне.

Читайте также: Удивительные сверхспособности знаков Зодиака

Лев

Они не отличаются большим терпением, имея в своем арсенале настоящие царские замашки. Их главным раздражителем может только стать то, что к их персоне не будет повышенного внимания. Тогда они начинают импульсивно проявлять свои эмоции и нервничать. Последней точкой кипения у них становится монотонность в каких-то действиях. Поэтому они способны взорваться или даже нахамить.

Дева

Эти представители любыми путями стараются достичь совершенства, поэтому стремятся всегда быть спокойными. Чтобы что-то получить, они не пожалеют своего времени. Терпения им не занимать, ведь они возьмутся за любую кропотливую работу. Вывести их из душевного равновесия может только беспорядок окружающих или неприятный запах. И они начнут так сильно возмущаться увиденным, что точка кипения может достичь критической отметки.

Весы

Природа в этих представителей вложила огромный запас терпения. Благодаря их миротворческому характеру, они могут скрывать свои истинные чувства. Любую конфликтную ситуацию эти знаки постараются сгладить, независимо, где она произошла – на работе или дома. Но если никто не выслушает их мнение, то это способно стать для них импульсом для негодования. И тогда им придется собрать всю волю, чтобы не спровоцировать очередной конфликт.

Скорпион

Умение ждать и выжидать определенное время – тактика для знака. Они могут долго присматриваться и оценивать то, что видят. И все увиденное, они, как правило, анализируют. И если у них сложилось своей мнение, то никому не получится его разрушить. Вывести из себя этих представителей может только вранье или утаивание какой-то информации, которая для них является важной и значимой. Но в основном, они умеют держать все свои эмоции при себе и не доводить ситуацию до накала страстей.

Стрелец

Наградить этих знаков терпением, наверное, забыли на звездном небосклоне. Они постоянно что-то придумывают или куда-то отправляются. Представители не могут усидеть на одном месте, поэтому начинают нервничать и раздражаться, если у них рушатся планы. Взорвать их эмоции через край может только тот, кто не разделяет их увлечений, или не понимает ритм жизни. Научиться быть терпеливым человеком поможет сильная и умная личность с их окружения.

Козерог

Им свойственно правильно рассчитывать время и придумывать нужные стратегии. Эти представители ставят перед собой задачи, хотя и не будут торопиться их быстро выполнять. Для них важным показателем является качество, поэтому терпения им не занимать. Стать точкой кипения может только безответственность людей, на которых они готовы положиться. Во всех других случаях они проявляют осторожность и расчетливость.

Водолей

Они могут большой промежуток времени терпеть разные неурядицы, полагаясь, что в скором времени все решится. Но иногда и такой твердый камень может проточить ржавчина. Поэтому для них вершиной точки кипения, становится однообразие и рутина. И от всех этих проявлений представители постараются избавиться в самый короткий срок. И чем больше им надоест привычный порядок вещей, тем быстрее они создадут вокруг себя новую обстановку.

Рыбы

Эти представители отличаются от других своей рассудительностью и спокойствием. Им не нужно распылять свой гнев из-за неправильно выбранной стратегии. Они постоянно соблюдает очередность поставленных задач. Выбить их с привычной колеи может только необязательность, поэтому подобный факт они приравнивают к предательству. И точка кипения будет только набирать обороты от глобальности ситуации.

Вам может быть интересно: Что символизирует ваш камень-талисман и как это влияет на вашу личность?

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост