Самые неблагополучные зодиакальные союзы

Были ли у вас отношения, в которых ничего не получалось, несмотря на все ваши усилия?
Эзотерика

Вы любили своего партнера, но он буквально доводил вас до безумия. В итоге все ваши ссоры, уязвленные чувства и разочарования неизменно приводили к разрыву.

Мечтали ли вы о том, чтобы иметь возможность знать заранее, насколько ваши очередные отношения будут счастливыми, чтобы избежать всей той боли, которую может причинить токсичная любовь? Что ж, если вы верите в астрологию и хотите получить подсказку относительно любовной совместимости со своим партнером, предлагаем ознакомиться со следующими признаками, указывающими на вероятность будущего расставания. И если это не предначертано самой судьбой, то считайте, что вы получили отличное предупреждение.

Итак, 12 худших пар знаков Зодиака:

1. Овен и Телец

Овны невероятно волевые личности, а Тельцы такие же упрямые. Поэтому в случае конфликта никто из них не станет идти друг другу на уступки. Телец хочет знать свое место в отношениях, и это раздражает Овна. Если становится ясно, что отношения зашли в тупик, Овен тут же попытается вырваться из них, а Телец будет снова и снова требовать выяснения отношений.

2. Телец и Стрелец

Иногда Телец склонен просто наслаждаться тихим вечером, сидя у себя дома, в то время как Стрельцу отчаянно хочется выйти в люди и хорошенько повеселиться. Стрельцам нравятся забавные головоломки, чего не переносят серьезные Тельцы. Тельцу вообще очень сложно вынести характер Стрельца, потому что у того, как правило, в прошлом уже было много других отношений, и он не привык воспринимать любовь всерьез.

3. Близнецы и Козерог

Хотите рецепт настоящей катастрофы? Возьмите знак Зодиака, известный своей любовью к веселью и общению (Близнецов), и сведите его со знаком, обожающим домашние дела и скрупулезное планирование своей жизни (Козерога). Козероги не любят спонтанности и не привыкли пускать вещи на самотек, а Близнецы очень раздражительны.

4. Рак и Водолей

Рак – домосед, а Водолей – человек свободолюбивый. Из-за их независимости Ракам порой кажется, что они могут спокойно обойтись и без Водолея. Однако Раку нужно знать наверняка, что его любят. Кроме того, ему вряд ли доставить удовольствие услышать от Водолея, что он где-то допустил ошибку, хотя Водолеи частенько такое говорят.

5. Лев и Скорпион

Скорпионы будут делать вам комплименты и прославлять вас. По правде говоря, прославлять Льва должны все окружающие. Вы отлично знаете о своей очаровательности и игривости? Что ж, со Скорпионом этот номер не пройдет, потому что рожденные под этим знаком склонны ревновать своего партнера.

Читайте также: Типичные ошибки в жизни знаков Зодиака и пути их решения

6. Дева и Стрелец

Ни один из вас по-настоящему не готов к отношениям. Стрельцы могут быть слегка беспечными (с точки зрения Девы), не обращая внимания на то, как их действия сказываются на окружающих. Помните, Дева не станет мириться с ситуацией, когда ее партнер внезапно исчезает и не показывается несколько недель подряд.

7. Весы и Дева

Девы склонны постоянно критиковать партнера, а это заставляет его сомневаться в себе. Девам нужно быть правыми всегда и во всем, а это не может не раздражать. И почему только Девы постоянно такие взвинченные?

8. Скорпион и Овен

Пару Скорпион-Овен можно охарактеризовать как взрывоопасную, динамичную и агрессивную, что просто потрясающе, если эти влюбленные живут в шекспировской пьесе, а не в реальном мире. Оба этих знака отличаются огромной силой воли, жаждут контроля и хотят всегда быть на первом месте.

9. Стрелец и Козерог

Стрельцы, фраза о том, что вам не дают повеселиться, будет преследовать вас везде. Дело в том, что в отношениях с Козерогом вы будете слышать ее очень часто. Еще одна причина вашей несовместимости – между этими двумя знаками Зодиака нет никакого сексуального влечения. Ни малейшего. Лучше наймите Козерога в качестве менеджера на работе, но встречаться с ним точно не стоит.

10. Рыбы и Дева

Рыбы это самый мечтательный и чувственный среди всех зодиакальных созвездий. Дева же – знак приземленный и практичный. Да, противоположности притягиваются, но в вашем случае все заканчивается только конфликтами. Но не стоит полностью вычеркивать Деву из своей жизни, потому что у вас остается шанс сохранить с ней дружественные отношения на всю жизнь.

11. Водолей и Телец

Эти два знака не могут нормально общаться ради сохранения своих отношений. Телец будет упорно гнуть свою линию, что убьет в Водолее любое желание продолжать с ним встречаться. Людям, рожденным под знаком Водолея, нравится быть неортодоксальными и эксцентричными, в то время как Тельцы предпочитают материалистичность и консерватизм.

Читайте также: Как работает твоя интуиция, согласно твоему знаку Зодиака

12. Близнецы и Рак

У этой пары все получится только в том случае, если оба партнера обладают хорошим чувством юмора. Близнецам нравится ходить на вечеринки и общаться с людьми, а Ракам – расслабляться в домашней обстановке. Но если вы смотрите на все с точки зрения юмора (и если Близнецы способны проявить терпение по отношению к Раку), то у них есть шанс. Это не самая худшая пара, хотя отношения в ней не лишены своих трудностей.

Клубер — саморазвитие и личностный рост