Зная знак зодиака парня, можно понять чего он хочет от отношений

А Ваш парень кто по знаку Зодиака?
Эзотерика
  1. Овен (21 марта – 19 апреля)

Он хочет вести себя, как идеальный джентльмен. Да, он знает, что женщины в современном мире стали сильнее и независимее. Но он все еще хочет построить отношения, в которых он может позаботиться о своей девушке. Помогать ей. Он готов на многое, чтобы сделать ее жизнь проще.

  1. Телец (20 апреля – 21 мая)

Он голоден и его нужно накормить. Буквально. Телец будет ждать от отношений обычных вещей: любви, преданности, совместных усилий друг ради друга и прочего. Но то, от чего он точно будет в восторге – это от девушки, которая умеет готовить. Для него это значит стоить отношения с той, которая сможет позаботиться о нем и быть ему необходимой.

  1. Близнецы (22 мая – 21 июня)

Более всего на свете Близнецы ждет от партнера умения подстраиваться. Он сам такой и это помогает ему по жизни чувствовать себя везде в своей тарелке. И ему нужно, чтобы в отношениях все работало по той же схеме. Ему нужна та, что сможет адаптироваться под ситуацию. Он не вынесет строгих правил в отношениях.

  1. Рак (22 июня – 22 июля)

Ему нужна та, с которой можно свить гнездышко. Когда он ищет серьезных отношений, то он имеет ввиду именно серьезные-серьезные. Ему не нужна та, которая в итоге с легкостью подведет его. В первую очередь ему от «той самой» девушки нужна стабильность и последовательность.

  1. Лев (23 июля – 22 августа)

Ему от партнерши в отношениях нужно уважения и восхищение. У него просто огромное эго. И чтобы сохранить его эмоциональную стабильность этому «эго» нужна постоянная подпитка. Ему просто необходимо находиться в отношениях, где он чувствует признание. Он должен знать, что его ценят.

  1. Дева (23 августа – 22 сентября)

Он не потерпит никакой драмы в отношениях. При малейшем намеке на нее он ускользнет. Ему нужна надежная и стабильная – та, что придает смысл своей жизни.

  1. Весы (23 сентября – 22 октября)

Он хочет быть с той, с кем он мог бы составить образцовую пару. Он очень социальный и не будет сдерживать себя просто из-за того, что он в отношениях. Он будет все также стараться поддерживать и налаживать социально полезные связи. С воспитанными и порядочными людьми.

  1. Скорпион (23 октября – 22 ноября)

Ему нужна исключительно верность, преданность и искренность в отношениях. Несмотря на все слухи об этом знаке, у него очень замкнутый характер. Он не привык выставлять чувства на всеобщее обозрение. Поэтому ему нужна партнерша, которая поможет ему раскрыться. Ему нужны отношения, в которых он обретет самого себя.

  1. Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Этому парню нужны просто взрывные и очень активные отношения. Он не собирается весь день сидеть на попе ровно. Ему нужно поддерживать быстрый темп жизни. Иногда он даже может делать бессмысленные вещи просто потому, что ему нужно хоть что-то делать. И от отношений ему нужна именно такая энергия.

  1. Козерог (22 декабря – 20 января)

Ему нужна сдержанная женщина, воспитанная на традиционных ценностях. У этого мужчины множество мечтаний и планов на жизнь. Он много и тяжело работает. Он хочет воплотить для себя и своей семьи очень и очень многое. И ему нужна для создания этой самой семьи женщина скорее поддерживающая, чем бросающая вызов.

  1. Водолей (21 января – 18 февраля)

Он хочет быть лидером в отношениях. Он очень осознан и знает, что умен и находчив. Он знает что нужно делать для того, чтобы отношения были счастливыми и ему для этого нужна та, которая ему довериться и позволит вести.

  1. Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Даже в отношениях ему нужно пространство и свои тайны. Он очень подвержен эмоциям. И в такие моменты он может уйти в себя. Поэтому ему нужна партнерша, которая поймет его иногда приходящую нужду в уединении. Его личное пространство для него очень важно.

Перевод статьи — What Your Guy Craves For In A Relationship According To His Zodiac Sign via Клубер

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост