Сердечные раны знаков Зодиака

Момент переживаний и страданий у каждого человека длится по-разному. Кто-то не может долго прийти в себя и лечит свои сердечные раны, а кому-то нужно немного переосмыслить ситуацию, чтобы забыть о боли. Как справляются с сердечной болью в отношениях знаки Зодиака и как они лечат свои раны? Астрология знает на этот счет все секреты сердечных рецептов и советов.
Эзотерика

Овен

Этот знак имеет много сердечных ран. И когда их сердце стало закаленным, представитель пытается более скептически и циничней относиться к жизни. И чтобы их больше не ранили, они научились игнорировать все романтические поползновения лишь для того, чтобы в дальнейшем избежать еще одних ран. Крепкие стены — надежная броня для блага представителя.

Телец

Упрямое сердце знаков не позволяет двигаться им вперед. И всему виной то прошлое, которого они не могут забыть. У них имеются сердечные привязанности, а они постоянно заставляют представителей оглядываться назад. Как только они смогут преодолеть эту слабость, переживания по поводу ушедшей любви не будут казаться такими больными.

Близнецы

Печальное сердце знаков скорбит о тех потерях, через которые им довелось пройти. Несмотря на сильные эмоциональные травмы, нужно научиться прощать и снова любить. И только тогда знаки почувствуют настоящий вкус жизни. И главное, не оглядываться на прошлое, ведь в нем для вас нет места.

Рак

Мягкое сердце очень ярко чувствует всю боль и обиды. Знак настолько сентиментальный и ранимый, что его легко вывести из равновесия. Не стоит так остро демонстрировать свои эмоции перед окружающими, иначе они смогут сыграть на ваших слабостях. А раненое сердце еще больше будет страдать.

Лев

Природа знака наградила защищенным сердцем, поэтому сердечные раны не смогут глубоко проникнуть во внутрь. Но иногда представители надевают на себя маску и притворяются, что в них все в порядке. Независимость личности не позволит даже намекнуть на то, что они нуждаются в преданной любви. Иначе непроницаемость будет искоренена.

Дева

Этот знак счастливый обладатель осторожного сердца, и это для них является существенным плюсом. Ведь прежде чем начать отношения, они о своем партнере узнают всю информацию. И все действия сосредоточены на медленном темпе. Этим представитель только зачищает свою личность, при этом, не забывая контролировать созданную ситуацию.

Весы

В старомодности знаков нельзя упрекнуть, но именно этим сердцем они обладают. И если влюбляются в своего партнера, то это надолго. Для них любовь и верность — два созвучных слова. И всеми своими поступками и действиями, знаки пытаются склеить все осколки, лишь бы не допустить разрыва отношений. Уходить от партнера — это не в их правилах.

Скорпион

Несмотря на умелую маскировку, знаки обладают теплым сердцем. Улыбка ничего не значит, если они не доверяют человеку, поэтому незачем вести двойственную игру. Сердечные раны не поминают о себе до тех пор, пока кто-то из окружающих не обидел представителя. В остальном, они могут проявлять уважение к тому, кто им импонирует и не сделал больно.

Стрелец

Раненое сердце знаков постоянно испытывает дискомфорт, из-за того, что им приходится постоянно ощущать сомнения. Они боятся начинать новые отношения, ведь им не дает сосредоточиться груз прошлого. К жизни представители настолько относятся поверхностно, что любовь уходит на второе место по значимости.

Козерог

Этот звездный знак по праву наделен самым холодным и ледяным сердцем. Сердечные раны прошлого не дают никому проникнуть в их закрытый внутренний мир. В свой круг они тщательно отбирают людей, которым они могут доверять по всем параметрам. Поэтому они не станут тратить время на неугодных для них людей, а тем более, открывать для них свое сердце.

Водолей

Это счастливые обладатели огромного сердца, в котором для всех найдется место для любви. Но всю свою нерастраченную любовь знаки могут отдать только тем, кто по-настоящему их ценят. Сердечные раны могут долго ныть за близкого человека или за то, кто им смог нанести обиду. Представитель со временем его простит, но в душе останется осадок.

Рыбы

Ранимые личности наделены сильным сердцем. И оно сможет многое понять и вытерпеть. Душевные муки и сердечная боль постигнет представителей лишь в том случае, если они будут в чем-то разочарованы. Но живучесть знака даст возможность выстоять и выжить при любой ситуации.

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост