Код судьбы: Почему мы постоянно наталкиваемся на одни и те же цифры

Мы гораздо больше зависим от чисел, чем принято думать.
Эзотерика

Нумерология трактуется как наука, в основе которой лежит вера во влияние числовых комбинаций (или часто повторяющихся событий) на отношения и жизнь человека.

Нумерология также позволяет постичь скрытый смысл определенных букв в именах и названиях. Чаще всего эта наука воспринимается в контексте явлений, которые не имеют (возможно, пока что) научного объяснения.

Бывало ли с вами такое, что одно и то же число (или комбинация чисел) попадалось вам несколько раз за день? Не посещала ли вас мысль о том, что это может что-то значить? Может быть, это число было датой рождения кого-то из близких или человека, уже покинувшего этот мир?

Вас это пугало или, наоборот, помогало?

Подобные знаки мы можем видеть где угодно. Например, в метро, на экране часов, на рекламном стенде, в меню ресторана и даже в чашке чая!

Чаще всего мы просто игнорируем эти знаки. Считаем, что это просто совпадение. А, возможно, стоило бы вспомнить, о чем вы думали и чего желали перед тем, как увидели этот знак.

В эзотерике считается, что при помощи подобных знаков Вселенная нам доносит свои послания.

Профессиональный нумеролог Греер Джонас объясняет: «В самые важные моменты жизни мне повсюду начинает попадаться число 45. Это может показаться жутким, но сейчас это меня уже не пугает. 45 – это номер дома, в котором я жила в детстве. 4 (дом, земля, приземленность) + 5 (энергия, перемены, общение) = 9 (трансформация и завершение). Как правило, это число я часто вижу незадолго до какого-то серьезного события в моей жизни или момента, когда мне предстоит принять важное решение».

То же самое число в вашем случае может приобрести совсем другое значение. Допустим, вам часто попадаются парные комбинации чисел. Например, 11:33. Это очень важный знак. Подобные комбинации чисел еще называются равнозначными. 11 означает вдохновение, а 33 – самовыражение. Смысл подобной комбинации указывает на вашу способность творчески мыслить.

Важно также понять и то, что вы чувствовали в тот момент, когда на глаза попался подобный знак. Ощутили ли вы прилив сил или же, наоборот, у вас в душе будто что-то оборвалось? Это число – дата, когда с вами произошло что-то плохое? Значит, Вселенная советует вам вновь вернуться к этому моменту и разобраться со всем до конца.

Увидев это число, вы ощутили радость, счастье? Значит, Вселенная хочет, чтобы вы сфокусировались на позитиве.

«Временами нас посещают мысли о том, что все, что нам дает жизнь – это завтрашний день. Мы считаем, что этот день дан нам для того, чтобы повторить день сегодняшний. Если мы внимательно посмотрим на свою жизнь, то мы увидим, что в ней каждый день отличается от предыдущего. Каждое новое утро – это дар. Каждый день по-своему уникален и уже никогда не повторится. Если мы не воспользуемся этим даром Божьим сегодня, то он пропадет… Бог говорит с нами при помощи знаков. Это особый язык. Для того, чтобы его понять, необходима вера и послушание»,
Пауло Коэльо.

Записывайте комбинации чисел, которые вам часто встречаются, в дневник.

В течение дня мы испытываем множество эмоций. Именно поэтому вечером может быть сложно вспомнить о том, какое чувство пробудила в вас та или иная комбинация чисел. Поэтому вы можете записывать свои «наблюдения» в дневник. В моменты, когда вы почувствуете себя в тупике, вы сможете просмотреть этот список знаков.

Значения чисел

Вот значения некоторых чисел (учтите, что список неполный):

  • 1 – эго и новое начало.
  • 2 – отношения в целом и понимание себя, а также неуверенность в себе.
  • 3 – самовыражение и страх, что вы недостаточно хороши для чего-либо.
  • 4 – дом, корни.
  • 5 – движение и социальная жизнь.
  • 6 – общество и окружение. Страх быть непринятым обществом.
  • 7 – духовность и внутреннее «Я».
  • 8 – сила (во всех ее проявлениях).
  • 9 – трансформация и важные решения в жизни.

Перевод статьи — Deciphering Destiny With Numerology: I Can’t Stop Seeing The Same Number Patterns  via Клубер

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост