Эзотерика

Женщины этого знака Зодиака являются самыми необычными (каждый подвержен зависимости к их персоне)

Эти женщины обладают сверх способностями!
4.9к.

Так что же привлекает мужчин больше всего? Наиболее распространенный ответ – это внешняя красоты и чувственность женщины. Ей посвящались песни и сонеты, предпринимались все возможные попытки разгадать загадку ее красоты. Но камень и произведения художественного искусства способны лишь зафиксировать женскую красоту в вечности.

«Красота есть правда, правда — красота. Это все, что нам нужно знать» – Джон Китс

Магия красоты пленила ни одно сердце, а желание неизвестного привело людей к заблуждению. Желание достичь недостижимое подобно наркотику.

Женское очарование и шарм (определенного знака зодиака) навсегда изменило жизнь мужчин. Их по непонятным причинам стало притягивать как магнит. Согласно мнению астрологов причиной тому Рыбы. Именно этот знак зодиакального круга сравним с божественной красотой и воплощением самого совершенства.

Эти женщины обладают сверх способностями. Даже самые надежные двери не устоят и будут разрушены в их присутствии. Способность видеть вас насквозь делает их по-настоящему уникальными.

Романтика в ее Душе

«Суть романтики в неопределенности» — Оскар Уальд

Невозможно изучить женщин Рыб. Они загадочны и интересны одновременно. Вы можете подумать, что знаете ее. Но все, что вы можете знать, это сама мысль о ней. Такая же красивая и милая. Вы не можете не заметить ее уникальные в своем роде способы действовать.

Даже самые простые вещи, которые она делает, будут иметь непредсказуемость. Она может внезапно взять вас за руку при всех или оттолкнуть. Ее умение распускать волосы просто поражает вас, а жизненный ритм оставляет держать вас в страхе. Ничто из того, что она делает не свойственно поступкам простого человека. Ее соблазнительные поступки лишают вас рассудка.

Ею руководит желание быть вместе и сильные устойчивые взаимоотношения. Она не против мимолетных увлечений время от времени. Женщина — Рыба процветает за счет романтики и любви, что пронзает душу. Ее привлекают сильные мужчины. Поэтому наиболее верный способ потерять ее — это попытаться укротить. Женщины — Рыбы эфирные и воздушные, и не могут быть ограничены клетками рутины и каких-то надуманных правил. Их умение вести себя придает им особенной популярности.

Упоительная любовь

«Любовь, которая не спрашивает, любовь, что выдержала испытание временем;

Любовь, что приносит в жертвы самое дорогое и лучшее;

Любовь, которая никогда не колеблется, любовь, которая платит цену;

Любовь, заставляющая приносить последнюю жертву». — сэр Сесил Спринг Райс

Несмотря на то, что данный патриотический стих воплощает собой идею всепоглощающей любви, нет ни одного человека, не желающего испытать безграничную любовь. Чувство, способное соединять души, любовь, которая побеждает всех. Многие могут подумать, что такие идеалистические представления являются продуктом романов и бесчисленных песен, написанных в состоянии глубокой влюбленности. Это не так. Попробуйте испытать любовь к представительницам данного знака зодиака.

Ультра женский двенадцатый знак зодиака управляется Нептуном, приносящим женскую энергию. Любовь к такой женщине приносит нотки напряжения в ваши с ней отношения. Даже если ваши дороги расходятся, вы не перестаете думать о ней.

Ее любовь имеет горький привкус. Вы можете подумать, что не можете простить ее за что-то. Но, стоит лишь посмотреть в ее глаза, как забываете обо всем на свете.

Ультра меркантильность

Мы часто слышим «все лучшее – даром!», но все это так редко выходит за рамки мелкого меркантильного сияния. Последний знак зодиака — Рыбы является наиболее высокоразвитым среди остальных знаков. Духовность приходит к ним естественным образом, поскольку высока вероятность «укусить» себя за собственный хвост. Высшее состояние человеческого сознания позволяет им ценить более тонкие вещи в этой жизни. Спиритизм как практика поиска счастья внутри себя и путь мира.

Рыбы живут и любят страстно. Они не измеряют свою жизнь кофейными ложками, но и живут без сожалений. Астрологи считают, что Рыбы соединяют и объединяют в себе все отличительные характеристики остальных одиннадцати знаков зодиака, имея при этом особо острое чутье. Она не может быть обманута, нравиться всем и при этом быть в центре внимания. Женщина Рыба — любящая, романтичная и чувствительная натура. Она любит побаловать себя, поэтому пригласите ее на ужин, окружив заботой и любовью.

Свободная душа

«Возможно, некоторых женщин не нужно укрощать. Им просто нужно бежать, пока они не найдут кого-то такого же дикого, чтобы бежать с ним». — Кэндис Бушнелл

Ничто не описывает женщин Рыб лучше всего вышесказанного. Она умна и благоразумна. Представительницы данного знака зодиака могут любить, не ожидая ничего взамен, знать без подробных объяснений и давать без каких-либо условий. Все это делает их крайне желанными. Женщина — Рыба – свободная душа и ничто не может связать ее.

author avatar
Эллина Гофман Редактор
Родившись в Одессе, а теперь проживая в Тель-Авиве, я, Эллина Гофман, перенесла богатство культур и знаний из одного уголка мира в другой. Моя страсть и глубокое понимание психологии, межличностных отношений и астрологии позволяют мне исследовать и раскрывать тонкие нюансы человеческого опыта сквозь линзу астрологических символов.
Клубер — саморазвитие и личностный рост