Как вернуть потерянную энергетику знакам Зодиака

Если хотите вернуть свою потерянную энергию и восстановить баланс жизненных сил, следует довериться астрологии.
Эзотерика

Судьба человека насыщена различными событиями положительного и отрицательного направления. И если что-то доставляет человеку негативные эмоции, то отнимаются силы и энергия. Если хотите вернуть свою потерянную энергию и восстановить баланс жизненных сил, следует довериться астрологии. Она поможет разобраться по каждому знаку Зодиака, почему произошло нарушение энергетического уровня, и что нужно для этого предпринять, чтобы возвратить утраченные силы.

Овен

Ощущать душевное опустошение — это не для них. Их энергетика способна самостоятельно работать на восстановление. Если они чувствуют некоторую тревожность, то ее стараются подавить общением с близким окружением. Интересное состязание или соперничество вернет знаку утраченную энергию только в том случае, если победа будет на их стороне.

Телец

По завершению рабочей недели эти знаки постоянно чувствуют упадок сил. Чтобы прийти в привычное для них состояние, нужно им пару дней предаться пассивному отдыху — отправиться в лес или полежать на пляже. Подкрепить их энергетический уровень поможет пикник в компании хороших людей или прогулка по городу с любимым человеком.

Близнецы

Нарушить их энергетический баланс способно только уныние и самобытность. Поднять настроение им поможет занятие любимым хобби. Важно найти такое увлечение, которое напрямую связанно с творческим процессом, воспроизведением шедевром или моделированием каких-то предметов.

Рак

Их энергетический потенциал напрямую связан с их настроением, и чем уязвимей энергетика, тем хуже представители себя чувствуют. Чтобы повысить до комфортного уровня свой энергетический потенциал, знаку следует заняться практикой духовного уровня. Поможет сохранить энергию талисман в виде украшения из серебра или лунного камня.

Лев

Им без проблем быстро восстанавливать свои силы. Главное для них — получить порцию заряда положительных эмоций. Восстановить их энергию и утраченные силы поможет приобретенная вещь, участие в интересном мероприятии, посещение огненного шоу. Также отличным решением для их персоны будет прогулка по живописным местам своего города.

Дева

Если эти знаки чувствуют в себе упадок сил, они стараются найти место уединения. Лучшим средством для восстановления их потерянной энергии служат оздоровительные процедуры, гимнастика или пешая прогулка. И чем больше времени они проведут в безлюдных местах, тем быстрее они уравняют свой жизненный баланс. Тишина и спокойствие — лучшее средство для восстановления.

Весы

Вернуть свое душевное спокойствие знаки смогут в том случае, если возьмут за источник своего вдохновения музыку или литературу. Подпитывать их энергетику сможет гармония и красота во всех ее проявлениях. По-настоящему восстановят их силы лечебные процедуры, массаж и принятие ванн с ароматическими травами.

Скорпион

Этот знак уже является самым энергетически сильным. Но порой и таким личностям, требуется дополнительное восстановление. Прийти в спокойное состояние им поможет нахождение вблизи водного ресурса. И это необязательно им плавать в воде или нырять. Достаточно рассматривать красоту аквариума или слушать шум фонтана, как их поток энергии подарит им бодрость и восстановит утратившую силу.

Стрелец

Отнять силу и энергетику у этого знака способна только однообразная работа. Но их способность радоваться всему окружающему миру, не дает ощутить моральное истощение. Время от времени им нужна перезагрузка, и это можно осуществить при помощи путешествия. Длина расстояние не имеет значения, ведь важно сменить обстановку, чтобы подпитываться новыми силами и впечатлениями.

Козерог

Что знаков небосклона может привести к хроническому истощению, так это их трудоголизм. Для закалки их уставшего организма им лучше постоянно быть на природе, получать удовольствие от пения птиц и отдыха на зеленой зоне. Привести их в чувство поможет ленивый вид спорта — рыбалка в компании их единомышленников. Приятное общение и любимое занятие быстро восстановить их энергию.

Водолей

Их энергетический потенциал находится на самом высоком уровне, но они плохо понимают сущность его правильного применения. Сбалансировать их состояние поможет занятие йогой или дыхательной гимнастикой. На самых критических моментах они нуждаются в поддержке близкого окружения.

Рыбы

У этого знака слишком хорошо развита интуиция, поэтому они чувствуют, что им подходит в данный момент. Часто они ощущают перепады настроения, которые их могут выдернуть из привычного состояния. Чтобы их эмоциональное истощение не достигло критической точки, следует заняться медитацией, больше общаться с животными и заняться искусством. С таким полезным арсеналом они быстро возвращают утраченную энергию.

Фото — psifactor.info

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост